Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Рекомендуемые товары категории Холодильное оборудование
Стол холодильный Cooleq S903 TOP S/S
140541 р. купить
Витрина для мороженого Carboma Bliss IC72 SL 1,3-1 (брендирование)
219724 р. купить
Хит продаж
Шкаф холодильный Hurakan HKN-BCL50
21653 р. купить
Витрина нейтральная А57 N 1,2-1 (1,2 Арго XL)
32338 р. купить
Хит продаж
Льдогенератор Cooleq BF-20 пальчиковый
54258 р. купить
Хит продаж
Шкаф-витрина холодильный Cooleq CW-58
42800 р. купить
Витрина холодильная МХМ ВХС-1,0 Нова
47533 р. купить
Пристенная витрина Флоренция ВХСп-0,6 Cube
91823 р. купить
Морозильный ларь
Frostor Gellar FG 350 C
35239 р. купить

Купить холодильное оборудование в Симферополе

Компания Ригонда предлагает купить холодильное оборудование в Симферополе таких торговых марок как Polair, Frostor, Полюс, "Марихолодмаш", а также других известных производителей. Наша продукция обеспечит надежный холод Вашим продуктам.

Торгово-холодильное оборудование производства "Марихолодмаш" (МХМ) работает при температуре свыше 35 С° окружающей среды.

Морозильные ванны Ариада — это оборудование для магазинов, которое эффективно используются для экспозиции овощей и фруктов, а также предназначено для охлаждения молочной продукции, нарезки и напитков.

холодильное оборудованиеоборудование холодильное

Мы являемся официальным дилером компании Полюс - ведущего Российского производителя холодильного оборудования для предприятий общественного питания и торговли. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент продукции ОАО Полюс:

  • Холодильные и морозильные витрины
  • Кондитерские витрины
  • Пристенные холодильные витрины
  • Настольные холодильные витрины
  • Столы холодильные
  • Неохлаждаемые витрины и кассовые прилавки

Продукция Polair, Frostor, Полюс, Starfood в Симферополе является отличным решением для помещений с высокой температурой воздуха. Охлаждаемая техника Frostor – достойный вариант для магазина или рынка для демонстрации кондитерских изделий и молочной продукции. Купить холодильное оборудование цены на которое максимально выгодны в компании Ригонда — это правильный и разумный выбор.

витринаприлавок

Торговое холодильное оборудование в Крыму

Торговое холодильное оборудование в Крыму предназначено для кратковременного хранения, демонстрации и продажи охлажденных или замороженных продуктов питания, полуфабрикатов и готовых блюд на предприятиях торговли и общественного питания.

К торговому холодильному оборудованию относятся:

  • Холодильное оборудование для магазинов - холодильные и морозильные шкафы, витрины, горки, бонеты и лари. Бывают среднетемпературные и низкотемпературные. Используются для демонстрации и продажи скоропортящихся продуктов питания.

  • Сборные холодильные камеры - предназначены для хранения продуктов на предприятиях торговли и общественного питания.

Продажа холодильного оборудования осуществляется с учетом технологичности, качества, предоставления сервисного обслуживания и разумных цен. Специалисты компании Ригонда подберут необходимое оборудование, создадут план-схему его расстановки. Каждый проект разрабатывается в соответствии с действующими санитарными и технологическими нормами. В итоге, заказчик получает полный комплекс услуг, начиная с рекомендаций и проектирования – заканчивая поставкой, расстановкой, подключением профессионального торгового оборудования для магазинов и торговых залов.

витрина для магазиновкамера

Какие холодильные агрегаты используются для холодильного оборудования?

Холодильные агрегаты для холодильного оборудования предназначены для создания и поддержания заданного температурного режима внутри камеры. К ним относятся:

  • Холодильные моноблоки - оборудование, которое устанавливается на стенку или на потолок камеры. Моноблоки просты в установке, подключении и эксплуатации. Подходят для небольших холодильных камер.
  • Сплит-системы - устройство с выносным холодом, при котором внутри камеры монтируется воздухоохладительный блок, а компрессорно-конденсаторная часть устройства размещается снаружи. Используется для камер среднего объема или нескольких малогабаритных холодильников.
  • Промышленные холодильные агрегаты. Это мощное холодильное оборудование, которые предназначаются для установки в крупных торговых центрах, терминалах и складских комплексах, подключенных к общей системе выносного холода. Такое оборудование для холодильных камер используется одновременно для нескольких промышленных холодильников или для установок очень большого объема.

Холодильный агрегат подбирается в зависимости от внутреннего объема и типа холодильной камеры, условий окружающей среды, интенсивности эксплуатации оборудования, а также необходимого температурного режима. По температурному режиму морозильные агрегаты подразделяются на среднетемпературные: -5…+10 С и низкотемпературные: до -20 С.

Какие преимущества покупки холодильного оборудования в Ригонда?


Гарантии
На все предлагаемое холодильное оборудование в Симферополе выдаются гарантийные талоны обслуживания, сертификаты качества и соответствия.


Наше предложение

Предложение от «Ригонда» — это техника, основанная на работе холодильных машин, предназначенных для автоматического поддержания температуры, относительной влажности и прочих параметров для продолжительного хранения продуктов питания. Ведь многие продукты требуют особых условий хранения, для того чтобы сохранить свои полезные и питательные свойства. В магазинах оборудование активно используется не только для организации работы предприятий торговли, продовольственных супермаркетов, но и предприятий общественного питания, ресторанов, столовых, кафе. Не менее популярно и промышленное холодильное оборудование. Это техника, которая состоит из холодильной установки или системы, холодопроизводительность которых превышает 15 Квт. Для сравнения простое торговое холодильное оборудование купить можно производительностью холода менее 10 Вт.

 

Магазин холодильного оборудования Ригонда в Симферополе

Продажа осуществляется компаниями-дистрибьюторами или дилерами производителей данного товара. Наш магазин холодильного оборудования в Симферополе имеет большой ассортимент: пристенные или напольные витрины, ванны-бонеты,  шкафы и так далее. Выгодно приобретать такое оборудование оптом, но, естественно, приобретать нужно оборудование у того производителя, техника которого уже успела себя зарекомендовать, отличается высоким качеством сборки и соответствует всем общепринятым мировым стандартам. Качественная техника — это продукция от компании Ригонда.

У нас Вы можете купить холодильное оборудование по выгодным ценам с доставкой, установкой и гарантийным обслуживанием!

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь

Контакты ООО Ригонда

тел.:+7 (978) 736-11-26, +7 (978) 736-10-11

e-mail: dir@rigonda.org