Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Аппараты для сахарной ваты

Колпак к аппарату для сладкой ваты Hurakan HKN-PC530C от Ригонда
Колпак к аппарату для сладкой ваты Hurakan HKN-PC530C
5666 р. купить
Купол к аппарату для сахарной ваты Airhot PC-1 от Ригонда
Купол к аппарату для сахарной ваты Airhot PC-1
5970 р. купить
Колпак к аппарату для сладкой ваты Hurakan HKN-PC730C от Ригонда
Колпак к аппарату для сладкой ваты Hurakan HKN-PC730C
10725 р. купить
Купол к аппарату для сахарной ваты Airhot PC-2 от Ригонда
Купол к аппарату для сахарной ваты Airhot PC-2
10743 р. купить
Аппарат для сладкой ваты Hurakan HKN-C1 от Ригонда
Аппарат для сладкой ваты Hurakan HKN-C1
20135 р. купить
Аппарат для сладкой ваты Hurakan HKN-C2 от Ригонда
Аппарат для сладкой ваты Hurakan HKN-C2
20135 р. купить
Аппарат для сахарной ваты Airhot CF-1 от Ригонда
Аппарат для сахарной ваты Airhot CF-1
20641 р. купить
Аппарат для сладкой ваты Hurakan HKN-C3 от Ригонда
Аппарат для сладкой ваты Hurakan HKN-C3
26636 р. купить
Хит продаж
Аппарат для сахарной ваты Airhot CF-2 от Ригонда
Аппарат для сахарной ваты Airhot CF-2
27622 р. купить

Купить аппарат для сладкой ваты в Крыму

Профессиональный аппарат для сладкой ваты в Крыму станет прекрасным дополнением к Вашей точке продаж или закусочной, расположенной в парке, кинотеатре, курортной зоне, набережной или развлекательном комплексе.

Оборудование для торговли сладкой ватой простое и удобное в использовании - заранее подготоленые ингредиенты засыпаются в чашу аппарата, где при помощи нагревательного элемента сахар быстро расплавляется, после чего пройдя через специальное отверстие, преобразуется в тонкие сахарные нити, собрав которые специальной деревянной палочкой Вы получаете вкусную пышную сладкую вату!

Современные аппараты по производству сладкой ваты отличаются высокой производительностью - до 300 порций в час, что поможет избежать больших очередей в Вашей точке продаж и за минимальный срок получить максимум прибыли от продаж.

Оборудование для сладкой ваты в Симферополе: как правильно выбрать?

Чтобы выбрать оборудование для сладкой ваты в Симферополе, оцените такие его параметры:
  • Тип выдачи. Выдача готового продукта может осуществляться наверх и вбок. Верхняя выдача дает возможность делать симметричные красивые порции и удобнее в работе, чем боковая. В аппаратах с верхней выдачей, которые производятся преимущественно в Китае, есть возможность изготавливать порции в виде разных фигур, например цветов. Однако изготовление такой «дизайнерской» ваты длится дольше, поэтому при большом количестве покупателей будут образовываться очереди. Аппараты с боковой выдачей, которые производятся в США, греются быстрее и работают дольше, не требуя перерывов. Их используют на массовых мероприятиях, когда нужно готовить лакомство «в промышленных масштабах».
  • Тип нагревательного элемента. Сахар расплавляют кольцевые либо спиральные нагревательные элементы. Спиральный нагревательный элемент быстрее плавит сахар, но и быстрее загрязняется, а после работы его следует промывать. Чтобы убрать остатки сахара с кольцевого нагревателя, его достаточно прогреть, поэтому он больше подходит для бизнеса.
  • Тип чаши для улавливания нитей. Эта чаша изготавливается из металла или пластмассы. Модели с металлическими чашами стоят дороже, но служат дольше и удобнее в обслуживании.
  • Страна-производитель. Большинство моделей производится в России, США и Китае. От этого параметра зависят цены на аппараты для сладкой ваты. Аппараты американского производства, как правило, обладают самой высокой производительностью. Они способны готовить сахарную вату со скоростью 4,5–8,5 кг/ч. При этом получается вата самого лучшего качества. Российские модели работают медленнее — 3–5 кг/ч, качество ваты хуже, чем в американских, зато их стоимость существенно меньше. Китайские аппараты самые маломощные — обеспечивают скорость до 3 кг/ч, но хорошо собраны и радуют самыми демократичными ценами.

Расходные материалы и дополнительное оборудование для производства сладкой ваты:

  • палочки для накручивания ваты;
  • вкусовые добавки. Обеспечивают разные вкусы и цвета продукта: синий, розовый, желтый и т. д.;
  • сетка с держателями. Применяется для моделей с боковой выдачей. Удерживает нити в ловителе, обеспечивая их налипание на стенки;
  • крышка. Защищает вату от насекомых, пыли, осадков;
  • тележка. Помогает перемещать машину на небольшие расстояния;
  • портативная вытяжка. Необходима во время приготовления продукта в замкнутых пространствах (например, в торговых центрах, магазинах, ресторанах), чтобы устранять запах горелого сахара.

От чего зависит цена на Аппарат сладкой ваты?

Цена на аппарат сладкой ваты зависит от его производительности, мощности и материала чаши - ловителя. Если вы хотите купить аппарат сладкой ваты для бизнеса обратите внимание на оборудование с металлическим ловителем мощностью не менее 900 Вт.Аппарат для сладкой ваты, Ригонда

На нашем сайте Вы можете заказать популярные модели аппаратов сахарной ваты Airhot и Hurakan:

Аппарат для сахарной ваты Hurakan HKN C2 производительностью 2,8 кг/ч с чашей из нержавеющей стали диаметром 520 мм.
Аппарат для сахарной ваты Hurakan HKN C3 производительностью 3 кг/ч с чашей из нержавеющей стали диаметром 730 мм.
Предназначены для приготовления сахарной ваты разного вкуса и цвета. Можно использовать в помещениях и на открытом воздухе. Благодаря прочной конструкции и износоустойчивости деталей этот аппарат идеально подойдет для кафе, кондитерских, фаст куда и уличной торговли, торговых магазинов.

Аппараты для сахарной ваты Airhot CF с диаметром чаши от 180 до 730 мм и производительностью до 3 кг в час широко используются для приготовления сахарной ваты и ее продажи в парках, передвижных точках на улицах, развлекательных центрах, кинотеатрах. Это оборудование удобно в эксплуатации и не требует специальных навыков и умений.

Дополнительно к аппарату для изготовления сахарной ваты будет можно приобрести защитный купол, предотвращающий утечку воздушного сахарного продукта и защищающий металлический барабан от проникновения пыли. И тележку, если у вас передвижная точка продаж, например, в городском парке.

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь.

Купить аппарат для сладкой ваты в Симферополе вы можете оформив заявку у нас на сайте или позвонить нам по телефону
+7 (978) 736-10-11