Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Назначение
Объем, л

от

до

Найти

Холодильные камеры в Крыму

Холодильная камера МХМ КХ-2,94 от Ригонда
Холодильная камера МХМ КХ-2,94
51850 р. купить
Холодильная камера МХМ КХ-4,41 от Ригонда
Холодильная камера МХМ КХ-4,41
62150 р. купить
Холодильная камера Polair КХН-2,94 со стеклопакетом исп.1 от Ригонда
Холодильная камера Polair КХН-2,94 со стеклопакетом исп.1
64471 р. купить
Холодильная камера МХМ КХ-6,61 от Ригонда
Холодильная камера МХМ КХ-6,61
72100 р. купить
Холодильная камера Polair КХН-2,94 со стеклопакетом исп.2 от Ригонда
Холодильная камера Polair КХН-2,94 со стеклопакетом исп.2
72359 р. купить
Холодильная камера Polair КХН-4,41 со стеклопакетом исп.2 от Ригонда
Холодильная камера Polair КХН-4,41 со стеклопакетом исп.2
77004 р. купить
Холодильная камера Polair КХН-2,94 от Ригонда
Холодильная камера Polair КХН-2,94
77188 р. купить
Холодильная камера Polair КХН-4,41 со стеклопакетом исп.1 от Ригонда
Холодильная камера Polair КХН-4,41 со стеклопакетом исп.1
77393 р. купить
Холодильная камера МХМ КХ-7,71 от Ригонда
Холодильная камера МХМ КХ-7,71
80580 р. купить

Промышленные холодильные камеры в Симферополе из сэндвич панелей

Раздел предназначен для тех, кто планирует купить холодильные камеры достойного качества и с требуемыми характеристиками. В этом разделе мы расскажем о достоинствах предлагаемого оборудования, особенностях его конструкции и применения. Кроме того, вы можете получить дополнительную консультацию, обратившись к нашему специалисту.

Промышленные холодильные камеры из Симферополя уже давно активно используются в сети общественного питания, в магазинах или на предприятиях пищевой промышленности. Это очень удобное оборудование - благодаря модульной конструкции можно легко подобрать необходимый размер и форму холодильной камеры. Кроме того, они очень просты в транспортировке и установке: собрать и разобрать конструкцию можно за очень короткое время. И поэтому, если вас интересует холодильная камера, купить ее можно различного объема и дизайна. Разнообразие современных моделей поможет вам выбрать именно то, что подойдет для вашего предприятия.

Купить холодильные камеры в Крыму, в магазине Ригондахолодильная камера POLAIR  со стеклопакетом

Сборные холодильные камеры для продуктов с доставкой из Крыма

Сборные холодильные камеры из Крыма от компании Ригонда — это сборно-разборные конструкции, состоящие из отдельных сэндвич-панелей, которые соединяются между собой замками-эксцентриками. Это дает возможность быстро собрать и разобрать камеру как конструктор, и для сборки вам не понадобятся никакие специальные навыки и опыт подобной работы. Подобрав нужный размер панелей можно собрать холодильную камеру любого размера.

Конструкция профиля «шип-паз» позволяет легко соединять и разъединять панели между собой и обеспечивает максимальную герметичность и термоизоляцию холодильной камеры, а также простоту сборки камеры. Монтаж холодильной камеры из сэндвич-панелей занимает всего 2 - 3 часа.

Промышленные холодильные камеры изготавливаются из панелей толщиной 80 мм. «Сэндвич-панели» состоят из толстого слоя заливной теплоизоляции, покрытого с двух сторон холоднокатаными горячеоцинкованными стальными листами с полимерным покрытием. Для панелей стен и потолка используются листы толщиной 0,5 мм, для пола - 1,2 мм. Торцевая часть панелей ограничена специальным профилем из ударопрочного ПВХ-пластика.

Холодильные камеры из сэндвич-панелей могут работать в разных температурных условиях, что позволяет использовать их для решения самых разнообразных задач. Поддержание необходимого температурного режима внутри камеры обеспечивают холодильные агрегаты: моноблоки или сплит-системы.

Для чего стоит купить холодильную камеру в Симферополе?

Купить холодильные камеры в Симферополе можно в нашем магазине Ригонда. Такие камеры можно назвать своеобразными старожилами среди кухонного оборудования для сети предприятий общественного питания. Это и понятно. Ведь первостепенной задачей всегда было сохранение свежести продуктов.

В основном, такие камеры хранения можно встретить в магазинах, на предприятиях пищевой промышленности и торговли. А холодильные камеры из «Ригонда» — это удобный и практичный вид холодильного оборудования, который используют для работы с продовольственными продуктами.

Какие бывают виды холодильных камер?

У нас Вы можете купить промышленную холодильную камеру различного назначения:

  • Среднетемпературная холодильная камера. Температурный режим – от +10°C до +2°C. Предназначена для охлаждения продуктов или других товаров.
  • Низкотемпературная холодильная камера. Продукция хранится при температуре от –20°C до –15°C. Основная цель оборудования – заморозка продуктов.
  • Холодильная камера для цветов. Температурный режим выше 0°C. Назначение цветочных холодильников — поддержание температуры и влажности, подходящих для хранения срезанных растений. Хранение цветов в камерах продлевает их жизнь в несколько раз.

Какие цены на холодильные камеры в интернет-магазине Ригонда?

Цены на холодильные камеры от компании Ригонда стартуют от 51850 р., при этом стоимость зависит от нескольких факторов:

  • производитель,
  • модель,
  • размер,
  • объем,
  • дизайн.

Конечно же, приобретать технику лучше тех компаний, которые успели зарекомендовать себя на рынке холодильного оборудования высоким качеством и соответствием стандартам. И такая покупка очень быстро окупится, а ваши продукты сохранят свои полезные и питательные свойства.

Холодильные камеры КХН Polair из Крыма

Холодильные камеры Полаир - это большие торговые холодильные камеры, которые используются для хранения продукции на складах супермаркетов и предприятиях пищевой промышленности. В холодильных камерах из Крыма Polair применяются фирменные агрегаты L’unite Hermetique (Франция) и Danfoss (Германия). Промышленные холодильные камеры хранения оснащены системой принудительного и безпринудительного охлаждения. Главная функция холодильных камер — сохранение низкой температуры в объеме. К необходимым атрибутам современной холодильной камеры хранения относится наличие автоматической системы размораживания и системы самооттаивания. Такие агрегаты предназначены для замораживания, охлаждения и хранения пищевых продуктов. Вы имеете возможность уже сейчас купить холодильные камеры этой марки и эффективно использовать их у себя на производстве.

Кроме этого, такое холодильное оборудование используют для хранения:

  • меховых изделий,
  • цветов,
  • фармацевтической и другой продукции, которая требует пониженной температуры.

Компания Ригонда предлагает вам широкий ассортиментный ряд холодильных камер хранения в Крыму от ведущий производителей. Доставка продукции осуществляется по всему Крыму. Купив холодильную камеру в Симферополе у компании Ригонда — вы получаете гарантию качества, а также последующее пост-гарантийное сервисное обслуживание.

Компания Ригонда предлагает купить промышленную холодильную камеру, которая строится по индивидуальному плану заказчика. Также у нас есть большой выбор винних шкафов.

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь