Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Объем, л

от

до

Найти

Миксеры планетарные

Миксер планетарный Gastromix B5 ECO от Ригонда
Миксер планетарный Gastromix B5 ECO
14671 р. купить
Миксер планетарный Gastromix B7 ECO от Ригонда
Миксер планетарный Gastromix B7 ECO
23879 р. купить
Миксер планетарный Hurakan HKN KS5 от Ригонда
Миксер планетарный Hurakan HKN KS5
39840 р. купить
Миксер планетарный Gastromix B5 от Ригонда
Миксер планетарный Gastromix B5
39865 р. купить
Миксер планетарный Торгмаш МП-5 от Ригонда
Миксер планетарный
Торгмаш МП-5
44724 р. купить
Миксер планетарный Gastromix B7 от Ригонда
Миксер планетарный Gastromix B7
44899 р. купить
Миксер планетарный Hurakan HKN KS7 от Ригонда
Миксер планетарный Hurakan HKN KS7
44902 р. купить
Планетарный миксер Hurakan HKN-KS7S от Ригонда
Планетарный миксер Hurakan HKN-KS7S
46240 р. купить
Миксер планетарный Hurakan HKN KS10 от Ригонда
Миксер планетарный Hurakan HKN KS10
47049 р. купить

Купить планетарный миксер в Симферополе с доставкой по Крыму

Планетарный миксер – это не изжиток прошлого! Это очень полезная техника, позволяющая вам приготовить (читать – взбить) очень много вкусностей. Например, белки яиц для безе или тесто для блинчиков. Любите такие вкусности? Вот именно))) Так что переходим к изучению особенностей современных моделей. А также места, где можно купить планетарный миксер в Симферополе. Речь идет о предложении магазина Ригонда в Крыму.

Миксер планетарный Gastromix Миксер планетарный подъемная траверса

Рекомендуем купить миксер с чашей стационарный – удобный и надежный

Этот кухонный прибор используется для смешивания и взбивания компонентов. Миксеры нельзя путать с блендерами. Блендеры содержат острые лезвия и работают на более высоких скоростях, размалывая компоненты и превращая их в жидкость. Похожие функции выполняют также и куттеры. Стационарный миксер с чашей - значительно более медленное устройство без лезвий.

Миксеры доступны для разных объемов – от 20 до 60л.

Вы можете купить миксер с чашей под ваши задачи благодаря большому выбору моделей и разнообразным техническим характеристикам. Ознакомьтесь с вариантами, которые можно заказать в нашем магазине.

Миксеры планетарные профессиональные – это функциональное кухонное оборудование, без которого сложно и невозможно сегодня представить работу предприятия общепита. С помощью миксера смешиваются или взбиваются различные компоненты напитков, кремов, соусов, коктейлей. Изделия используют и для приготовления теста, взбивания яиц. Вращающимся элементом в миксере являются лопасти разной формы и конфигурации, в зависимости от вида смешиваемых компонентов, в то время как в блендере применяются ножи. Для тех, кто ищет возможность купить кондитерский миксер по разумной цене, такой вариант весьма неплох.

Профессиональный планетарный миксер с чашей      кондитерский  миксер с чашей

Планетарные миксеры великолепно зарекомендовали себя как высококачественное оборудование для ресторанов. Продажу и поставки этого оборудования для общепита осуществляет фирма «Ригонда», на сайте которой можно оформить заказ и приобрести оборудование для кафе, бара, ресторана, столовой и других сфер. Отличный вариант купить планетарный миксер в Симферополе именно у нас.

Кроме того, в каталоге компании представлены различные погружные миксеры. Это современные универсальные варианты ручных миксеров со сменными насадками. Благодаря сменным насадкам эти миксеры стали очень удобным приспособлением для быстрого приготовления всевозможных блюд. Так, насадка-блендер позволяет измельчать и перемешивать продукты, готовить соусы и майонезы, фруктовые и овощные пюре, паштеты и тесто для блинов. С помощью насадки-венчика можно перемешивать и взбивать сливки, безе, тесто для блинов и оладий, картофельное пюре, творожную массу. Таким образом, погружной миксер соединил в себе функции блендера и миксера.

Важным для вас преимуществом будет то, что цены на планетарный миксер, погружной или любой другой, который вы найдете в нашем каталоге, одни из самых выгодных в Крыму. Это гарантирует вам разумные бюджеты на приобретение современного профессионального оборудования.

Вы сможете приобрести оборудование от компании «Ригонда» на самых выгодных для вас условиях.

 

Купить миксер по выгодной цене в магазине Ригонда, Крым

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь.