Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Гладильные прессы

Стенд под гладильный пресс SP-17, SP-18 от Ригонда
Стенд под гладильный пресс SP-17, SP-18
4700 р. купить
Гладильный пресс GM SP-500 от Ригонда
Гладильный пресс
GM SP-500
47400 р. купить
Гладильный пресс MIE Romeo V Plus от Ригонда
Гладильный пресс MIE Romeo V Plus
76550 р. купить
Гладильный пресс ГП-1П паровой от Ригонда
Гладильный пресс ГП-1П паровой
420000 р. купить
Гладильный пресс ГП-1Э от Ригонда
Гладильный пресс ГП-1Э
420000 р. купить
Гладильный пресс Kromlux KUP-2 (ручное упр.) от Ригонда
Гладильный пресс Kromlux KUP-2 (ручное упр.)
508540 р. купить
Гладильный пневматический пресс PONY BP/U от Ригонда
Гладильный пневматический пресс PONY BP/U
797349 р. купить
Гладильный пресс Kromlux KUP-2 (автом упр.) от Ригонда
Гладильный пресс Kromlux KUP-2 (автом упр.)
867932 р. купить
Гладильный пневматический пресс PONY СP/U от Ригонда
Гладильный пневматический пресс PONY СP/U
886571 р. купить

Купить гладильный пресс для прачечной: цены, каталог, заказ

Гладильные прессы для прачечной гостиницы позволяют быстро и качественно прогладить под давлением большое количество высушенного белья и одежды. Гладильные прессы для гостиниц, цена на которые зависит от нескольких факторов, могут использоваться для текстильных изделий из хлопчатобумажной, шерстяной, синтетической и другой ткани.

Гладильные прессы для прачечной оснащены автоматической подачей пара, встроенной в верхнюю панель. Существуют также модели с двухсторонней подачей пара, такие гладильные пресса быстрее и качественнее разглаживают и дезинфицируют белье.

Гладильные прессы Grand Master

Компания Grand Master с 2005 года занимает лидирующие позиции на рынке паровой гладильной и уборочной техники. Гладильные прессы GM - это высокотехнологичное оборудование, разработанное с учетом современных европейских стандартов.

Изделия гранд мастер оснащены встроенной электронной системой контроля, которая не допускает перегрева гладильной поверхности.

Большая гладильная поверхность и большой угол открытия пресса позволяет без труда размещать на нем крупные вещи, складывать одежду после глаженья без риска обжечься. Электронный дисплей позволяет просто и интуитивно управлять процессом глажки.

В меню, помимо основных функций, вы также можете выбрать температурный режим, подходящий для того вида ткани, который вы гладите.
Доступны следующие ткани: Нейлон/ Шелк/ Шерсть/ Хлопок/ Лён.

Гладильные прессы MIE

Предлагаем Вашему вниманию гладильное оборудование торговой марки MIE. Торговая марка MIE зарегистрирована для использования на территории России и стран СНГ. Компания занимается разработкой и производством паровой гладильной и уборочной техники. Фирменным стилем бренда MIE является выдающийся оригинальный дизайн, современные технологии и бескомпромиссное европейское качество продукции. Несмотря на относительную «молодость», компания MIE стремится к созданию на Российском рынке паровой техники нового сегмента - техники премиального класса, собираясь удерживать в нем лидирующие позиции. Фирма специализируется на мониторинге рынка в секторе паровой техники и создании новых продуктов. Цель работы компании MIE - реализовать интересные идеи в области паровой техники, тестировать и отбирать только лучшую и наиболее качественную продукцию. Специалисты MIE комбинируют различные стили, дополнительные функции и свойства, объединяют модный дизайн и технологии, чтобы создать уникальную технику. При этом, бренд предлагает возможность недорого приобрести оборудование - цены на гладильный пресс доступные.

Компания Ригонда в Крыму предлагает возможность купить гладильный пресс в Симферополе по цене производителя. У нас большой выбор моделей различных комплектаций для вашей химчистки-прачечной.