Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Измельчители льда

Измельчитель льда Hurakan HKN-TR65 от Ригонда
Измельчитель льда Hurakan HKN-TR65
5668 р. купить
Хит продаж
Льдокрошитель Airhot IC-1 от Ригонда
Льдокрошитель
Airhot IC-1
5668 р. купить
Измельчитель льда Hurakan HKN-TRGM от Ригонда
Измельчитель льда Hurakan HKN-TRGM
9615 р. купить
Измельчитель льда Indokor IC-3L от Ригонда
Измельчитель льда Indokor IC-3L
43826 р. купить
Льдокрошитель Fimar ROGM от Ригонда
Льдокрошитель
Fimar ROGM
50717 р. купить
Льдокрошитель Siman Triton от Ригонда
Льдокрошитель
Siman Triton
70130 р. купить
Льдокрошитель Vema TR 2011 от Ригонда
Льдокрошитель
Vema TR 2011
83608 р. купить
Ледодробитель Santos 53 от Ригонда
Ледодробитель
Santos 53
100656 р. купить

Купить измельчитель льда в Симферополе просто с Ригонда

Для приготовления многих коктейлей и напитков, оформления блюд, готовки салатов, охлаждения шампанского и посудин под икру и рыбу необходим лед, но только не в виде кубиков, а в измельченном виде. И основной задачей такого вида барного оборудования, как льдокрошитель, является дробление льда и производство ледяной крошки.

Интернет-магазин предоставляет возможность купить измельчитель льда в Симферополе владельцем заведений общественного питания, а также всем, кто занимается приготовлением напитков и блюд с добавлением ледяной крошки.

Как выгодно купить льдодробитель?

Льдокрошитель измельчит кусочки льда всего за несколько секунд. Это полезное приложение к ледогенератору.

У нас можно купить льдодробители таких модификаций:

  • блок,
  • стационарный вертикальный,
  • стационарный горизонтальный.

Они отличаются между собой способом работы, а также стоимостью. Кроме того, можно купить измельчитель для льда как ручной, так и автоматический. Многие модели льдокрошителей позволяют регулировать размер получаемой крошки за счет уменьшения или увеличения расстояния между ножами.

Дробители льда отличаются формой, конструкцией и принципом подачи ледяной крошки.

Их принято классифицировать на вертикальные и горизонтальные.

  1. Первой разновидности требуется минимум места для установки. По внешнему виду они напоминают блендеры.
  2. Горизонтальные модели требуют участия оператора, который установленным на крышке рычагом подает лед для резки. Приготовленная крошка просеивается через сеточку, расположенную внизу подающего ножа.
Конфигурация и компоновка устройства никак не сказываются на его производительности.

вертикальный льдокрошитель                          измельчитель льда hurakan

  • Ручной измельчитель доступен по стоимости и удобен в использовании. Такую технику часто задействуют в процессе приготовления коктейлей, приобретают ее для магазинов, баров, кафе и ресторанов.
  • Электрические льдокрошители более производительные по сравнению с ручными аналогами. Они способны выдавать до 100 кг крошки в час. В большинстве моделей предусмотрена защита от перегрева. Хотя цены на такие измельчители льда немного выше. Оно превращает лед в мелкие крошки.

Какие измельчители льда можно купить в интернет-магазине Ригонда?

Наш интернет-магазин осуществляет продажу измельчителей льда проверенных производителей:

Устройства для измельчения льда перечисленных производителей обладают большим сроком службы и улучшенными эксплуатационными характеристиками.

На этапе выбора дробителей льда акцентируйте внимание на их мощности. Если техника требуется для бара, где лед используют исключительно для приготовления напитков, можно ограничиться небольшим устройством, которое может выдать 4-10 кг крошки за час.

Для ресторанов, торговых точек, организаций, предоставляющих услуги кейтеринга, где потребности в измельченном льде намного выше, рекомендуется выбирать более производительные модели.

Не забывайте о том, что лед быстро тает, поэтому излишки делать не стоит – это бесполезно.

5 советов по выбору льдодробителя

Выбирая измельчитель, смотрите на его форму и компоновку. Устройство должно вписываться в интерьер бара или торговой точки. Оцените возможность его размещения на стойке.

Узнайте, можно ли интегрировать и измельчитель в технологическую цепочку с генератором льда. Это зависит от модификации и функционала устройства.

Всегда соотносите производительность со стоимостью и результатом применения оборудования. Не стоит покупать слишком мощный измельчитель, если в этом нет необходимости, исходите из реальной потребности в ледяной крошке.

Если требуются большие количества, выбирайте высокопроизводительные модели, способные функционировать на протяжении длительного времени с минимальными перерывами.

Оборудование должно быть удобным и безопасным в эксплуатации, чтобы не пришлось долго учить персонал как им пользоваться. Соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям, действующим для предприятий общественного питания и торговых точек. Изготавливаться из нейтральных материалов, оснащаться ножами из нержавеющей стали, не вступающими в реакцию с водой и льдом. Легко мыться, не требовать сложных манипуляций в процессе обслуживания.

В интернет-магазине Ригонда продаются устройства проверенных производителей, рассчитанные на продолжительную эксплуатацию, прекрасно справляющиеся со своими задачами.