Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Рекомендуемые товары категории Линии раздачи питания
Прилавок-витрина холодильный мармитный универсальный ПВХМ-70КМУ нерж. 2275мм
338360 р. купить
Чаффинг-диш Hurakan HKN-CD73SEF
5160 р. купить
Мармит 2-х блюд для Шведского стола МЭП-2Б-ШС нерж. 12 г/ёмк Орех
105861 р. купить
Диспенсер напитков Hurakan HKN-DB83
16725 р. купить
Диспенсер для сыпучих продуктов
Hurakan HKN-GPD352
16897 р. купить
Тележка для сбора посуды 3-х ярусная 800х500х1020мм
15688 р. купить
Мармит настольный Hurakan HKN-SB57 для 1х блюд
6602 р. купить

Купить линию раздачи для столовой

Интернет магазин «Ригонда» предлагает купить линию раздачи питания в Симферополе с доставкой в любой город Крыма по выгодной цене!

Линии раздачи питания — это торгово-технологическое оборудование, которое используется на предприятиях общественного питания. Это один из немногих видов техники, с которым непосредственно контактирует посетитель. Вот почему линии самообслуживания можно назвать своеобразным лицом предприятия питания, элементом имиджа, причем очень важным. От того, какая выбрана линия раздачи питания, может зависеть, останется ли посетитель случайным клиентом либо же перейдет в разряд постоянных.

линия раздачи для столовойлиния раздачи для кафе

По сути линия раздачи питания для общепита в Крыму — это широкий выбор различного оборудования, которое используется для недолгого хранения готовых блюд, напитков и кондитерских изделий. В кафе или столовых Крыма линия раздачи питания также обеспечивает клиентов столовыми приборами, в неё могут входить кассовые кабинки. Линии раздачи питания используют для кратковременного (не более 1 часа) хранения и дальнейшей реализации готовых:

  • блюд,
  • закусок,
  • напитков,
  • кондитерских изделий.

Функциональность и удобство применения — вот почему заведения общественного питания стремятся купить линию раздачи для столовой в Симферополе и в Крыму. Собранная из поворотных модулей, шведская линия раздачи для кафе или столовой может легко в нужный момент изменить свою конфигурацию. Очень важен выбор компании-производителя. Линия раздачи питания, изготовленная настоящими знатоками этого вида оборудования, способна сделать любое учреждение общественного питания по-настоящему индивидуальным, красивым, максимально удобным для персонала и комфортным для посетителей.

шведская линия раздачи Мармит 2-х блюдПрилавок-витрина линии раздачи

Купить линию раздачи в Симферополе означает повысить качество обслуживания в заведении общественного питания. Она состоит из нескольких модулей, которые обеспечивают демонстрацию готовых блюд с напитками, их непродолжительное хранение. Шведская линия раздачи хорошо справляется со своими задачами, позволяет обслуживать большое количество клиентов за короткий промежуток времени.

Модульная линия раздачи в Крыму

Линия раздачи в Симферополе рекомендована к приобретению владельцам столовых, бистро, ресторанов самообслуживания, гостиниц. Она предусматривает наличие диспенсера для хранения подносов, столовых приборов.

Один из главных модулей – это стол с охлаждаемой ванной. Его используют, чтобы хранить салаты, холодные закуски, напитки.

Также имеются мармиты для первых и вторых блюд.

Помимо этого линия раздачи предусматривает наличие витрины для презентации холодных блюд. Чаще всего это десерты с разлитыми по стакан напитками, порционные салаты.

Есть еще нейтральные столы для размещения продуктов, для хранения которых не нужен определенный температурный режим, например, для фруктов, хлебобулочных изделий.

Важной составляющей современных раздаточных линий выступают поворотные модули, внешние либо внутренние. Они могут поворачиваться на 45 и 90 градусов. Линии раздачи могут иметь не только прямую, но и «П»- образную, «Г» - образную формы.

Специальный модуль предусмотрен для кассового аппарата с весами.

Элементы раздаточной линии комплектуются направляющими, объединенными между собой. Некоторые из них оснащают защитным стеклом. Иногда фасад декорируют специальной пленкой.

В раздаточных линиях тепловое, холодильное и нейтральное оборудование объединяется в единую систему, позволяющую хранить и реализовывать блюда с напитками. Ими пользуются заведения общественного питания, работающие по принципу самообслуживания. Речь идет о столовых, кафе, ресторанах, отелях.

Функции линии раздачи питания

Линия раздачи в Крыму, которую вы можете купить по выгодной цене в интернет-магазине «Ригонда», выполняет сразу несколько функций. Каждый модуль выполняет собственную задачу. Это может быть поддержание супов или вторых блюд в горячем состоянии, охлаждение напитков.

Модули могут служить эргономичными подставками под кухонную утварь. Элементы располагают так, чтобы посетителям было удобно выбирать блюда, накладывать их самостоятельно и пользоваться помощью работников, находящихся по другую сторону.

Презентация готовой еды упрощает выбор. Это дает заведениям возможность реализовывать больше продукции. К примеру, десерты смотрятся куда презентабельнее в реальности, чем на фото. Сразу же появляется желание взять себе такое блюдо.

Купить линию раздачи для столовой в Симферополе стоит сразу по нескольким причинам. Это отличная возможность для увеличения проходимости торгового зала. Подобное оборудование сокращает время обслуживания, избавляет от необходимости нанимать многочисленный персонал.

Красивая презентация готовых блюд является выгодным маркетинговым ходом.

Владелец бизнеса может по своему усмотрению добавлять модули, тем самым повышая проходимость и расширяя ассортимент меню.

Преимущества интернет-магазина «Ригонда-Крым»

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент раздаточных линий и дополнительного оборудования. Среди них есть мини-линии, передвижные системы самообслуживания. В наличии также имеются салат-бары, сервировочные и банкетные тележки, диспенсеры посуды, напитков, сыпучих продуктов. Мы предлагаем высокий уровень клиентского сервиса и выгодные цены на линию раздачи в Симферополе.

Что нужно знать при покупке линии раздачи в Крыму?

На этапе выбора раздаточной линии внимание нужно акцентировать сразу на нескольких моментах, в первую очередь, на эргономичности и удобстве для клиентов, возможности обслуживания большого количества людей за минимальное время. Значение также имеют рекламные функции, распределение проходимости торгового зала.

Готовые системы должны помогать в оптимизации работы заведения. Необходимо учитывать меню заведения и перечень основных блюд. Количество позиций определяет количество необходимых модулей. К примеру, нет необходимости покупать холодильную витрину для напитков, если речь идет о маленьком кафе, предлагающем одну разновидность холодного компота.

Принимайте во внимание фактор продаваемости, большая часть оборудования должна приходиться на самую востребованную продукцию.

Количество модулей и способ их размещения подбирают исходя из размеров помещения. Нужно заранее просчитать, сколько понадобится поворотных элементов.

Помимо этого важна загрузка – максимальное количество посетителей в заведении в часы пик. Обязательно учитывайте специфику работы оборудования (клиенты будут накладывать еду самостоятельно или пользоваться помощью обслуживающего персонала).

Как выбрать и купить линию раздачи в Крыму?

Раздаточная линия должна быть удобной и функциональной как для персонала, так и для посетителей. Обращайте внимание на качество материалов, из которых выполнено оборудование. Все элементы должны быть надежными, соответствовать площади и оформлению помещения.

Цены на линию раздачи в Симферополе

Цены на линию раздачи в Симфеерополе зависят от ее размеров и комплектации. В продаже есть бюджетные варианты и более дорогие. У нас самые выгодные цены в Крыму на шведские линии раздачи, лучшие предложения по наличию. Мы предоставляем гарантию и сертификаты на все оборудование.

Виды линий раздачи питания для столовых доступных на продажу в Крыму

Если вы решили купить линию раздачи для столовой, то обратите внимание на модели, которые доступны для заказа.

Существующее на сегодня количество вариантов линии раздачи питания для столовых позволяет каждому владельцу точки питания выбрать именно то, что ему максимально необходимо.

Благодаря автономности модулей линий раздачи питания, можно выбрать комплектацию в зависимости от особенностей реализуемой продукции. Укомплектованная с помощью специалистов, линия раздачи питания идеально впишется в интерьер любого предприятия общепита, обеспечивая идеальное обслуживание самых требовательных клиентов.

Доставляем линии раздачи по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь