Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Количество уровней
Исполнение
Мощность, кВт

от

до

Подключение
Найти

Шкафы жарочные

Шкаф жарочный Онега ШЖЭ-1 от Ригонда
Шкаф жарочный Онега ШЖЭ-1
43858 р. купить
Шкаф жарочный ШЭЖП-1 лицо нерж. от Ригонда
Шкаф жарочный ШЭЖП-1 лицо нерж.
44487 р. купить
Шкаф жарочный RADA ШЭЖ-921 от Ригонда
Шкаф жарочный RADA ШЭЖ-921
46881 р. купить
Шкаф жарочный электрический МХМ ШЖЭ91 от Ригонда
Шкаф жарочный электрический МХМ ШЖЭ91
47039 р. купить
Печь хлебопекарная Восход ХПЭ-750/1 нерж. сталь от Ригонда
Печь хлебопекарная Восход ХПЭ-750/1 нерж. сталь
49692 р. купить
Шкаф жарочный кухонный Восход ШЖК-1 от Ригонда
Шкаф жарочный кухонный Восход ШЖК-1
50948 р. купить
Печь хлебопекарная Восход ХПЭ-750/1-С стеклянная дверь от Ригонда
Печь хлебопекарная Восход ХПЭ-750/1-С стеклянная дверь
51698 р. купить
Шкаф жарочный Онега ШЖЭН-1 от Ригонда
Шкаф жарочный Онега ШЖЭН-1
55705 р. купить
Шкаф жарочный электрический МХМ ШЖЭ91-01 нерж. от Ригонда
Шкаф жарочный электрический МХМ ШЖЭ91-01 нерж.
57638 р. купить

Купить жарочный шкаф в Крыму поможет Ригонда

Купить жарочный шкаф в Крыму не составит труда — ведь компания Ригонда предлагает своим клиентам широчайший ассортимент.

Жарочные шкафы — это пищевое оборудование, предназначенное:

  • для жарки, тушения, сушки, запекания продуктов из мяса, рыбы,
  • а также для выпекания хлебобулочных изделий.

Жарочные шкафы — это универсальное оборудование, так как позволяет производить термическую обработку в широчайшем диапазоне температур и в разных временных промежутках.

жарочный шкаф для общепитажарочный шкаф для столовой

Основные элементы данной техники — термокамера и нагревательный элемент. В зависимости от модели может быть несколько термокамер или секций, и в зависимости от модели оборудование в процессе работы может поддерживать различную температуру в разных секциях.

В нашем магазине вы можете подобрать и купить жарочный шкаф для общепита под ваши потребности. Каталог включает в себя большой перечень моделей от ведущих производителей.

Жарочный шкаф электрический и газовый - выбираем, какой купить, вместе!

В зависимости от используемой энергии жарочные шкафы могут быть газовыми или электрическими. В первом случае жарочный шкаф подключается к источнику сети, во втором случае используется природный газ. Конечно же, на сегодняшний день газ — это дешевый источник энергии, и выгоднее было бы использовать газовые жарочные шкафы, но не всегда это возможно организовать технически. Например, если в помещении не подведен газ либо же помещение не соответствует стандартам использования газовых приборов в нем.

Жарочный шкаф электрический должен выдерживать разные режимы работы и нагрузку. Поэтому основной материал для их изготовления — нержавеющая сталь, задние стенки иногда делают из оцинкованной стали, противни — из углеродистой стали. Шкафы могут иметь разные параметры, на которые влияет объем производства, вид продукции: допекание полуфабрикатов, выпечка и т. д. Учитывается и диапазон температур, размеры и возможности помещения.

Выбирая жарочный шкаф, стоит исходить из желаемых объемов производства и вида продукции. Например, если вы производите разную продукцию, начиная от хлеба и заканчивая мясом, то лучше выбрать промышленный жарочный шкаф. Он отвечает таким требованиям, как взрыво- и пожаробезопасность, высокая продуктивность, быстрая заменяемость деталей, возможность непрерывной работы, работа в экстремальных условиях, прочность каркаса и износостойкость внешних панелей, а также износостойкость в целом.

жарочный шкафШкаф жарочный электрический

Как купить жарочный шкаф в Крыму для общепита

Для того чтобы булочки, пирожки, пончики и другие лакомства таяли во рту и радовали румяной корочкой, необходимо выполнение сложного технологического процесса во время их приготовления. В этом нас выручают шкафы пекарские. Зачастую они устанавливаются на:

  • предприятиях общественного питания,
  • мини-пекарнях,
  • кондитерских цехах.

Основная функция которую выполняет пекарский шкаф, купить который можно у нас на максимально выгодных условиях — выпечка различных хлебобулочных изделий небольшой массы. Широкое распространение эта техника получила за счет элементарности конструкции и эксплуатации. Пекарский шкаф очень легко устанавливается и совершенно не требует специальной подготовки для работы. И потому с таким оборудованием работать можно легко, просто и без проблем.

Пекарские шкафы — это пекарные камеры различного объема. Они оборудованы терморегуляторами, с помощью которых можно задать температуру нагрева. Более дорогие модели также позволяют дополнительно регулировать интенсивность нагревания верхних и нижних ТЭНов. Также встречаются модели, оснащенные системой парового увлажнения, которая позволяет осуществлять образование румяной корочки на выпекаемых изделиях. Именно такое тепловое оборудование зачастую покупают предприятия питания.

Шкафы жарочные: цены компании “Ригонда”, Симферополь

Шкафы пекарские цены на которые указаны на нашем сайте - незаменимое оборудование для предприятий общественного питания, мини-пекарень, кондитерских цехов. Заказывайте профессиональное оборудование в "Ригонда".

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь

Обращайтесь в «Ригонду», если планируете купить жарочный шкаф в Крыму по доступной цене!