Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Количество конфорок
Исполнение
Найти

Газовые плиты для ресторана, общепита

Плита газовая настольная Grill Master Ф2ЖТЛПГ 2-х горелочная (50013) от Ригонда
Плита газовая настольная Grill Master Ф2ЖТЛПГ 2-х горелочная (50013)
43100 р. купить
Плита газовая Grill Master Ф2ЖТЛПГ на подставке (50014) от Ригонда
Плита газовая Grill Master Ф2ЖТЛПГ на подставке (50014)
47200 р. купить
Плита газовая Abat ПГК-15П от Ригонда
Плита газовая Abat ПГК-15П
55660 р. купить
Плита газовая Abat ПГК-15П-ВОК от Ригонда
Плита газовая Abat ПГК-15П-ВОК
63140 р. купить
Плита газовая ПГ-2-01 от Ригонда
Плита газовая ПГ-2-01
66033 р. купить
Плита газовая Grill Master Ф2ЖТЛПГ(п) усиленная, на подставке (50018) от Ригонда
Плита газовая Grill Master Ф2ЖТЛПГ(п) усиленная, на подставке (50018)
68400 р. купить
Плита газовая Abat ПГК-27Н от Ригонда
Плита газовая Abat ПГК-27Н
75130 р. купить
Хит продаж
Плита газовая Grill Master Ф4ПГ/800 усиленная (50002) от Ригонда
Плита газовая Grill Master Ф4ПГ/800 усиленная (50002)
87700 р. купить
Плита газовая ПГ-4-01 от Ригонда
Плита газовая ПГ-4-01
96229 р. купить

Интересует газовая плита в Крыму? Советы по выбору

Термическая обработка – это самый важный этап в технологических процессах приготовления пищи. На плите варят, тушат, жарят, пассеруют, отпускают и обрабатывают продукты другими способами. Поэтому профессиональные газовые плиты для ресторана в Крыму, как и для заведений общественного питания в любом другом уголке мира, являются основным рабочим инструментом работников кухни.

Плита газовая 2 комфоркигазовая плита на2 комфорки без духового шкафа

Это вид теплового оборудования, предназначенного для работы на:

  • профессиональных кухнях ресторанов, баров, кафе и столовых,
  • больничных, образовательных, санаторно-курортных учреждениях.

Обычные бытовые плиты по многим показателям не соответствуют нужным требованиям, начиная с эргономики и заканчивая надежностью и долговечностью. Профессиональные модели теплового оборудования по всем параметрам отличаются от кухонной техники бытового класса. Соответственно, цены на газовую плиту в Симферополе коррелируются с более «продвинутыми» возможностями. Современное профессиональное оборудование стоит не дешево, но, благодаря тому, что наша компания обладает налаженными логистическими связями с производителями подобного оборудования, у нас вы можете купить такие изделия по доступной стоимости. Учитывайте это при подборе поставщика.

 

Как выбрать и купить газовую плиту для ресторана в Симферополе

Правильный выбор оборудования гарантирует быструю окупаемость и приемлемые расходы на приобретение оборудования профессионального класса. Если вы хотите к упить газовую плиту для общепита, то обратите внимание на советы от специалистов в данном вопросе. Они помогут вам сориентироваться в особенностях различных моделей и помогут принять правильное решение. Если вас интересует газовая плита в Симферополе, ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

Итак, вот, на что надо обращать внимание при подборе изделий подобного класса:

  • Продуманная эргономика. Профессиональные плиты изготавливаются с учетом необходимости обеспечить простой и удобный доступ к каждой конфорке. Они могут быть напольными или настольными, с духовкой или без нее, иметь две, четыре или шесть конфорок. Есть возможность подобрать удобную плиту, исходя из потребностей заведения, размеров и конфигурации кухни, производственных объемов и других факторов.
  • Высокая надежность. Тепловое оборудование, спроектированное специально для работы на кухнях ресторанов и столовых, отличается надежностью и долговечностью. Качественные плиты, представленные в интернет-магазине «Ригонда», даже при интенсивной эксплуатации и работе в жестких условиях прослужат не менее 5-15 лет.
  • Простой и быстрый уход. Уборка рабочего места отнимает много времени. Поэтому у профессионального теплового оборудования все поверхности, включая фасады, изготавливаются их качественной нержавеющей стали. Она не боится микроповреждений и контакта с бытовой химией. За профессиональными плитами легко ухаживать, чтобы постоянно содержать кухню в чистоте.
газовая плита на 6 комфорокПлита газовая с комбинировнанным духовым шкафом

Качественные газовые плиты для ресторана не уступают по экономичности электрическим моделям. У них отсутствует инертность (достаточно повернуть регулятор, чтобы плита мгновенно заработала на полную мощность), и есть функция контроля пламени, которая мгновенно перекрывает вентиль, если огонь погаснет. Поэтому газовые плиты чаще, чем электрические, используются на кухнях ресторанов и столовых, занимающихся поточным массовым приготовлением пищи.

Цены на газовую плиту профессиональную в Крыму, обслуживание

От качества и функционала плиты зависит, какие блюда могут войти в меню заведения, какими будут их качество и даже внешний вид. Поэтому, занимаясь оборудованием кухни кафе или ресторана, стоит заказать профессиональную технику в компании «Ригонда».

  • Грамотные консультации. Наши специалисты помогут подобрать плиты с учетом специализации вашего заведения, объемов производства и других факторов. Если необходимо, мы разработаем план-схему оптимальной расстановки оборудования на кухне.
  • Доступные цены на газовую плиту. Компания «Ригонда» – это официальный представитель в Крыму ряда европейских и российских производителей кухонного оборудования. Поэтому здесь можно недорого купить промышленные газовые плиты для общепита в Симферополе по ценам ниже рыночных.
  • Официальная гарантия. Мы даем письменную гарантию на все товары. Сервисный центр «Ригонда» занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием и ремонтом всех марок техники, представленных в интернет-магазине.

Газовая плита в Крыму с доставкой по выгодной цене

Если вас интересует газовая плита в Крыму для ресторана, столовой, кафе с доставкой по Крыму и России, позвоните по телефонам: +7 (978) 736-11-26, +7 (978) 736-10-11 или сделайте заказ онлайн. Доставка товаров осуществляется автомобилем или с помощью транспортных компаний. Возможна доставка по России.

Доставляем газовые плиты, кпэм и другую продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь