Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Кофемолки профессиональные электрические

Кофемолка Airhot SCG-3000 от Ригонда
Кофемолка Airhot SCG-3000
7209 р. купить
Кофемолка Airhot MCG-1800 от Ригонда
Кофемолка Airhot
MCG-1800
16796 р. купить
Кофемолка Hurakan HKN-M6 от Ригонда
Кофемолка Hurakan
HKN-M6
17201 р. купить
Кофемолка Hurakan HKN-MC6 от Ригонда
Кофемолка Hurakan
HKN-MC6
17707 р. купить
Кофемолка Macap MC5 (С10) от Ригонда
Кофемолка Macap MC5 (С10)
41449 р. купить
Кофемолка Macap MC42 серая от Ригонда
Кофемолка Macap MC42 серая
44619 р. купить
Кофемолка Macap MC6 серебристая от Ригонда
Кофемолка Macap MC6 серебристая
50893 р. купить
Кофемолка Macap MC6 черная от Ригонда
Кофемолка Macap MC6 черная
50893 р. купить
Кофемолка Sirman MC от Ригонда
Кофемолка Sirman MC
55679 р. купить

Где купить профессиональную кофемолку в Крыму?

Чашка ароматного кофе с утра – залог отличного настроения и продуктивного дня. А еще, приготовление и продажа различных кофейных напитков – востребованный и весьма прибыльный бизнес. Профессиональные кофемолки предназначены для работы в заведениях сектора HoReCa (бары, рестораны, кофейни), отличаются от бытовых более высокой производительностью и возможностью точной регулировки помола.

Если вы владеете заведением общепита и хотите привлечь новых клиентов вкусным кофе, стоит обратиться к ассортименту профессионального оборудования от компании «Ригонда». Мы рекомендуем купить профессиональную кофемолку в Симферополе с доставкой по Крыму. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество и производительность по доступным ценам.

Какие электрические кофемолки на продажу в Крыму мы предлагаем?

Кофемолка электрическаяВсе виды ароматно-бодрящих кофейных напитков готовятся из молотых кофейных зерен. Если ранее для измельчения зерен использовалась примитивная техника, то сегодня предлагается большой выбор современных кофемолок, отличающихся принципом действия, мощностью и функционалом. Если вас интересует кофемолка в Симферополе, обратите внимание на информацию, которая представлена в этом разделе.

Основываясь на ваших предпочтениях, количестве посадочных мест заведения и имеющемся бюджете, можно подобрать оптимальный вариант профессиональной кофемолки. Такое оборудование бывает двух типов:

  • ножевое;
  • жерновое.

Ножевые кофемолки перемалывают кофейные зерна вращающимися острыми ножами. Степень помола зависит от мощности техники, которая может варьироваться от 140 до 220 Вт. Обратите внимание, что цены на профессиональную кофемолку зависят от мощности и ряда других факторов.

Объем загрузки ножевой кофемолки составляет от 30 до 100 г кофе, что следует учитывать при выборе. Если у вас маленький кафетерий, можно обойтись оборудованием с малым объемом, но для большого кафе, ресторана или бара потребуется купить более эффективную профессиональную кофемолку. Мы приглашаем к сотрудничеству представителей таких заведений, а также всех, кого интересует кофемолка в Крыму профессиональной серии.

Жерновая кофемолка электрическая для магазина готовит продукт, подходящий для гейзерной и эспрессо-кофеварки. Здесь зерна измельчаются посредством стальных дисков по принципу мельницы. Равномерный помол обеспечивает великолепный вкус эспрессо, мокко и капучино.

Жерновое оборудование значительно безопаснее ножевого благодаря использованию автоматики, также оно предлагает 14 вариантов помола и автоматическое определение объема зерен, необходимых для приготовления определенного количества чашек кофе.

Ассортимент интернет-магазина «Ригонда» позволит выбрать и купить кофемолку в Симферополе с различной величиной помола:

  • 0,8 мм – крупный помол для кофеварок с сеткой;
  • 0,3–0,6 мм – средний помол для рожковых и капельных кофеварок;
  • 0,1–0,2 мм – мелкий помол для кофеварок со специальным фильтром.

Почему для покупки профессиональной кофемолки стоит выбрать наш магазин?

Кофемолка электрическая для магазинаКомпания «Ригонда» более 30 лет занимается продажей промышленного, торгового и бытового оборудования для санаторно-курортных учреждений, заведений общепита, продовольственных магазинов и других предприятий. Мы предлагаем купить профессиональную кофемолку в Крыму по самым выгодным ценам. Среди наших постоянных клиентов – более 10 тысяч организаций и предприятий. 

Сотрудничество с нами обеспечивает клиентам следующие преимущества:

  • Полный спектр услуг, включая рекомендации по выбору оснащения.
  • Подобрать и проверить оборудование можно в нашем магазине, получив технику сразу после оплаты.
  • Специалисты из нашего проектного бюро помогут спланировать расстановку оборудования в вашем заведении, основываясь на санитарных и строительных нормативах.
  • Товар всегда в наличии и имеет высокое качество, что подтверждается сертификатами соответствия.
  • Прямые поставки оборудования от производителей обеспечивают конкурентные цены и лучшие условия покупки.
  • Возможность изготовления оборудования на заказ по вашим размерам и пожеланиям.
  • Выгодная гарантия на любое оборудование.

Приглашаем купить кофемолку в Симферополе по выгодной цене. Мы оперативно обрабатываем заказы и отправляем технику клиентам. Доставка оборудования осуществляется в любой уголок Крыма, включая Севастополь, Ялту, Евпаторию, Коктебель, Судак, Керчь, Алушту, Алупку, Саки, Феодосию и материковую Россию.