Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Объем, л

от

до

Найти

Фаршемешалки

Фаршемешалка механическая Airhot MM-11 от Ригонда
Фаршемешалка
Airhot MM-11 механическая
19629 р. купить
Фаршемешалка механическая Hurakan HKN-MM20H от Ригонда
Фаршемешалка механическая Hurakan HKN-MM20H
20236 р. купить
Фаршемешалка электрическая Airhot MME-11 от Ригонда
Фаршемешалка электрическая Airhot MME-11
63871 р. купить
Фаршемешалка электрическая Airhot MME-20 от Ригонда
Фаршемешалка электрическая Airhot MME-20
66071 р. купить
Фаршемешалка Торгмаш ПМФ-К (УКМ-03) от Ригонда
Фаршемешалка Торгмаш ПМФ-К (УКМ-03)
95800 р. купить
Фаршемешалка электрическая Hurakan HKN-MM50A от Ригонда
Фаршемешалка электрическая Hurakan HKN-MM50A
203576 р. купить
Фаршемешалка электрическая Airhot MME-35 от Ригонда
Фаршемешалка электрическая Airhot MME-35
217666 р. купить
Фаршемешалка электрическая Airhot MME-50 от Ригонда
Фаршемешалка электрическая Airhot MME-50
218931 р. купить
Фаршемешалка электрическая Hurakan HKN-MM70A от Ригонда
Фаршемешалка электрическая Hurakan HKN-MM70A
275112 р. купить

Фаршемешалки промышленные

Фаршемешалки – устройства для быстрого и равномерного смешивания фарша и других продуктов схожей консистенции. Это оборудование часто используется в заведениях общественного питания, торговых учреждениях, а также на предприятиях, где производятся колбасы и полуфабрикаты. Применение фаршемесов помогает экономить время и силы, автоматизирует и оптимизирует процесс работы.

Принцип действия промышленных фаршемешалок

Фаршемешалка обеспечивает качественное перемешивание мясного или рыбного фарша, творога, овощных смесей. Принцип работы устройства простой: фарш загружается в чашу, а валы с лопастями перемешивают его и качественно измельчают. После этого измельченный продукт выгружается в разгрузочный резервуар.

Емкость в фаршемешалках сделана из качественной нержавеющей стали. Ее гладкая поверхность и отсутствие углов значительно облегчает очищение.

промышленная фаршемешалкамеханическая фаршемешалка


Фаршемешалка состоит из следующих частей:

  • рабочая емкость для перемешивания продуктов;
  • лопасти на валах с угловым расположением;
  • панель управления;
  • электропривод;
  • крышка;
  • основание.

Купить фаршемешалку стоит по причине многочисленных преимуществ ее использования. Это устройство позволяет равномерно перемешивать фарш и другие ингредиенты, обеспечивает насыщенный вкус и цвет, плотную структуру и увеличенный срок годности продукта. Современные фаршемесы производительные, быстрые, удобные в работе и простые уходы. Используя их, можно полностью автоматизировать процесс и запрограммировать этапы.

Виды фаршемешалок для мяса

Фаршемешалки для мяса условно разделяются на две большие группы – открытые и закрытые (вакуумные). У закрытых конструкций при перемешивании фарша крышка и разгрузочное отверстие закрываются, обеспечивая герметичность и предотвращая доступ воздуха. Такие устройства позволяют получить более плотный фарш и увеличить стойкость цвета. Готовые продукты из такого фарша имеют однородную структуру и насыщенный вкус. К тому же в закрытых фаршемешалках можно перемешивать, мариновать, солить и массировать любое мясо, в том числе и с костью. Открытая конструкция аксессуара предполагает перемешивание при контакте с воздухом.

По конструкции перемешивающего механизма выделяются такие виды фаршемешалок:

  1. Лопастные. Такая конструкция инвентаря позволяет достичь комплексного и интенсивного воздействия на продукты в чаше. Эти фаршемешалки отлично подходят для перемешивания фарша для дальнейшего приготовления колбас и ветчин.
  2. Спиральные. Отлично работают с плотными, густыми, крупнокусковыми продуктами. Подходят для производства сосисочного фарша и вареных колбас.
  3. Шнековые. Перемешивают мягко и воздействуют на ингредиенты максимально бережно. Используются для работы с однородным сырьем. Шнековые фаршемешалки подходят для изготовления фарша для паштетов и вареных колбас.
  4. Z-образные. Могут применяться для перемешивания «тяжелых» консистенций. Их характеристики позволяют справиться даже с наиболее трудным сырьем.

На рынке наиболее популярны лопастные фаршемешалки, позволяющие совместить надежность, качество и высокий уровень мощности.

Фаршемешалка УКМ 03                     Фаршемешалка Airhot

Как выбирают фаршемешалки

Планируя купить фаршемешалку промышленную в Симферополе, обратите внимание на важные технические характеристики устройства:

  1. Объем рабочей чаши. От этого параметра будет зависеть то, сколько сырья может быть загружено в чашу в один рабочий цикл, и сколько этот цикл может продолжаться. Современные производители предлагают различные модели с загрузкой дежи в пределах 50-250 литров.
  2. Мощность устройства. Именно от мощности фаршемешалки зависит ее производительностью. Большинство аппаратов имеют мощность от 1,5 до 13 кВт.
  3. Перемешивающий орган. Это важный элемент конструкции, который должен быть максимально качественным. От него зависят характеристики готовой продукции. Он должен быть изготовлен из прочного и долговечного материала (чаще всего это нержавеющая сталь). Также важно, чтобы эта деталь легко снималась для чистки и ухода за ней.

Необходимая мощность и объем будет зависеть от того, с какой именно продукцией и каким ее количеством будет работать фаршемешалка. Требования к перемешивающему органу не меняются в зависимости от этого.

Ассортимент фаршемешалок нашего магазина

Нужна фаршемешалка в Симферополе? Вы можете сделать заказ в нашем магазине. В наличии есть качественное оборудование из нержавеющей стали с высокой мощностью и достойными техническими характеристиками.

В каталоге представлена продукция от ведущих производителей, в числе которых:

Машины, представленные этими брендами, заслужили уважение во всем мире благодаря качеству, безопасности и эффективности. Гарантируем приятные цены на промышленную фаршемешалку, быструю и удобную доставку, а также массу сэкономленного времени и сил благодаря нашим современным устройствам.