Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Температурный режим
Исполнение
Найти

Холодильный моноблок в Симферополе

Холодильный моноблок МХМ MMN 106 от Ригонда
Холодильный моноблок МХМ MMN 106
56872 р. купить
Холодильный моноблок МХМ MMN 108 от Ригонда
Холодильный моноблок МХМ MMN 108
57745 р. купить
Холодильный моноблок СЕВЕР MGM 103 S настенный от Ригонда
Холодильный моноблок СЕВЕР MGM 103 S настенный
59141 р. купить
Холодильный моноблок МХМ MMN 110 от Ригонда
Холодильный моноблок МХМ MMN 110
60710 р. купить
Холодильный моноблок Polair MM 111 RF ранцевый от Ригонда
Холодильный моноблок Polair MM 111 RF ранцевый
62536 р. купить
Холодильный моноблок МХМ MMN 112 от Ригонда
Холодильный моноблок МХМ MMN 112
65072 р. купить
Холодильный моноблок МХМ LMN 107 от Ригонда
Холодильный моноблок МХМ LMN 107
65682 р. купить
Холодильный моноблок Polair MM 115 RF ранцевый от Ригонда
Холодильный моноблок Polair MM 115 RF ранцевый
69984 р. купить
Холодильный моноблок СЕВЕР MGM 105 S настенный от Ригонда
Холодильный моноблок СЕВЕР MGM 105 S настенный
70369 р. купить

Купить холодильный моноблок

Для товаров, требующих особых условий хранения на производстве и в точках реализации выбирают максимально компактное, высокопроизводительное оборудование. В таких случаях нужно купить холодильные моноблоки в Симферополе. Они занимают минимум места, но при этом вырабатывают достаточно холода, чтобы заполнить камеру малых или средних объемов. Холодильный моноблок монтируют в охладительную камеру, что позволяет быстро охладить продукцию, содержать в заданном температурном режиме.

В зависимости от назначения моноблоки разделяют на среднетемпературные и низкотемпературные.

  • Первый вариант подходит для хранения товаров, которые требуют температурного режима от -5°С до +5°С.
  • Моноблоки второго типа используют для заморозки до -20, -25°С, при этом температура окружающей среды может находиться в пределах -30°С, +40°С.

При работе установки в условиях от -5°С ее дополняют комплектом регулирования, что обеспечивает бесперебойную работу.

Какая конструкция холодильных моноблоков?

Холодильный моноблок имеет несложную конструкцию, состоящую из двух объединенных в одно целое частей. Внешний элемент с конденсатором и компрессором устанавливают снаружи охладительной камеры, он удаляет излишки тепла. Непосредственно в месте хранения продукции устанавливают охладитель воздуха, вырабатывающий холод пока в камере не будут достигнуты заданные показатели. Внутренняя часть оснащена поддоном для сбора конденсата, испарителем и вентилятором обдува.

В зависимости от типа оборудования монтаж проводят на потолке либо на стене холодильной камеры. Используя потолочный моноблок можно сэкономить дополнительное пространство для товара, при этом следует учитывать что цена его в разы выше настенного. Цены на холодильный моноблок в нашем интернет-магазине начинаются от 41064 руб. и зависят от мощности, производительности, объема камеры для которой он предназначен, типа монтажа, а также температурного режима.

Какие преимущества покупки морозильных моноблоков?

Конструктивные особенности моноблока делают его наиболее предпочтительным для многих производств и торговых площадок использующих холодильные камеры объемом до 73 м². Малогабаритность техники дает возможность эффективно использовать пространство и встроить в помещения любых конфигураций.

Монтаж оборудования занимает меньше времени в отличие от установок с раздельными частями. При этом моноблок занимает мало места внутри камеры, является энергоэффективным и окупается в первый год использования.

Благодаря большому количеству производителей, предлагающих купить морозильный моноблок в Симферополе, стоимость его, по-сравнению с другими видами холодильного оборудования, на порядок ниже.

Также к преимуществам относят:

  • малый уровень шума при работе агрегата;
  • наличие системы определяющей поломки;
  • надежное функционирование в разных условиях окружающей среды;
  • долговечность.

Мы, компания «Ригонда» — официальный дилер крупнейших производителей холодильного оборудования. Работаем на рынке более 30 лет. Предлагаем купить холодильный моноблок от заводов Polair, Марихолодмаш, Север. Покупателям доступны различные варианты исполнения техники: настенные и потолочные, низкотемпературные и среднетемпературные моноблоки.

Выбирайте нужный тип по таблице в зависимости от основных характеристик:

  • мощности,
  • производительности,
  • объема камер.

Выбирая сотрудничество с нами клиент получает технику отменного качества, гарантийное обслуживание, сертификаты от производителя. А также консультации, доставку, монтаж и обучение персонала. Позвоните нашему менеджеру если нужно быстро выбрать необходимую модель.

Также, если Вам нужно купить качественную настольную холодильную витрину, морозильный шкаф или другое холодильное оборудование обращайтесь к нам в Ригонду.