Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Пончиковые аппараты

Пончиковый аппарат Airhot DM-6 от Ригонда
Пончиковый аппарат Airhot DM-6
13786 р. купить
Пончиковый аппарат Airhot DM-12 от Ригонда
Пончиковый аппарат Airhot DM-12
16290 р. купить
Аппарат для чуррос Airhot SVC-3 от Ригонда
Аппарат для чуррос Airhot SVC-3
20247 р. купить
Аппарат для чуррос Airhot SVC-5 от Ригонда
Аппарат для чуррос Airhot SVC-5
24081 р. купить
Аппарат Atesy Кваркини КА-350-01 от Ригонда
Аппарат Atesy Кваркини КА-350-01
54480 р. купить
Пончиковый аппарат Atesy Гольфстрим-1-30-3 от Ригонда
Пончиковый аппарат Atesy Гольфстрим-1-30-3
59304 р. купить
Пончиковый аппарат Atesy Гольфстрим-1-34-3 от Ригонда
Пончиковый аппарат Atesy Гольфстрим-1-34-3
60722 р. купить
Пончиковый аппарат Atesy Гольфстрим-1-46-3 от Ригонда
Пончиковый аппарат Atesy Гольфстрим-1-46-3
61349 р. купить
Аппарат Atesy Кваркини КА-500-01 от Ригонда
Аппарат Atesy Кваркини КА-500-01
69908 р. купить

Купить аппарат для пончиков в Крыму

Если вы планируете купить аппарат для приготовления пончиков, то наша информация будет полезная для процесса правильного подбора оборудования. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по выборам изделий этого класса и оформляйте заказ. Предлагаем отличные условия по цене и гарантийным обязательствам. Итак, ознакомьтесь с тем, что из себя представляет такое оборудование и какие критерии его подбора существуют.

Пончики — это сладости, которые любят и взрослые, и дети. И для того чтобы производить в больших объемах такой вид продукции, стоит обзавестись пончиковыми аппаратами.
Купить профессиональные пончиковые аппараты в Крыму от компании Ригонда — это означает приобрести производительные и надежные автоматические, полуавтоматические и ручные установки для производства пончиков и пышек из бездрожжевой смеси или дрожжевого теста. Пончиковые аппараты, цена которых указана на сайте, автоматически формируют пончик из теста, опускают его во фритюр, жарят до готовности и выгружают готовую продукцию из фритюрной ванны. Естественно, что при работе ручного пончикового аппарата за изготовлением пончиков должен следить специалист.

Автоматические аппараты для производства пончиков в Симферополе

Автоматические аппараты для пончиков в Симферополе представленные компанией ООО Ригонда позволяют сократить время приготовления пончиков и трудозатраты на персонале. Такое оборудование выгодно устанавливать в залах торгово-развлекательных центров, кафе, небольших ресторанчиках, на кухнях заведений общественного питания, специализирующихся на подаче «дотатсов» и пышек.

Использование пончикового аппарата позволит вам расширить ассортимент предлагаемой продукции и привлечь покупателей. Кроме того, такое тепловое оборудование простое в использовании, но все же требуют соблюдения правил безопасности.

Цена на оборудование для пончиков зависит от производительности, мощности аппарата и его комплекации.

Аппараты для пончиков Гольфстрим


Если вы решили купить пончиковый аппарат обратите внимание на аппараты для приготовления пончиков Гольфстрим производства Атеси. Это оборудование предназначено для приготовления традиционных пончиков весом от 20 до 40 граммов.
Пончиковый аппарат Гольфстрим полностью изготовлен из нержавеющей стали и состоит из фритюрной ванны с краном для слива масла, блока управления и бункера-дозатора.
Вакуумная запатентованная головка дозатора формирует пончик правильной формы. Съемный дозатор легко разбирается и моется в посудомоечной машине.
Для выкладки уже приготовившихся пончиков предусмотрен специальный поддон с отверстиями, через которые остатки масла с продукта стекают обратно во фритюрную ванну.
Блок управления состоит из терморегулятора и ТЭНа. Время разогрева до рабочей температуры 190°С составляет не более 25 минут.
Производительность пончиковых аппаратов Гольфстрим составляет до 300 пончиков в час в зависимости от модели оборудования.

Приглашаем купить аппарат для приготовления пончиков в магазине «Ригонда» - предлагаем доступные цены, гарантированное качество и быстрое исполнение вашей заявки!