Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Хлеборезки электрические: цены, каталог моделей, заказ

Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12M2 от Ригонда
Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12M2
81147 р. купить
Хлеборезка Gastromix SH31 от Ригонда
Хлеборезка Gastromix SH31
81451 р. купить
Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12 от Ригонда
Хлеборезка Hurakan
HKN-PICO12
81987 р. купить
Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12M от Ригонда
Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12M
82665 р. купить
Хлеборезка Gastromix SH36 от Ригонда
Хлеборезка Gastromix SH36
86206 р. купить
Хлеборезка Atesy АХМ-300А Янычар краш. от Ригонда
Хлеборезка Atesy АХМ-300А Янычар краш.
117091 р. купить
Хлеборезка Atesy АХМ-300А Янычар нерж. от Ригонда
Хлеборезка Atesy АХМ-300А Янычар нерж.
125987 р. купить
Хлеборезка Sinmag SM-302 12 мм от Ригонда
Хлеборезка Sinmag SM-302 12 мм
129880 р. купить
Хлеборезка напольная Empero EMP.3001-13 от Ригонда
Хлеборезка напольная Empero EMP.3001-13
139016 р. купить

Купить промышленную хлеборезку для общепитов

Промышленные хлеборезки (хлеборезательные машины) применяются в пекарнях и на предприятиях общественного питания для быстрой, аккуратной и безотходной нарезки различных сортов хлеба. Идеальный вариант для подготовки к продаже нарезного хлеба. Купить электрическую хлеборезку в Крыму можно в нашем интернет-магазине Ригонда.

Хлеборезки — это профессиональное кухонное оборудование пекарен и предприятий общественного питания. Такая популярность обуславливается тем, что хлеборезки способны быстро, аккуратно и безотходно нарезать большое количество различных сортов хлеба различными кусочками:

  • ломтиками,
  • брусочками,
  • кубиками.

Это выгодный вариант для подготовки к продаже нарезного хлеба.

Виды хлеборезок для общепита

электрическая хлеборезка промышленная хлеборезка

Обратите внимание, что цены на хлеборезку зависят от многих факторов, в том числе, от вида изделия. Если вы планируете приобрести такое оборудование, то приведенная ниже информация по видам изделий поможем вам определиться с выбором, рассчитать стоимость и оценить эффективность применения.

Хлеборезки для общепита бывают разных видов. По способу применения их разделяют на механические и автоматизированные. При этом обе разновидности могут нарезать даже только что испеченный хлеб равными долями.

Также различают промышленные хлеборезки по степени и интенсивности применения. Большие предприятия используют аппараты с фиксированными ножами, частные и малые предприятия с изменяемой толщиной нарезки. И за счет этого каждое предприятие сможет добиться максимальной отдачи.

Хлеборезки могут быть с ручным управлением, полуавтоматы с изменяемыми режимами скоростей и полный автомат с программируемыми возможностями. Поэтому перед покупкой данного оборудования необходимо ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.

По принципу работы выделяют слайсерные и вертикальные хлеборезки.

В слайсерных хлеборезках хлебобулочные изделия сначала закрепляют в специальном держателе, а затем подают в рабочую зону дискового ножа.

Вертикальные машины обладают большой производительностью. Она достигается за счет толщины ломтей и скорости нарезания. Хлеб помещают в специальный отсек, приводят в действие ножи и уже нарезанные кусочки через выгрузной отдел отправляются в раздаточные емкости.

Как выбрать и купить хлеборезку?

Хлеборезки различают по способу управления, способу нарезки, виду ножа и типу установки. Это все нужно учитывать при выборе хлеборезки в кафе или другое предприятие.

Способы управления

Различают три способа управления хлеборезками: автоматические, полуавтоматические и механические.

Автоматическое управление подразумевает минимальное участие оператора в процессах загрузки, нарезки и упаковки. Подходит для хлебопекарен и крупных заведений общепита.

В полуавтоматических агрегатах автоматизированы все процессы кроме загрузки хлеба. В них можно регулировать толщину кусочков. Такие хлеборезки приобретают для кафе, столовых и других блоков общепита с большим и средним потоком клиентов.

Хлеборезки с механическим управлением используют в небольших закусочных, также их покупают для домашнего применения. Буханку или батон нужно поместить в устройство и отрегулировать вручную толщину нарезки. В продаже – модели с фронтальной или вертикальной загрузкой.

Способы нарезки

Есть два типа машин для нарезки: с фиксируемой и с изменяемой толщиной ломтиков. Первый тип используют там, где важна скорость и высокая производительность. Это хлебопекарни, крупные предприятия общественного питания. Второй тип – в кафе, ресторанах и везде, где важна красивая и разнообразная форма и толщина.

По виду встроенных ножей

Режущий элемент и его форма влияют на качество и скорость выполнения нарезки. Выделяют следующие типы ножей:

  • Дисковые.
  • Серповидные.
  • Рамные.
  • Ленточные.

Тип установки

Хлеборезки подразделяют на настольные и напольные.

Настольные модели компактны. Они удобны, элегантны и доступны по ценам. Хороши для использования в супермаркетах, кафе, барах, фаст-фудах, небольших частных предприятиях.

Напольные устройства – это механизмы для промышленного производства. Такие профессиональные устройства способны нарезать даже свежий мягкий хлеб с минимальным количеством крошек. Устройства состоят из корпуса, привода, блока запуска и блокировки, ножа и отсеков для подачи и нарезания. С помощью напольных хлеборезок, благодаря высокой скорости их работы, можно нарезать за короткое время большие объемы хлебобулочных изделий.

Где купить хлеборезку?

Купить промышленную хлеборезку можно в нашем интернет-магазине Ригонда. В соответствующем разделе представлены модели, которые доступны для заказа. В карточке каждого изделия приведены характеристики, цены на хлеборезку, особенности конструкции и т.д. Вы имеете возможность оформить заказ через сайт нашей компании или обратиться в магазин компании Ригонда. На все оборудование мы даем гарантии и даем консультации по характеристикам, способу применения и т.д.

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь