Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Исполнение
Найти

Холодильники фармацевтические

Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140-1 от Ригонда
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140-1
28573 р. купить
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140-1 тониров.стекло от Ригонда
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140-1 тониров.стекло
28752 р. купить
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140 от Ригонда
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140
35292 р. купить
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140-2 от Ригонда
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140-2
37425 р. купить
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-250-2 от Ригонда
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-250-2
37912 р. купить
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140-3 от Ригонда
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140-3
39319 р. купить
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140-3 тониров.стекло от Ригонда
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-140-3 тониров.стекло
39553 р. купить
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-250-4 от Ригонда
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-250-4
40046 р. купить
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-250-3 от Ригонда
Холодильник фармацевтический Pozis ХФ-250-3
40192 р. купить

Купить медицинский холодильник в Крыму

Многие лекарства требуют особых условий хранения. Игнорирование рекомендаций по хранению препарата, указанных на упаковке, приводит к его порче или неэффективности. Чтобы этого не произошло, необходимо купить медицинский холодильник. Он предназначен для эксплуатации в аптеках, больницах и поликлиниках, банках крови, научно-исследовательских учреждениях, лабораториях. На рынке представлено множество разновидностей холодильного оборудования.

Медицинские холодильники отличаются размерами, объемом и исполнением - с глухими дверьми и со стеклянными. Каждая модель имеет особенные характеристики.

Холодильники фармацевтические Pozis

Холодильники фармацевтические Позис предназначены для хранения лекарственных препаратов при температуре от +2°С до +15°С в помещениях с температурой от 10°С до 35°С.
Оснащены микропроцессорным регулятором температуры со сверхчувствительным датчиком.
Температура в камере поддерживается автоматически и отображается на панели управления. При отклонении температуры от заданной срабатывает сигнализация.
Система принудительной циркуляции воздуха эффективно и равномерно охлаждает содержимое всех полок медицинского шкафа.
При открывании двери срабатывает функция отключения вентилятора.
Медицинские холодильники Pozis укомплектованы пластиковыми контейнерами для фармацевтических препаратов.

холодильник фармацевтический хф 140                 фармацевтический холодильник 250

Холодильники фармацевтические со стеклянной дверью

При выборе холодильника для аптеки обратите внимание на фармацевтические холодильники со стеклянной дверью. Помимо охлаждения, они выполняют функцию витрины и позволяют провизору быстро найти нужный товар.
Распашная стеклянная дверца с теплоотражающим стеклопакетом предотвращает попадание прямых ультрафиолетовых лучей на медикаменты, что может привести к их порче.
Аптечные холодильники с прозрачной дверцей оснащены светодиодной подсветкой, динамической системой охлаждения и автоматической системой испарения конденсата.
Температурный режим составляет от 0 до +15 °С.

холодильник фармацевтический с стеклянной дверью                       холодильник для аптеки               фармацевтический холодильник

У нас вы можете купить холодильник в аптеку по выгодной цене с бесплатной доставкой по Симферополю.

Фармацевтический холодильник: отличия от бытового

Главное отличие — диапазон температуры. Уровень тепла в бытовой модели регулируется от 0 до 10 градусов, в лекарственном — от +2 до +14. Среди прочих особенностей камеры для хранения лекарств:

  • стабильная температура благодаря качественной изоляции;
  • стальной корпус со специальным покрытием против коррозии;
  • равномерное охлаждение за счет хорошей вентиляции;
  • точная температура с отклонением до 0,1 °С;
  • надежный мотор-компрессор для быстрого охлаждения.

Фармацевтический холодильник в Симферополе: виды и особенности

Независимо от модели, фармацевтический холодильник в Симферополе представляет собой вертикальный шкаф со стеклянной дверью и полочками. Каждый оснащен системой охлаждения и регулятором температуры. При наличии цифрового дисплея на внешней панели температуру можно контролировать, не открывая дверцы.

Медицинский холодильник может быть дополнен морозильной камерой. По комплектации он напоминает бытовой двухкамерный холодильник. Усовершенствованные модели имеют разные климатические зоны в одном устройстве, дополняются контейнерами. Также в ассортименте — камеры для заморозки или быстрозамораживатели для шокового охлаждения. Бывают устройства для сверхглубокой заморозки, поддерживающие экстремально низкую температуру — до –152 °С. Они необходимы для хранения репродуктивного материала, компонентов крови, костного мозга, вирусов и прочих материалов.

Объем холодильника варьируется от 160 до 1400 литров, морозильника — от 100 до 800. Дверь может быть прозрачной, выполненной из стекла, или непрозрачной, металлической. Наличие стекла не влияет на герметичность устройства. Для лучшей термоизоляции производители используют двойные и тройные стекла. Чтобы сквозь прозрачные двери на препараты не попадали УФ-лучи, их покрывают специальной пленкой. Поэтому внешний вид холодильника никак не влияет на качество хранения материала — оба справляются с задачей отлично.

При сбое в работе фармацевтический холодильник оповестит о нарушении температурного режима визуально или с помощью звука. Система сигнализации работает автономно и не зависит от основного источника питания. Большинство моделей имеют автоматическую систему разморозки, что упрощает уход.


Советы по выбору фармацевтического холодильника

Покупая фармацевтический холодильник в Крыму, стоит определиться, что вы собираетесь в нем хранить. Не забывайте: некоторые препараты нельзя хранить вместе. Агрессивные токсичные вещества необходимо изолировать от прочих в специальные контейнеры.

В зависимости от модели, медицинский холодильник может отличаться температурным режимом. Морозильные камеры предназначены для лекарств, которые нуждаются в глубоком охлаждении — от –15 °С. Для мазей и порошков оптимальный температурный диапазон — в пределах от –2 до –8 °С. Препараты широкого потребления, которые реагируют на смену температуры окружающей среды, не испортятся при 0 °С.


Преимущества покупки медицинского холодильника в магазине «Ригонда»

  • Товар всегда в наличии. Товары, купленные на нашем сайте, будут доставлены в ближайший срок. Мы добросовестны и пунктуальны.
  • Более 30 лет на рынке. За все время продуктивной работы мы разрешили сотни сложных задач и научились на своих ошибках. Теперь работа налажена как часы — от приема заказа до доставки.
  • Качественный товар. Выбираем для сотрудничества компании, поставляющие оборудование, с которыми работаем долгие годы. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию. Наш огромный опыт работы — подтверждение доверия покупателей и высокого качества товара. Мы подсчитали: 10 тыс. предприятий сотрудничают с «Ригондой» на постоянной основе.
  • Мы знаем, что продаем. Консультанты «Ригонды» могли бы писать Википедию. Вместо этого помогают клиентам подобрать нужный товар, дают его подробную характеристику, разрабатывают схему установки.

Цены на фармацевтические холодильники

Ассортимент магазина «Ригонда» рассчитан на покупателей с разным уровнем достатка. Цены на фармацевтический холодильник стартуют от 27 тыс. руб., что выгодно, и при этом - качество на высоте. Помимо медицинских холодильников, в нашем каталоге вы найдете аппараты шоковой заморозки, морозильные витрины, шкафы и другую продукцию для охлаждения. Купить фармацевтический холодильник можно в интернете или стационарном магазине.


Звоните, приезжайте или оформите покупку на сайте. В магазине «Ригонда» вы найдете все, что нужно для охлаждения.