Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Рекомендуемые товары категории Электромеханическое оборудование
Хит продаж
Мясорубка Hurakan
HKN-12CR
23821 р. купить
Миксер планетарный Gastromix B5 ECO
14671 р. купить
Фаршемешалка электрическая Airhot MME-11
63871 р. купить
Хит продаж
Шприц колбасный Airhot SV-5 вертикальный
18415 р. купить
Миксер погружной Hurakan HKN-MP160 COMBI
27724 р. купить
Аппарат для нарезки картофеля спиралью Hurakan HKN-HSP01
2732 р. купить
Тестомес для крутого теста XINXIN HSE5
18617 р. купить
Хит продаж
Тестораскатка-лапшерезка электрическая XINXIN DZM-200C
17302 р. купить
Пила для резки мяса Hurakan HKN-SE/1650M2
64223 р. купить
Хит продаж
Картофелечистка Торгмаш МОК-150М
56789 р. купить
Хит продаж
Слайсер Airhot SL 220
32277 р. купить
Хлеборезка Atesy АХМ-300А Янычар нерж.
125987 р. купить

Купить кухонное оборудование для общепита, ресторана, кафе в Крыму

Предприятию общественного питания довольно тяжело обойтись без необходимых механических помощников, которые снимают основную нагрузку с работников такого предприятия, другими словами - без профессионального кухонного оборудования. Эффективная помощь специальных устройств – скорее необходимость, чем роскошь в современном сверхзвуковом мире.

Картофелечисткиовощерезкихлеборезательные машины – все они предназначены в первую очередь для того, чтобы уменьшить число занятых в обслуживании работников и сэкономить Вашему бизнесу деньги, а Вашим специалистам – время.

 кухонное оборудованиеоборудование для кухни

Уже достаточно давно такое оборудование, как тестомесыэлектрические мясорубкимиксеры и слайсеры состоят на службе большинства заведений общественного питания.

А кухонные машины – это целый комплекс в одном агрегате, который всегда поможет сделать процесс приготовления полуфабрикатов приятнее, быстрее и качественнее. Цены на кухонное оборудование для ресторанов в Симферополе доступные и позволяют приобрести его без больших затрат.

Оснащение профессиональной кухни всем необходимым оборудованием – это основной этап в процессе подготовки к открытию любого объекта общественного питания. Фирма «Ригонда» является крупным торговым предприятием, специализирующимся на комплексном оснащении предприятий общественного питания, а также санаторно-курортных учреждений, предприятий торговли и гостиничного хозяйства товарами народного потребления.

Купить кухонное оборудование в Крыму для кафе и ресторанов от компании «Ригонда» (Симферополь) – это гарантия успешности вашего бизнеса. Обширный каталог содержит около 2000 единиц наименований различных товаров от известных отечественных и мировых производителей, что позволяет компании оснащать профессиональным оборудованием и инструментарием промышленные кухни различного уровня. Например, предлагаемое профессиональное кухонное оборудование для кафе в Симферополе включает множество наименований инвентаря и кухонной посуды, различных аксессуаров, которые необходимы в работе поваров. Как известно, для успешной и бесперебойной работы кухни необходимо:

  • тепловое,
  • технологическое и нейтральное, 
  • холодильное оборудование.

Цены на кухонное оборудование для кафе в Симферополе

Если вы ищете возможность купить кухонное оборудование в Крыму по цене производителя, то обратите внимание на предложение компании «Ригонда».

Модель подбирается с учетом ее использования преимущественно в столовых, что имеет свои особенности. Это заведение общепита отличается большой пропускной способностью, что вместе с его форматом самообслуживания накладывает определенный отпечаток на конфигурацию используемого здесь оборудования, и требования, предъявляемые к качеству и износостойкости всех его элементов.

профессиональное оборудование для кухни кухонное оборудование для кафе и ресторана

Менеджеры фирмы «Ригонда» помогут Вам выбрать и купить кухонное оборудование для ресторанов в Симферополе по выгодной цене, учитывая все особенности вашего заведения: формат, площадь, меню. А также оформят доставку в любой город Крыма или России. Специалисты сервисной службы установят оборудование для кухни в соответствии с технологическим и инженерным проектом. Кухонное оборудование для ресторана выполнено на высочайшем уровне, оно отличается широкими функциональными возможностями и при этом простое в эксплуатации. Все оборудование для кухни ресторана, столовой и кухонное оборудование для кафе сертифицировано, оно отвечает самым высоким стандартам качества, а потому долговечно, безопасно и удобно в эксплуатации. Большинство моделей кухонного оборудования для кафе автоматизировано, поэтому требует минимального контроля со стороны персонала.

Среди многообразия моделей, предлагаемых фирмой фирмой «Ригонда», есть как новинки рынка, так и агрегаты, которые уже успели себя зарекомендовать. Поскольку практически все аппараты для кухни, так или иначе, контактируют с продуктами питания, к этой группе оборудования предъявляются повышенные требования. Большая часть конструктивных элементов изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, комплектующие и агрегаты отличаются высокой надёжностью и устойчивостью к воздействию агрессивных сред и температур.

На сайте компании «Ригонда» вы всегда сможете подобрать профессиональное оборудование для общепита разнообразного назначения, различных габаритов и параметров работы.

Заказывайте кухонное оборудование для ресторанов в Симферополе - от компании Ригонда!

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь