Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Количество секций
Исполнение
Длина, мм

от

до

Ширина, мм

от

до

Найти

Столы саладетты

Стол саладетта Hicold SLE3-1GN (1xGN1/1+3xGN1/9) нерж. от Ригонда
Стол саладетта Hicold SLE3-1GN (1xGN1/1+3xGN1/9) нерж.
75135 р. купить
Стол саладетта Hicold SLE3-1GN (1xGN1/1+3xGN1/9) низкое стекло от Ригонда
Стол саладетта Hicold SLE3-1GN (1xGN1/1+3xGN1/9) низкое стекло
83970 р. купить
Стол саладетта Hicold SLE3-1GN (1xGN1/1+3xGN1/9) полипропилен от Ригонда
Стол саладетта Hicold SLE3-1GN (1xGN1/1+3xGN1/9) полипропилен
84063 р. купить
Стол саладетта Hicold SLE3-1GN (1xGN1/1+3xGN1/9) высокое стекло от Ригонда
Стол саладетта Hicold SLE3-1GN (1xGN1/1+3xGN1/9) высокое стекло
91224 р. купить
Стол саладетта Hicold SLE3-11GN (2xGN1/1+3xGN1/6) нерж. от Ригонда
Стол саладетта Hicold SLE3-11GN (2xGN1/1+3xGN1/6) нерж.
92526 р. купить
Салат-бар Cooleq S900 от Ригонда
Салат-бар Cooleq S900
93244 р. купить
Стол холодильный для салатов Hurakan HKN-SL2 от Ригонда
Стол холодильный для салатов Hurakan HKN-SL2
93522 р. купить
Стол саладетта Hicold SLE2-11SN (5x GN1/6) нерж. от Ригонда
Стол саладетта Hicold SLE2-11SN (5x GN1/6) нерж.
96711 р. купить
Стол саладетта Hicold SLE1-11SN (5xGN1/3) нерж. от Ригонда
Стол саладетта Hicold SLE1-11SN (5xGN1/3) нерж.
96897 р. купить

Столы саладетта

Саладетта или стол для салатов - это охлаждаемый стол со встроенными гастроемкостями. В нерабочем состоянии саладетта похожа на стол с охлаждающими шкафами, но используется не посетителями, а поварами на производстве.

Корпус стола представляет собой цельную конструкцию, обладающую прочностью и герметичностью.

На рабочей поверхности саладетты размещаются несколько небольших гастроемкостей, доступ к ним обеспечивается через складывающуюся крышку. В гастроемкостях можно хранить без смешивания вкусов и запахов составляющие для приготовления холодных закусок или салатов, а также готовые блюда. Это позволяет демонстрировать и готовить большое количество блюд при организации шведских столов. Равномерная вентиляция позволяет продуктам на рабочей поверхности равномерно охлаждаться и не портиться.

В нижней части стола находятся охлаждаемые шкафы с большими гастроемкостями для хранения продуктов и ингредиентов.

стол для салатов Hicoldстол саладетта Hicoldсаладетта Hicold

Саладетта позволяет повысить производительность повара, так как все необходимые ингредиенты находятся непосредственно на рабочем месте.

При большом потоке посетителей персонал избавляется от постоянной нарезки ингредиентов для блюд, так как возможно заранее сделать заготовки и хранить их в пределах досягаемости. При этом компоненты блюд хранятся правильно с сохранением качественных и вкусовых показателей.

Неоспоримым достоинством столов саладетт является их широкая функциональность. Их можно использовать не только для хранения ингредиентов и приготовление блюд, но и использовать их как витрину. Это холодильное оборудование особенно актуально для заведений общественного питания и торговли, где процесс приготовления салатов и холодных закусок происходит на глазах посетителей.

Как выбрать охлаждаемый стол саладетта?

Перед тем как купить стол саладетта для профессиональной кухни стоит обратить внимание на следующие характеристики саладетт:

  • Объем холодильной камеры и полезная площадь рабочей поверхности. От этих показателей будет зависеть скорость и удобство приготовления блюд. Чем больше поток посетителей заведения и от того чем быстрее приходится пополнять камеру нужными ингредиентами, тем вместительней нужен холодильник саладетта.
  • Количество, размер и глубина гастроемкостей. Выбор зависит от того, какие блюда предполагается готовить. Например, для хранения салатов нужны большие гастроемкости. А для хранения ингредиентов для пиццыможно использовать емкости поменьше.
  • Наличие крышки, закрывающей гастроемкости, которая в закрытом виде образует функциональную рабочую поверхность. Лучшим материалом для складывающейся крышки является нержавеющая сталь.
  • Материал столешницы - гранит, нержавеющая сталь или полипропилен. Гранит более устойчив к воздействию кислот, которые содержатся в продуктах. Он также не повреждается ножом, ее легко мыть, и она всегда выглядит как новая. Долговечно и эстетично смотрится столешница из нержавеющей стали. Столы с полипропиленовой столешницей - самый бюджетный вариант.
  • Температурный диапазон - чем он шире, тем больше разного рода продуктов сможет хранить в себе холодильная камера стола. В зависимости от производителя, температура внутри камеры варьируется в пределах от -2 oС до +10 oС.
  • Материал изготовления. Чаще всего это пищевая нержавеющая сталь, которая устойчива к высокими показателям влажности и температуры окружающей среды.

В нашем каталоге представлены различные модели столов-саладетт ведущих производителей.

 

Холодильные столы для салатов Hicold

Оснащены рабочей поверхностью со встроенными гастроёмкостями. Их количество напрямую зависит от размеров стола - наиболее габаритные модели вмещают в себя 11 гастроёмкостей стандарта GN 1/6 или 10 гастроёмкостей стандарта GN 1/3. В зависимости от желания заказчика, саладетты могут быть оснащены металлической крышкой или стеклянной витриной с низким или высоким стеклом.

Саладетты Hicold оснащены распашными дверьми с петлями-доводчиками, обеспечивающими удобство эксплуатации и герметичность закрывания. Количество дверей может составлять от 1 до 4, при этом вместо одной или нескольких дверей можно заказать секцию с выдвижными ящиками. Все модели оснащены компрессорной системой охлаждения, работающей на экологически безопасном хладагенте R404А.

 

Холодильные столы саладетты Polairхолодильный стол для салатов

Изготовлены из пищевой нержавеющей стали, снаружи и изнутри.

Агрегат расположен в нижней части стола и полностью выдвигается для обслуживания с фронтальной стороны.

Диапазон рабочих температур – от 0° до +10°С.

Основной охлаждаемый объем гастронормирован – GN 1/1.

Раздвижная двухсекционная крышка из нержавеющей стали защищает содержимое гастроемкостей, установленных в столешницу и фиксируется в открытом положении.

Доска из полипропилена, зафиксированная на столешнице.

Двери с механизмом самозакрывания оснащены съемными, легкозаменяемыми уплотнителями с магнитной вставкой.


Столы для приготовления салатов Полюс

Цельнозаливной корпус толщиной 50 мм из нержавеющей стали или стали оцинкованной RAL9005//9006.

Столешница из нержавеющей стали толщиной 40 мм с отверстием под гастроемкости GN 1/1, 1/3, 1,6.

По желанию заказчика могут быть оснащены металлической крышкой или стеклянным колпаком.

Диапазон рабочих температур – от 0° до +7°С.

саладетта Полюс


Наши менеджеры готовы ответить на интересующие вопросы и помочь подобрать холодильный стол. Предоставляем собственное гарантийное обслуживание оборудования, а также разработку технологических проектов профессиональных кухонь общепита. Обращайтесь!

+7 (978) 736-11-26

+7 (978) 736-10-11

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь.