Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Количество секций
Тип
Исполнение
Материал столешницы
Длина, мм

от

до

Ширина, мм

от

до

Найти

Столы холодильные в Крыму

Холодильный стол Hicold SNE 1/TN W от Ригонда
Холодильный стол Hicold SNE 1/TN W
56256 р. купить
Холодильный стол Hicold GNE 1/TN W от Ригонда
Холодильный стол Hicold GNE 1/TN W
56535 р. купить
Стол холодильный открытый Hicold SO-10/6 от Ригонда
Стол холодильный открытый Hicold SO-10/6
59139 р. купить
Стол холодильный открытый Hicold SO-10/7 от Ригонда
Стол холодильный открытый Hicold SO-10/7
62208 р. купить
Холодильный стол Hicold SN 1/TN W от Ригонда
Холодильный стол Hicold SN 1/TN W
62301 р. купить
Холодильный стол Hicold GN 1/TN W от Ригонда
Холодильный стол Hicold GN 1/TN W
62580 р. купить
Стол холодильный открытый Hicold SO-11/6 от Ригонда
Стол холодильный открытый Hicold SO-11/6
63138 р. купить
Стол холодильный открытый Hicold SO-12/6 от Ригонда
Стол холодильный открытый Hicold SO-12/6
63417 р. купить
Стол холодильный открытый Hicold SO-11/7 от Ригонда
Стол холодильный открытый Hicold SO-11/7
63603 р. купить

Для чего используют холодильные столы?

Если вы планируете купить холодильный стол, обратите внимание на информацию, которая представлена в разделе. Вы можете узнать, где используется это оборудование, какие модели бывают и где в Крыму его можно заказать. Кроме того, вы можете получить дополнительную информацию у наших консультантов.

Трудно представить работу предприятий общественного питания без охлаждения и заморозки продуктов. Одной из главных тенденций современного общества является быстрое и здоровое питание, которое включает в себя много овощей и фруктов. Совершенно естественно, что это новое направление нашло отражение и профессиональном пищевом оборудовании, которое предлагают производители. К такому оборудованию относятся холодильные столы из Крыма.

Холодильные столы - это столы с искусственно охлаждаемым внутренним объемом. Они используются для хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Охлаждаемый стол – очень удобный вид холодильного оборудования, т.к. совмещает в себе функции холодильной камеры и рабочей поверхности, что позволяет существенно сэкономить занимаемую площадь на кухне и более рационально использовать время и силы рабочего персонала.

холодильный столохлаждаемый стол
  • Холодильные столы представляют собой тумбу (корпус) с рабочей поверхностью и внутренними отделениями (камерами), в которых при помощи компрессорно-конденсаторного агрегата устанавливается и поддерживается низкая температура.
  • Обычно корпус изготавливают из нержавеющей стали или оцинкованной стали с покрытием из полимера. Корпус делается цельнозаливным. Стенки холодильных камер, а также дверцы и фасады ящиков для теплоизоляции утепляются полиуретаном или пенополистиролом, толщиной до 5 сантиметров, залитым под высоким давлением. Это обеспечивает хорошую теплоизоляцию и, соответственно, существенно снижает расход электроэнергии.
  • Объем охлаждающих камер в зависимости от модели составляет от 220 до 660 литров.
  • Для горизонтальной установки на корпусе имеются регулируемые по высоте ножки.
  • Внутри корпуса располагаются полки, ящики, донышки которых делаются с радиальными закруглениями. Таким образом, удается обходиться без углов, в которых обычно скапливается грязь.
  • Наружная поверхность корпуса гладкая, что тоже существенно упрощает их санитарную обработку.
  • Холодильное оборудование поддерживает необходимый температурный режим во внутренних отделениях, разный для разных моделей. Если стол используется не только для приготовления, но еще и для реализации продукции, то он оборудуется и витриной. На витрине располагают образцы готовых блюд и топпинги.

Данное промышленное холодильное оборудование используется по-разному: либо самостоятельно, либо в составе технологической линии для кратковременного хранения и обработки продуктов питания.

Какие преимущества использования холодильных столов в общепите?

Холодильные столы часто используют в общепите, потому что:

  1. Наличие охлаждаемого стола увеличивает производительность труда одного человека минимум на 20-30 процентов по сравнению с кухней не оснащенной таким холодильным оборудованием.
  2. Столешница холодильного стола успешно справляется с задачами любого кухонного рабочего стола, а в холодильной камере могут размешаться мясопродукты, овощи, фрукты, полуфабрикаты, гарниры и многие другие продукты. Это избавляет от необходимости в процессе приготовления блюд ходить к холодильнику за продуктами а затем возвращаться к рабочему столу для их обработки.
  3. При большом потоке посетителей персонал избавляется от постоянной нарезки ингредиентов для блюд, так как возможно заранее сделать заготовки и хранить их в пределах досягаемости. При этом компоненты блюд хранятся правильно с сохранением качественных и вкусовых показателей.
  4. Использование в процессе производства холодильных столов существенно снижает нагрузку на стационарные холодильные камеры. А на рабочих местах обеспечивается порядок и упрощается их уборка.
  5. Цены на холодильный стол полностью оправдана своими функциями.

Холодильные столы Polair

 

Приглашаем купить холодильный стол в Ригонда – доступные цены, высокое качество!

В нашем магазине вы можете купить холодильный стол в Симферополе:

Столы изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали, поэтому они отличаются качеством и надежностью при эксплуатации.
 
Охлаждаемые столы станут отличным решением для продажи продуктов питания, которые не требуют глубокого охлаждения, а также для пиццерий, кафе, ресторанов и баров.
 

Доставляем холодильные столы по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь