Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Количество уровней
Гастроемкость
Исполнение
Мощность, кВт

от

до

Найти

Купить конвекционную печь в Симферополе для общепита и ресторана

Печь конвекционная Eletto E 0443M от Ригонда
Печь конвекционная Eletto
E 0443M
40618 р. купить
Печь конвекционная Hurakan HKN-XFT133L от Ригонда
Печь конвекционная Hurakan HKN-XFT133L
41484 р. купить
Печь конвекционная Hurakan HKN-XFT133M от Ригонда
Печь конвекционная Hurakan HKN-XFT133M
47150 р. купить
Печь конвекционная Hurakan HKN-XFT133 от Ригонда
Печь конвекционная Hurakan HKN-XFT133
49073 р. купить
Печь конвекционная Hurakan HKN-XF023 с пароувлажнением от Ригонда
Печь конвекционная Hurakan HKN-XF023 с пароувлажнением
49579 р. купить
Печь конвекционная Eletto E 0443M Steam от Ригонда
Печь конвекционная Eletto
E 0443M Steam
50870 р. купить
Печь конвекционная Abat ПКЭ-4Э кондитерская от Ригонда
Печь конвекционная Abat ПКЭ-4Э кондитерская
57750 р. купить
Печь конвекционная Tatra TO44MS от Ригонда
Печь конвекционная Tatra
TO44MS
58462 р. купить
Печь конвекционная Abat КПП-4ЭМ от Ригонда
Печь конвекционная Abat КПП-4ЭМ
59600 р. купить

Купить конвекционную печь для ресторана и общепита в Крыму, Симферополе можно в специализированном магазине "Ригонда" по выгодной цене. В продаже представлено большое количество моделей, отличающихся мощностью и другими параметрами.

Особенности конвекционных печей

Конвекционная печь в Крыму представляет собой востребованное кухонное оборудование, которое стоит приобрести всем владельцам предприятий общественного питания. Оно используется для приготовления кондитерских изделий, выпечки и других блюд, помогает их разогревать. Его главная «изюминка» заключается в быстром и равномерном распространении горячего воздуха внутри рабочей камеры. Речь идет о конвекции. Блюда готовятся без лишнего масла с жиром, а выпечка покрывается красивой корочкой.

Наличие такого оборудования на кухне повышает производительность труда сотрудников общепита. В этом заинтересованы все владельцы пекарен, кафе и ресторанов.

Купить конвекционную печь для общепита в Симферополе или другом городе Крыма стоит потому, что она представляет собой высокотехнологичное электронное оборудование, поддерживает в рабочей камере постоянный температурный режим в пределах +50-300 градусов.

Такие устройства предусматривают широкие возможности для программирования. В них используется большое количество программ для выпекания, продолжительность нагревания можно варьировать, задействовать при необходимости таймер отложенного запуска.

Широкий выбор моделей конвекционных печей в Крыму

В интернет-магазине "Ригонда" представлена широкая линейка конвекционных печей в Крыму по выгодной цене. Во многих моделях в память можно вносить оптимальные режимы функционирования, активировать их путем нажатия на одну кнопку. Такие печки вмещают до 10 обычных противней, выпекание хлеба, к примеру, можно превратить в конвейер.

Покупателям предоставляется возможность купить конвекционную печь для ресторана в Симферополе, обладающую оптимальными техническими параметрами. Выбрать оборудование по вместимости, типу энергоносителя, дополнительным функциям и прочим характеристикам.

Принцип работы конвекционной печи

В основе работы конвекционной печи лежит принцип контролируемого теплообмена конвекции. К достоинствам такого оборудования можно отнести:

  • уменьшение расходов на электричество;
  • увеличение производительности рабочих процессов;
  • возможность сохранения полезных свойств блюд в готовом виде.

За нагревание воздуха в конвекционной печи отвечают специальные ТЭНы. Приготовление пищи происходит за счет движения разогретого воздуха. Это и есть конвекция, которая реализуется за счет постоянного функционирования интегрированного в камеру вентилятора. Во всех частях продукта температура получается одинаковой. Гастрономические емкости размещают в камере на определенной высоте друг на другом. Ключевое преимущество конвектомата заключается в равномерном приготовлении воздуха.

Электрическая конвекционная печь в Симферополе

В Симферополе для профессионального применения чаще всего приобретают электрические конвекционные печи. В процессе приготовления они сохраняют вес продукта и его полезные свойства. Благодаря им удается оптимизировать пространство в кухонном помещении. Они заменяют большое количество кухонных приборов – хлебопечи, духовые шкафы.

Такие печи отличаются формами и вариантами дизайна, зачастую обладают широким функционалом. На выбор предлагаются модели с электронной и электромеханической панелью управления, с функцией пароувлажнения, понижением температуры в рабочей камере.

Благодаря таким устройствам продажи в заведениях общественного питания удается выводить на новый уровень. Они подходят для общепита различных форматов от фаст-фудов до ресторанов.

Конвекционные печи для выпечки

Кондитерские конвекционные печи в Крыму

Кондитерские конвекционные печи для ресторана и общепита в Симферополе от интернет-магазина "Ригонда" имеют еще одно преимущество. Оно состоит в том, что она очень быстро достигает заданного температурного режима, и соответственно, нужно меньше времени на приготовление изделий. Кроме того, современные модели печей имеют дверцы из двойного стекла с воздушной прослойкой, что позволяет, с одной стороны, значительно сократить потери тепла и сэкономить на электроэнергии, а с другой, уберечься от ожогов.

Как выбрать и купить конвекционную печь в Крыму

Цены на конвекционную печь в Крыму доступные. Стоимость зависит от бренда, функционала, уровня производительности. На этапе выбора подобного оборудования внимание необходимо акцентировать на следующих моментах:

  • температурных диапазонах;
  • запирающих механизмах;
  • комплектации;
  • программах.

При выборе модели руководствоваться нужно спецификой заведения, количеством посадочных мест, наличием свободной площади в кухонном помещении. Учитывая тот факт, что цены на конвекционную печь у нас доступные, правильный подбор оборудования даст существенную экономию бюджета. Внимательно отнеситесь к советам по выбору этих изделий.

Первым делом необходимо определиться, для каких целей она приобретается. Для производства следует выбирать объемные модели, вместимостью до 380 л.

Рассчитайте, какую нагрузку предстоит выдерживать агрегату. Профессиональные модификации отличаются высокой мощностью. Для небольшого заведения общественного питания, в котором печь будет эксплуатироваться нечасто, можно купить более компактный и менее мощный агрегат. Мощность техники определяется количеством уровней, их может быть от 1 до 40.

По типу управления конвекционные печи классифицируют на электромеханические и электронные. Вторые более дорогостоящие, зато они существенно упрощают работу поваров.

Приветствуется наличие функции пароувлажнения – ручной и автоматической. Она крайне полезна в приготовлении разных блюд.

Еще один важный момент – тип питания, для заведений общепита чаще всего приобретают электрические агрегаты.

Пользу также принесет опция самоочистки. Она поможет содержать в чистоте рабочую камеру.

Хорошая конвекционная печь в Симферополе обойдется в разумную стоимость. Интернет-магазин "Ригонда" предлагает купить профессиональное кухонное оборудование с доставкой в любой город по выгодной цене.

Гарантии. Выдаются гарантийные талоны обслуживания, сертификаты качества и соответствия. Купить конвекционные печи, кондитерские в том числе, в Симферополе можно на сайте компании Ригонда или в салоне.

Оплата. Возможен наличный и безналичный расчет

Контакты ООО Ригонда 

  • тел.:+7 (978) 736-11-26, +7 (978) 736-10-11
  • e-mail: dir@rigonda.org

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь