Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Бликсеры

Бликсер Robot Coupe Blixer 2 от Ригонда
Бликсер Robot Coupe Blixer 2
189245 р. купить
Бликсер Robot Coupe Blixer 3 от Ригонда
Бликсер Robot Coupe Blixer 3
202500 р. купить
Бликсер Robot Coupe Blixer 4-1V от Ригонда
Бликсер Robot Coupe Blixer 4-1V
259936 р. купить
Бликсер Robot Coupe Blixer 4-2V от Ригонда
Бликсер Robot Coupe Blixer 4-2V
259936 р. купить
Бликсер Robot Coupe Blixer 5-2V от Ригонда
Бликсер Robot Coupe Blixer 5-2V
407945 р. купить

Бликсер (Blixer)- это многофункциональное кухонное оборудование, совмещающее в себе функции блендера, куттера и миксера в одном устройстве. Предназначен для приготовления жидких и полужидких блюд из сырых или варёных продуктов. Также используется для измельчения сухих и дегидрированных продуктов, растирания в порошок растений, семян или таблеток, гомогенизации кремов, различных лекарственных смесей и мазей.
Традиционные кухонные процессоры и блендеры с чашами не всегда могут измельчить определенные продукты до требуемого уровня однородности и гомогенизации. При помощи бликсера можно получить продукт абсолютно однородной консистенции без малейших твердых кусочков. Бликсер быстро измельчает вареные и сырые продукты, не оставляя комочков и пузырьков.
Внутренний скребок бликсера толкает большие куски пищи от стенок чаши обратно к вращающимся лезвиям, в то время как блендеры необходимо периодически останавливать, чтобы соскрести куски пищи с боков.
Бликсер можно использовать для приготовления фирменных соусов, пюре и смесей даже из сухих ингредиентов.

Бликсеры Robot Coupe

Бликсеры Robot Coupe представлены настольными моделями вместимостью от 3 до 6 литров. Подходят для массового пищевого производства, для приготовления блюд и напитков в заведениях общественного питания: ресторанах, барах, кафетериях, заведениях сектора horeca.

Особенности Robot Coupe Blixer:

  • Скорость вращения от 1500 до 3000 оборотов в минуту.
  • Импульсный режим.
  • Автоматизированная система безопасности предполагает остановку работы оборудования при открытии крышки.
  • Прозрачная крышка с отверстием позволяет добавлять ингредиенты непосредственно во время приготовления и наблюдать за процессом приготовления.
  • Уникальная конструкция S-образного лезвия Blixer в сочетании с частотой вращения двигателя, в два раза превышающей обороты обычного кухонного комбайна, позволяет тщательно измельчать продукты, даже если чаша заполнена не полностью.
  • Все детали, находящиеся в непосредственном контакте с продуктами, изготовлены из нержавеющей стали для обеспечения гигиеничности и легко разбираются для очистки после работы.
  • Скребок для чаши и крышки состоит из двух частей, которые можно легко и быстро разобрать и очистить.
  • Эргономичная ручка из матированной нержавеющей стали с мягким покрытием "Soft Touch" для удобного захвата и комфортной работы.
  • Асинхронный двигатель промышленного назначения для интенсивного использования, обеспечивающий очень высокую надежность и длительный срок службы. Мотор установлен на подшипниках обеспечивает тихую работу без вибрации.
  • Обслуживание не требуется: нет изнашиваемых деталей.

Покупка бликсера - это отличная экономия времени и труда на профессиональной кухне кафе, ресторана или столовой. Идеально подходит для использования в детских садах, домах престарелых, санаториях, больницах, фармацевтических лабораториях, а также в ресторанах с вегетарианским или диетическим меню.

Купить бликсер в Крыму вы можете на нашем сайте или позвонить по телефонам:

☎+7 (978) 736-10-11

☎+7 (978) 736-11-26

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь и по другим городам России.