Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Рекомендуемые товары категории Тепловое оборудование
Сковорода электрическая СЭП-0,25
97351 р. купить
Шкаф жарочный Онега ШЖЭ-2
74486 р. купить
Хит продаж
Печь микроволновая Airhot WP900-25L M
15885 р. купить
Хит продаж
Плита газовая Grill Master Ф4ПГ/800 усиленная (50002)
87700 р. купить
Плита электрическая
ПЭ-4-Н
32930 р. купить
Печь конвекционная Eletto
E 0443M
40618 р. купить
Хит продаж
Шкаф расстоечный Hurakan HKN-XLT193M
57977 р. купить
Котел пищеварочный Проммаш КЭ-60Ц
174048 р. купить
Хит продаж
Плита индукционная Airhot IP3500
11939 р. купить
Хит продаж
Печь для пиццы Gastromix GS-1
23170 р. купить
Хит продаж
Витрина тепловая Airhot HW-2
21248 р. купить
Хит продаж
Пароконвектомат Unox
XV 393
201844 р. купить

Купить тепловое оборудование для общепита в Крыму

Тепловая обработка продуктов питания, применяемая для приготовления основных блюд на предприятиях общественного питания, осуществляется с использованием теплового оборудования. Количество блюд и способов приготовления пищи, для которых необходимо профессиональное тепловое оборудование, огромно. При этом для каждого блюда используется оборудование с различными функциями и способами тепловой обработки продуктов питания. Купить тепловое оборудование в Крыму предлагает наша компания Ригонда.

оборудование для общепита           оборудование для обьектов общественного питания         тепловое оборудование

Какое тепловое оборудование в Симферополе предлагает наша компания?

  • Незаменимое тепловое оборудование, а также оборудование для фаст-фудов на профессиональной кухне – это электрические промышленные плиты. Если же нет возможности установить электрическую плиту, на предприятиях общепита используются промышленные плиты. В настоящее время очень популярны пароконвектоматы. Один такой агрегат заменяет ряд специализированного оборудования.
  • В небольших кафе и предприятиях общепита широко применяются конвекционные печи и варочные котлы. Они предназначены для выпечки кондитерских изделий и гастрономии.
  • На предприятиях общепита или в пекарнях, где выпекается большое количество хлебобулочных изделий, используют печи хлебопекарные с различным количеством и размерами пекарских камер.
  • Для жарки и тушения мяса, рыбы и овощей применяется электросковороды, жарочные поверхности с гладкой или рифленой рабочей поверхностью. Все это тепловое оборудование изготавливается из чугуна или нержавеющей стали. Особого внимания заслуживают электрические мармиты, которые предназначены для хранения в горячем состоянии первых, вторых блюд, соусов и гарниров.

Кроме названного оборудования, существует еще масса разновидностей изделий, в том числе для столовой. Если Вам, как владельцу или организатору бизнеса, необходимо купить тепловое оборудование для общепита в Симферополе, то учтите, что при его выборе необходимо обращать внимание не только на производительность, но и на потребляемую мощность.

Такое оборудование эксплуатируется практически круглые сутки, и поэтому желательно, чтобы количество потребляемой электроэнергии было минимальным без потери производительности основных горячих блюд.

Где можно заказать тепловое оборудование в Крыму?

Купить тепловое оборудование для ресторанов и столовых вам поможет компания Ригонда.

Звоните нам по телефонам +7 (978) 736-11-26, +7 (978) 736-10-11 и наши специалисты ответят на любой вопрос.

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь.