Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Коптильные камеры

Аппарат для копчения Hurakan HKN-SMG от Ригонда
Аппарат для копчения Hurakan HKN-SMG
9106 р. купить
Дымогенератор Abat ДГ-85 от Ригонда
Дымогенератор
Abat ДГ-85
34870 р. купить
Электрическая коптильня Hurakan HKN-SMC04 от Ригонда
Электрическая коптильня Hurakan HKN-SMC04
78820 р. купить
Коптильная камера Helia 24 от Ригонда
Коптильная камера
Helia 24
131009 р. купить
Коптильная камера Helia 48 от Ригонда
Коптильная камера
Helia 48
167150 р. купить

Профессиональные коптильные камеры: цены и выбор

Коптильные камеры — это тепловое оборудование, цель которого — приготовление мяса и других продуктов при помощи специальной технологии копчения. Коптильная камера обеспечивает копчение, сушку и варение за один производственный цикл, при этом не требуя каких-либо дополнительных операций.

Коптильные камеры, цены на модельный ряд которых указаны на сайте, используют предприятия общественного питания для горячего и холодного копчения и вяления мяса, рыбы и морепродуктов. Обработка продуктов в коптильной камере производится дымовоздушной смесью.

Профессиональная коптильня может состоять из нескольких модулей, которые при соединении позволяют изменить характеристики камеры в зависимости от потребностей. Если это коптильная камера с микропроцессорной системой управления, то она сможет контролировать процесс копчения в соответствии с заранее выбранной программой и при этом поэтапно задавать необходимые параметры. Изготавливают коптильные камеры из нержавеющей стали.

Коптильные камеры могут бывают нескольких видов: стандартные, двухъярусные и проточные с дополнительной дверью. Кроме того, коптильные камеры различаются по габаритам, оснащенности и функциональности. Стоимость коптильни зависит именно от параметров, а также от производителя.

Где купить коптильную камеру в Крыму

Купить коптильную камеру и пищеварочные котлы в Крыму на максимально выгодных условиях предлагает компания Ригонда!

Гарантии. Выдаются гарантийные талоны обслуживания, сертификаты качества и соответствия. Купить камеру коптильную можно на сайте компании Ригонда или в салоне.

Оплата. Возможен наличный и безналичный расчет

Контакты ООО Ригонда 

  • тел.:+7 (978) 736-11-26, +7 (978) 736-10-11
  • e-mail: dir@rigonda.org