Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Рециркуляторы бактерицидные закрытого типа

Рециркулятор-облучатель Atesy РО-1-8-02-1 от Ригонда
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-1-8-02-1
11912 р. купить
Подставка Atesy ПОБ-02-1 для рециркулятора РО от Ригонда
Подставка Atesy ПОБ-02-1 для рециркулятора РО
12275 р. купить
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-1-15-02-1 от Ригонда
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-1-15-02-1
12348 р. купить
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-2-8-02-1 от Ригонда
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-2-8-02-1
14565 р. купить
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-1-30-02-1 от Ригонда
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-1-30-02-1
16173 р. купить
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-2-15-02-1 от Ригонда
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-2-15-02-1
20580 р. купить
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-2-30-02-1 от Ригонда
Рециркулятор-облучатель Atesy РО-2-30-02-1
25395 р. купить

Рециркуляторы бактерицидные в Симферополе

С приходом осенне-зимнего периода наступает и сезон обострения простудных, вирусных и хронических заболеваний. Профилактика –это важнейший способ защиты от повальных эпидемий. Здоровье человека находится в прямой зависимости от чистоты окружающей воздушной среды. Особенно остро встает вопрос обеззараживания воздуха в закрытых помещениях в современных реалиях, в период пандемии короновируса. Для реализации этой задачи используются устройства для обеззараживания воздуха - рециркуляторы. Использование рециркуляторов на предприятиях общественного питания и торговли, образовательных и медицинских учреждениях, офисах и других местах, где регулярно находятся люди рекомендовано Роспотребнадзором.

Рециркулятор - это облучатель закрытого типа. В базовом исполнении состоит из непрозрачного корпуса, изготовленного из нержавеющей стали, внутри которого установлена безозоновая лампа низкого давления (одна или несколько в зависимости от модели), создающая ультрафиолетовое излучение внутри и вентиляторов. Лампы являются источником ультрафиолетового излучения и обеззараживают воздух, нагнетаемый вентиляторами.

бактерицидный рециркулятор симферополь

Принцип работы рециркулятора

Принцип работы прост - неочищенный воздух втягивается внутрь прибора, где под воздействием ультрафиолетовых лучей дезинфицируется и возвращается снова в помещение. Прохождение воздуха через внутренний объем обеспечивается вентилятором через специальные отверствия, расположенные в корпусе. Корпус сдерживает ультрафиолетовые лучи, а это означает, что рециркулятор можно использовать в присутствии людей не прерывая рабочий процесс.

Степень очистки воздуха очень высока и достигает 95-99 процентов. Ультрафиолетовое излучение уничтожает широкий спектр микроорганизмов, включая бактерии, вирусы, споры и грибки и обеспечивает надежную дезинфекцию за один цикл.

Данное обеззараживающее оборудование не требует особых навыков работы, является компактным устройством , для его установки не требуется готовить специальную площадку. Сохраняет естественные запахи в помещении.

Во время работы бактерицидный рециркулятор дезинфицирует не только воздух, но и предметы, которые находятся в окружающем пространстве. Это существенно повышает эффективность его эксплуатации.

Рециркулятор поможет снизить вероятность заболеваний вирусными и бактериальными инфекциями в сезон эпидемий и необходим для успешной борьбы и уверенной победы над микробами в воздухе.

Рециркулятор для офиса

В офисах и учреждениях большого скопления людей обеззараживание воздуха является необходимой задачей. Облучатель-рециркулятор для офиса очищает воздух в помещении и поддерживает определенные показатели гигиены. УФ-лампа облучателя-рециркулятора используется для кварцевания воздуха в офисных помещениях, уничтожает микробы, бактерии, грибки, вирусы, плесень и предотвращает их размножение.

При покупке закрытого облучателя рециркулятора нужно учитывать размеры помещения и, исходя из этого, выбирать мощность облучателя. Диапазон мощности рециркулятора составляет от 15 до 100 Вт и зависит от количества ламп. Для небольшого офисного помещения или кабинета размером до 30 кубометров подойдет рециркулятор с одной лампой на 15 Вт.

Для больших офисов требуется облучатель рециркулятор мощностью не менее 60 Вт.

У нас можно купить современные модели облучателей рециркуляторов для офисов любого размера и интерьера.

Рециркулятор для офисазакрытый облучатель рециркулятор для офиса


Преимущества облучателя-рецикулятора для офиса:

  1. Большой срок эксплуатации - до 10 000 часов.
  2. Безопасность облучателя для людей.
  3. Высокая эффективность - рециркулятор уничтожает до 99,9% бактерий.
  4. Можно использовать не только в офисах, но и в школах и детских учреждениях.

Как выбрать рециркулятор в Крыму