Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Рекомендуемые товары категории Упаковочное оборудование
Хит продаж
Запайщик пакетов Hurakan HKN-CNT300
4258 р. купить
Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC260M
75415 р. купить
Ручной запайщик лотков Hurakan HKN-CPT1
64958 р. купить
Упаковщик вакуумный бескамерный Hurakan
HKN-V333
12901 р. купить
Вакуумный упаковщик LAVA V.100 PREMIUM
39035 р. купить

Упаковочное оборудование от "Ригонда"

Упаковочное оборудование – это механизмы и машины, которые используются для первичной или групповой упаковки разных видов продукции. Такое оборудование особенно актуально для товаров народного потребления и товаров, реализуемых через сетевой ритейл. Компания «Ригонда» предлагает широкий выбор фасовочно-упаковочного оборудования, главными характеристиками которого является качество, надежность и демократичность цен.

Сфера применения упаковочного оборудования

Фасовочно-упаковочное оборудование особенно часто используется в большинстве концевых процессов промышленного производства, начиная от пищевой и заканчивая фармацевтической промышленностью. Упаковочное оборудование выполняет множество функций. Кроме того, в комплексе с оборудованием используют этикетировочное оборудование по автоматическому нанесению информации и маркировочное оборудование, которое наносит условные знаки с целью дальнейшей идентификации объекта.

Фасовочно-упаковочное оборудование делится на несколько категорий: по виду товаров для упаковки, по целевому назначению, по виду технологических операций. Оборудование делится на множество разновидностей, которые зависят от необходимых функций: термоусадочное, термоформовочное, вакуумное, оберточное, блистерное, обвязочное, вспомогательное, палетизаторы и так далее. Использование современного упаковочного оборудования позволит вам качественно упаковать различные изделия и товары в автоматическом режиме.

Продажа упаковочного оборудования - Ригонда

Контакты ООО Ригонда

тел.:+7 (978) 736-11-26, +7 (978) 736-10-11

e-mail: dir@rigonda.org