Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Тип
Длина, мм

от

до

Ширина, мм

от

до

Найти

Полки тепловые

Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-6/3 от Ригонда
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-6/3
16638 р. купить
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-7/3 от Ригонда
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-7/3
17354 р. купить
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-8/3 от Ригонда
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-8/3
18033 р. купить
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-6/4 от Ригонда
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-6/4
19093 р. купить
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-7/4 от Ригонда
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-7/4
19549 р. купить
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-8/4 от Ригонда
Полка тепловая одноярусная Hicold TP1-8/4
20265 р. купить
Полка тепловая комбинированная Hicold TP2K-6/3 от Ригонда
Полка тепловая комбинированная Hicold TP2K-6/3
20795 р. купить
Полка тепловая комбинированная Hicold TP2K-7/3 от Ригонда
Полка тепловая комбинированная Hicold TP2K-7/3
21697 р. купить
Полка тепловая комбинированная Hicold TP2K-8/3 от Ригонда
Полка тепловая комбинированная Hicold TP2K-8/3
22543 р. купить

Тепловые полки

Тепловые полки предназначены для выкладки горячих блюд на линиях самообслуживания, а также на профессиональных кухнях общепита перед подачей блюд клиентам. Размещаются над тепловыми столами и мармитами, что позволяет увеличить полезную площадь выкладки линии раздачи. Нагрев поверхности обеспечивается за счёт работы встроенного электронагревателя, поддерживающего установленную температуру и не позволяющего продуктам остывать. Блюда располагаются на поверхности полки в тарелках или в специальных гастроёмкостях.

Тепловые полки изготавливаются из нержавеющей стали AISI 430, обеспечивающей длительный срок службы и гигиеничность оборудования. Поверхность полок сплошная, гладкая.

Типы тепловых полок

Тепловые полки различаются по габаритам, количеству ярусов и мощности установленного электронагревателя (500 - 3000 Вт) - чем шире полка, тем более мощный нагреватель в ней установлен.

Ассортимент тепловых полок Hicold представлен тремя сериями изделий, отличающимися количеством и типом ярусов:

  • Одноярусные тепловые полки ТР1 – стандартные модели с одним подогреваемым уровнем. Подходят для заведений общепита с небольшим объемом приготовления блюд. Одноярусные полки компактны и могут быть установлены в ограниченных пространствах на кухне.
  • Двухъярусные тепловые полки ТР2 – более вместительные модели с двумя подогреваемыми уровнями. Они предоставляют больше пространства и возможностей для организации блюд. Устанавливаются в крупных кухнях или в заведениях, где готовят большое количество разнообразных блюд. Они обычно более производительны и могут обслуживать больше клиентов.
  • Комбинированные тепловые полки ТР2К – комбинированные модели с двумя ярусами, только один из которых оснащён подогревом.

Выбор между одноярусными и двухъярусными тепловыми полками зависит от потребностей вашей кухни, объема приготовления пищи и доступного пространства. Двухъярусные полки предоставляют больше возможностей для организации и поддержания горячей пищи, но они будут занимать больше места на кухне.

Тепловая полка одноярусная            Тепловая полка HICOLD двухъярусная               

Преимущества тепловых полок

Ключевым преимуществом тепловых полок является существенное ускорение процесса обслуживания клиентов при их использовании. За счёт отсутствия необходимости подогревать остывающие блюда существенно экономится время персонала кухни. При этом оборудование не только позволяет сохранить блюдо тёплым, но и поддерживает его в первозданном виде, предохраняя от засыхания и заветривания. Нагрев происходит максимально деликатно (температура составляет 60 +/- 5 °C), благодаря чему блюда не подгорают и в полной мере сохраняют аромат и вкусовые качества.

Интернет магазин оборудования для общепита https://rigonda.org/ предлагает купить тепловые полки производства компании Hicold. В каталоге нашего магазина вы найдете все модели этого оборудования, с фотографиями, описанием, характеристиками, цене, способах оплаты и доставки.

Если при выборе оборудования у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефонам ☎ +7(978) 736 10 11  или почте rigonda_1@mail.ru . Наши менеджеры помогут вам подобрать тепловую полку, идеально соответствующую бюджету и желаемым характеристикам.

Правильно подобранная тепловая полка поможет вам эффективно поддерживать тепло приготовленной пищи и обеспечит более качественное обслуживание клиентов в общепите.