Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Рукосушители электрические

Электросушилка для рук G-teq 8809 PW от Ригонда
Электросушилка для рук
G-teq 8809 PW
4100 р. купить
Сушилка для рук G-teq 8820 PW от Ригонда
Сушилка для рук
G-teq 8820 PW
4700 р. купить
Сушилка для рук G-teq 8851 PW от Ригонда
Сушилка для рук G-teq
8851 PW
6100 р. купить
Электросушитель для рук PUFF 8828W рук013 от Ригонда
Электросушитель для рук PUFF 8828W рук013
8950 р. купить
Сушилка для рук G-teq 8828 MW от Ригонда
Сушилка для рук G-teq
8828 MW
9000 р. купить
Скоростная сушилка для рук G-teq 8880 PW от Ригонда
Скоростная сушилка для рук G-teq 8880 PW
48000 р. купить

Рукосушители электрические

Рукосушитель – это обязательный атрибут каждой туалетной комнаты. Это электроприбор, который сушит вымытые руки посредством подачи нагретого воздуха на них. Электрическая сушилка для рук сейчас является обязательным для размещения в общественных туалетах кафе, барах, ресторанах, клубах, отелях. Электросушилки купить можно у нас. Они являются удачным эргономичным решением для оснащения помещений санитарно-гигиеническим оборудованием. Электросушитель для рук позволяет Вам существенно экономить: имея рукосушитель, вы не будете тратить средства на услуги уборщицы, а также на бумажные полотенца. Сушилки делают любую уборную более комфортабельной, более функциональной.

электросушилка для рук настенная               Электросушитель для рук PUFF         Скоростная сушилка для рук

Купить сушилку для рук в Симферополе

Купить рукосушители можно в фирме «Ригонда». Мы предлагаем Вам сушилки разных видов: металлические и из нержавеющей стали. Рукосушители бывают как автоматические и с механические, которые включаются при помощи кнопки. Сушилки разнятся и по мощности. Современные сушилки потребляют небольшое количество электроэнергии. Еще одним преимуществом сушилок являются их небольшие размеры, что помогает при установке, также они безопасны в эксплуатации. Рукосушители также являются интересным дизайнерским решением. Разнообразие форм, цвета, фактуры сушилок существенно дополнят общую картину интерьера помещения Вашей туалетной комнаты.

Электросушители для рук


Рукосушитель имеет ряд преимуществ:

  • гигиеничность,
  • экономичность,
  • легкость в использовании и монтаже.

Электрическая сушилка для рук исключает физический контакт, не требует расходных материалов и постоянной уборки, не требует больших электрозатрат. Такие плюсы электросушилки для рук, купить которую в Ригонда можно с помощью нашего интернет-магазина, позволяют почувствовать комфорт и чистоту.

Рукосушители могут быть разнообразными. Особенно разнообразие наблюдается в корпусе. Он может быть традиционный или антивандальный. В первом случае корпус выполнен из пластика, во втором — из металла. Последний вариант будет хорошим выбором при установках в барах, кафе и на стадионах.

При установке элетросушилки для рук стоит помнить, что ее нужно заземлить. Также не забывайте, что необходимо хотя бы раз в месяц протирать инфракрасный датчик, иначе прибор перестанет автоматически отключаться. Более особого ухода сушилка для рук не требует.