Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Тип
Исполнение
Найти

Гастроемкости из нержавеющей стали

Крышка Luxstahl нерж. GN1/9 га40 от Ригонда
Крышка Luxstahl нерж. GN1/9 га40
114 р. купить
Крышка Luxstahl нерж. для GN 1/12 га59 от Ригонда
Крышка Luxstahl нерж. для GN 1/12 га59
160 р. купить
Крышка Luxstahl 0,8мм GN 1/6 га39 от Ригонда
Крышка Luxstahl 0,8мм GN 1/6 га39
210 р. купить
Гастроемкость Luxstahl GN 1/12 нерж. 132х109х65мм га62 от Ригонда
Гастроемкость Luxstahl GN 1/12 нерж. 132х109х65мм га62
212 р. купить
Гастроемкость Luxstahl нерж. GN 1/9 176х109х100мм га28 от Ригонда
Гастроемкость Luxstahl нерж. GN 1/9 176х109х100мм га28
284 р. купить
Гастроемкость нерж. Luxstahl 0,8мм GN1/9 176х109х65мм га27 от Ригонда
Гастроемкость нерж. Luxstahl 0,8мм GN1/9 176х109х65мм га27
290 р. купить
Гастроемкость нерж. Luxstahl 0,8мм GN 1/6 176х164х65 га23 от Ригонда
Гастроемкость нерж. Luxstahl 0,8мм GN 1/6 176х164х65 га23
300 р. купить
Крышка Luxstahl 0,8мм GN 1/4 га38 от Ригонда
Крышка Luxstahl 0,8мм
GN 1/4 га38
300 р. купить
Крышка Luxstahl 0,8мм GN 1/3 га37 от Ригонда
Крышка Luxstahl 0,8мм
GN 1/3 га37
310 р. купить

Гастроемкости из нержавеющей стали в Симферополе

Гастроемкости из нержавеющей стали используются на предприятиях общественного питания для приготовления, подогрева, хранения продуктов, а также в магазинах для демонстрации готовых блюд. Они долговечны, устойчивы к коррозии и выдерживают перепад температур от -40 С до +300 С.

Гастроемкости из нежавейки нужны для всех процессов обработки продукта. Полуфабрикаты, которые выкладываются в гастроемкость, хранятся в холодильных шкафах и сразу в них же отправляют на размораживание или термообработку, а затем и на раздачу.

Предприятия , занимающиеся кейтерингом, широко используют гастроемкости для перевозки готовых продуктов.

Гастроемкости могут иметь крышки, изготовленные из такого же материала, что и сам лоток, и соответствуют ему по размеру.

Гастроемкости из нержавейки подходят для таких процессов:

  • хранения и выкладки готовых первых и вторых блюд, мяса, выпечки, сыров, салатов, соусов на линиях раздачи и шведских столах;
  • выкладки продуктов, блюд и полуфабрикатов в холодильных и морозильных витринах;
  • приготовления блюд в пароконвектоматах, духовках, фритюрницах;
  • хранения заготовок на линиях раздачи в столовых, буфетах, фаст-фудах;
  • транспортировки еды на кейтерингах и обслуживании банкетов на выезде. В таких лотках блюда доезжают целыми и невредимыми, сохраняют оптимальную температуру и аккуратный внешний вид.

Перфорированные гастроемкости

Нержавеющие гастроемкости бывают цельные и перфорированные. Перфорированные гастроемкости используются для процеживания, размораживания и готовки на пару. Они имеют сетчатую конструкцию дна (с дырками, решеткой, перфорацией), что обеспечивает сток воды или лишней жидкости в процессе готовки. Отлично подходят для пароконвектоматов и приготовления диетических блюд.

Как выбрать и недорого купить гастроемкости из нержавейки в Симферополе?

Выбирая гастроемкость, в первую очередь нужно учитывать ее размеры.

Все профессионалаьные гастроемкости имеют стандартные размеры. За основу принят стандарт GN – внешний размер, соответствующий 530х325 мм, он имеет следующие размеры: первая цифра (в данном случае "1"), обозначает длину – 530 мм, вторая цифра (здесь тоже "1"), соответственно, ширину – 325 мм. В соответствии с этими параметрами изготавливают гастроемкости кратных величин (от одного к одному 1/1 до одного к девяти 1/9).

Например, для у гастронмкости GN-1/2 ширина будет прежней, а длину нужно разделить пополам, 530/2 = 265 мм, значит, размер такой емкости равен 265х325 мм.

Стандартная глубина гастроемкостей варьируется от 2 см до 20 см.

Стандартные размеры приняты для того, чтобы гастрономические емкости из нержавейки или поликарбоната, независимо от производителя, можно было установить в модули раздачи, термоконтейнер, пароконвектомат, жарочный шкаф, холодильную камеру или другое кухонное оборудование заведения общественного питания.

размеры гастроемкостей

Размеры гастроемкостей GN

Гастроемкость GN 1/1 - 530х325 мм
Это универсальная гастроемкость для выкладки продуктов, мяса, готовых блюд для витрин магазинов. В зависимости от глубины обьем может доходить до 28 литров! Большая, вместительная гастроемкость подойдет для гарниров, популярных блюд (котлеты, салаты, плов). Гастроемкости GN 1 1 большого обьема часто используются в мясных цехах, столовых детских садов, школ, санаторно-курортных учреждений.

Гастроемкость GN 1/2 - 325х265 мм
Также универсальная гастроемкость, достаточно вместительная и при этом в 2 раза меньше размером. Удобная для широкого ассортимента. Очень часто используется для выкладки в холодильные витрины мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов. Подходит для столовых, фаст-фудов, шведских столов и линий раздачи.

Гастроемкость GN 1/3 - 325x176 мм
Благодаря длинной прямоугольной форме ее часто используют для демонстрации и продажи люля-кебаба, колбас, сала, сосисок, мясных битков, вырезок.

Гастроемкость GN 1/4 - 265х162 мм
Используется как лоток для выкладки ингредиентов и соусов на линиях раздачи, в пиццериях, суши-барах.

Гастроемкость GN 1/6 - 176х162 мм
Популярная гастроемкость. Средний размер дает преимущество в разнообразии ассортимента - больше продуктов и блюд можно выложить на витрину, линию раздачи столовой.

Гастроемкость GN 1/9 - 176х108 мм
Очень востребованная гастроемкость у шеф-поваров, суши-мастеров, пиццейол. Лучшая недорогая гастроемкость для ингредиентов, соусов, зелени.  Гастроемкости 1 9 зачастую используют в холодильных витринах супермаркетов для выкладки деликатесов, сыров. Удобная гастроемкость для пекарей и кондитеров (для начинок, глазури, посыпок).

Гастроемкость GN 2/1 - 650х530 мм
Самая большая гастроемкость. Используется в основном для выпечки в пароконвектоматах и духовых шкафах.

Гастроемкость GN 2/3 - 354х325 мм
Профессиональная гастроемкость. Используется как лоток, контейнер в магазинах, торговых центрах, супермаркетах, рынках для выкладки еды и продуктов.

Гастроемкость GN 2/4 - 530х162 мм
Длинная большая гастроемкость. Применяется в мясных и колбасных цехах, а также данную гастроемкость используют для выкладки шашлыка на шампурах и длинной зелени (зеленого лука, сельдерея).

стандартные размеры гастроемкостей


Кроме этого, в настоящее время используются пластиковые гастроемкости, цена которых ниже нержавеющих. Их преимущество перед гастроемкостями из нержавейки — возможность использования в микроволновых печах. Гастроемкости из поликарбоната применяют для приготовления блюд в печах, пароконвектоматах, а также для временного хранения готовых блюд.

Все гастроемкости моются в посудомоечных машинах, легко очищаются и не требуют профессионального ухода.

Несмотря на относительно невысокую стоимость, гастроемкости очень важны в технологическом процессе профессиональной кухни, позволяют сохранить привлекательный товарный вид продуктов и облегчают работу персонала на всех этапах готовки.

Купить гастроемкости в Симферополе по доступным ценам вам поможет компания Ригонда

  • Оперативность обработки заказа. Доставляем продукцию в удобные сроки по Крыму своим автотранспортом, и другим регионам России транспортными компаниями;
  • Работаем оптом и в розницу с ресторанами, кафе, столовыми, точками фаст-фуд и другими заведениями общественного питания и торговли;
  • Индивидуальный подход. Система скидок и отсрочка платежа для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
  • Демонстрационный зал в Симферополе. Если хотите посмотреть на наши предложения перед покупкой - приходите в наш магазин на ул. Гагарина, 19!

Мы предоставляем гарантию качества на всю нашу продукцию, а также осуществляем доставку в любую точку Крыма и России.

Гастроемкости цена — Ригонда, Симферополь