Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Количество уровней
Исполнение
Мощность, кВт

от

до

Подключение
Найти

Печи для пиццы в Симферополе

Печь для пиццы Hurakan HKN-MD05 от Ригонда
Печь для пиццы
Hurakan HKN-MD05
18355 р. купить
Печь для пиццы Hurakan HKN-MD1E от Ригонда
Печь для пиццы Hurakan HKN-MD1E
19231 р. купить
Печь для пиццы Hurakan HKN-MD1 от Ригонда
Печь для пиццы Hurakan HKN-MD1
19433 р. купить
Хит продаж
Печь для пиццы Gastromix GS-1 от Ригонда
Печь для пиццы Gastromix GS-1
23178 р. купить
Печь для пиццы Gastromix GS 1+1 от Ригонда
Печь для пиццы Gastromix GS 1+1
30972 р. купить
Печь для пиццы Hurakan HKN-MD11 от Ригонда
Печь для пиццы Hurakan HKN-MD11
31174 р. купить
Печь для пиццы Hurakan HKN-MD0505 от Ригонда
Печь для пиццы
Hurakan HKN-MD0505
32012 р. купить
Печь для пиццы Apach АMS 1 ECO от Ригонда
Печь для пиццы Apach
АMS 1 ECO
40544 р. купить
Печь для пиццы Tatra TPO 1 NW от Ригонда
Печь для пиццы Tatra
TPO 1 NW
40900 р. купить

Приглашаем купить печь для пиццы в Крыму: цены, как выбрать, условия заказа

Пицца - это простое, вкусное и невероятно популярное блюдо. Пиццу любят и взрослые и дети. В современное время этот продукт завоевал симпатии потребителей и прочно вошел в рацион. На сегодняшний день пиццерии являются одним из самых популярных заведений общественного и быстрого питания. Кто же может отказаться от кусочка хрустящего коржа с сочной и аппетитной начинкой?

Для того, чтобы пицца получилась хорошего качества, требуется специальное пищевое оборудование

Именно поэтому в современную пиццерию очень важно купить печь для пиццы в Крыму, которая:

  • обеспечивает отличное качество,
  • высокую производительность,
  • радует посетителей уникальной выпечкой.

Печь для выпечки пиццы по праву считается одним из самых главных элементов. То, в какой печи выпекается пицца, также важно как и качество и свежесть ингредиентов или мастерство повара. Сердце кухни – так часто называют печь. Это выражение особенно актуально в отношении тех предприятий и пиццерий, где производство таких блюд поставлено на поток, где качество каждой отдельной пиццы напрямую зависит от того, как построен процесс ее приготовления.

И не забываем, конечно же, что цены на печь для пиццы формируются исходя из целого ряда параметров. Об этом мы и поговорим ниже.

Как выбрать печь для пиццы в Симферополе

Профессиональные печи для пиццы из Симферополя по способу обогрева делятся на следующие основные группы: электрические, газовые, дровяные печи для пиццы.

Электрическая печь для пиццы

Самыми популярными моделями являются электрические печи для пиццы. Это обусловлено простотой монтажа, удобством эксплуатации, малым весом и мобильностью. При их установке не требуется специальный фундамент. Их можно устанавливать в несколько ярусов. По подключению к сети электрические печи различаются напряжением 220 или 380 вольт.

Газовая печь для пиццы

Газовые модели печей для пиццы могут подключаться как к центральной газовой сети, так и к газовым баллонам. Внутренняя камера печи нагревается за счет горения газа. Для установки и подключения таких печей необходимо специальное разрешение газовых служб, место с соблюдением необходимой техники безопасности и подключают их специалисты газовых служб. Данные агрегаты являются самыми экономичными в эксплуатации по энергопотреблению.

Дровяная печь для пиццы

дровяная печь для пиццыДровяные печи представляют собой классический и самый старинный вариант оборудования для выпечки пиццы. Изготавливаются такие печи профессионалами из огнеупорных материалов, чаще всего из глины и кирпича.

Свод дровяной печи изготавливается в виде полусферы. Благодаря этому нагретый воздух циркулирует снизу вверх , то есть в этом случае работают три вида нагрева: конвекция, контактная передача жара, отражение тепла от стен очага, обеспечивая приготовление.

В качества топлива для таких печей используются дрова лиственных пород, древесный уголь, топливные брикеты. Соответственно, в процессе приготовления участвует открытый огонь.

Дровяные пицца печи часто устанавливаются непосредственно в зале заведения, что позволяет привлечь клиентов и насладиться чудесным запахом и непосредственно наблюдать за процессом выпечки. Пицца, запеченная в дровяной печи, отличается от других ароматом дымка и прекрасными вкусовыми качествами.

Готовить пиццу в дровяных печах вправе только специалисты.

Если вы планируете купить печь для пиццы, обратите внимание, что электрические и газовые печи для пиццы по способу загрузки и выпечки разделяются на подовые и конвейерные.

Подовая печь для пиццы

Название подовой печи происходит от так называемого пода. Внутри каждой такой печи размещается керамический, каменный или чугунный под, который служит основной поверхностью, на которую выкладывается пицца для выпечки.

Купить подовую печь для пиццы стоит потому, что принцип работы таких печей очень прост – сверху и снизу устанавливаются нагревательные элементы, которые нагревают камеру до нужной температуры.

Оптимальной температурой пекарной камеры считается температура 400-500 градусов.

Продолжительность выпечки зависит от толщины теста: пицца из тонкого теста (например неаполитанская) выпекается 2-3 минуты, а из более толстого (американо) – 3-5 минут.

Сама камера подовой печи для пиццы прямоугольная и низкая (высотой 14-15 сантиметров) имеет подсветку и дверцу со смотровым окошком из жаропрочного стекла. Это позволяет повару контролировать процесс выпечки снаружи.

Внизу и вверху камеры устанавливаются нагревательные элементы ТЭНы. Верхние ТЭНЫ регулируются отдельно от нижних, что позволяет добиться идеального результата при выпечке.

Для облицовки печей используют комбинированные материалы. Фасад печи – из нержавеющей стали, а сам корпус, как правило, изготавливается из металла, покрытого жаропрочной эмалью. Для теплоизоляции используются современные теплоизоляционные материалы.

Если вы решили купить подовую печь, то следует учитывать, что из-за наличия пода такие печи долго нагреваются (около 30 минут), но зато отлично удерживают тепло и долго остывают. Сама же пицца печется на поде в специальных круглых формах с низким бортом или на специальных алюминиевых сетках. Камеры подовых печей могут иметь несколько ярусов. Для предприятий общепита сегодня можно купить печи для пиццы 1, 2-х и 3-х ярусные. Выбор определяется мощностью каждого производства, что, соответственно влияет и на цены на печь для пиццы. Стоимость зависит и от фирмы-производителя, и от комплектации этого оборудования.

подовая печь для пиццыпечь для пиццы электрическая

Почему стоит купить подовую печь для пиццы?

Преимущества использования подовых печей для пиццы:

  • Надежность работы и простота конструкции.
  • Простота в эксплуатации и уходе. Лопата для пиццы, щетка для периодической очистки пода и минимум средств для ухода за корпусом. Это все, что необходимо для эксплуатации печи.
  • Экономичность. При хорошей термоизоляции потери тепла и соответственно расходы на оплату энергоносителей и кондиционирование помещений будут минимальными.
  • Высокая производительность на единицу площади. А при использовании многоярусных печей, производительность увеличивается еще больше.
  • Легко устанавливаются и эксплуатируются. Нет никаких особенных требований к таким печам, кроме требований техники безопасности.
  • Позволяют одновременно готовить разнообразные по размеру и пиццы.

Подовые печи для пиццы отлично годятся для пиццерий и других заведений общественного питания, где желают получить выпечку высокого качества, не вкладывая больших средств на приобретение и содержание оборудования. Эта техника может также широко использоваться в заведениях общественного питания, где пицца не является основным меню, например, для выпечки осетинских пирогов и различных пирожков.

Конвейерная печь для пиццы

Такие печи используются на крупных предприятиях, где есть необходимость приготовления больших количеств пиццы. Функционируют они, в зависимости от модели, как на электричестве, так и на газе.

Конвейерные печи не имеют пода. Вместо пода в них устанавливается конвейерная лента. Приготовление пиццы осуществляется в процессе передвижения по движущемуся конвейеру через рабочую область печи. Заготовка пиццы укладывается на конвейерную ленту и движется с одного конца в другой, обдуваемая горячим воздухом. Приготовление пиццы происходит за счет прямого воздействия инфракрасного излучения и специальных ТЭНов. При этом повар устанавливает время и скорость готовки. Таким образом , он отстранен от процесса приготовления, от него требуется лишь правильно настроить оборудование.

По сравнению с подовыми печами у конвейерных печей рабочая температура ниже, это увеличивает время выпечки пиццы. В связи с этим отличаются и вкусовые качества пиццы от приготовленной в подовой печи. Но это компенсируется их высокой производительностью.

Конструктивно конвейерные печи для пиццы могут быть настольными или напольными. Их устанавливают в местах с большой проходимостью. Следует отметить, что эти печи достаточно большого размера и занимают больше кухонной площади.

конвейерная печь для пиццыпицца печь конвейерная электрическая

Почему стоит купить печь для пиццы конвейерного типа?

Конвейерные печи располагают рядом преимуществ:

  • Мощность и высокая производительность. Позволяют выпекать от 12 и более пицц в час.
  • Ввиду отсутствия подов, которые необходимо долго прогревать, практически не требуют времени на прогрев.
  • Облегчают работу поваров и повышают их производительность труда.
  • Обладают длительным сроком службы и надежны в эксплуатации.
  • Работа на таком оборудовании не требует специального обучения.

Конвейерные печи для пиццы можно также использовать для приготовления других блюд, включая разнообразные пироги, запеканки, каннелони и многое другое.

Выбираем печь для пиццы в Симферополе

Выбирая печь для пиццы в Симферополе, обратите внимание на следующие параметры:

  1. количество камер;
  2. вместительность;
  3. максимальный диаметр пиццы;
  4. габариты камеры;
  5. температурный режим;
  6. мощность.

В нашем магазине выгодные цены на печь для пиццы и широкий ассортимент профессиональных печей самых известных брендов.

Печи для пиццы Itpizza

Надежное, высококачественное итальянское оборудование, изготовленное по современным стандартам. В ассортименте подовые электрические и газовые печи с одним и двумя ярусами, а также конвейерные печи для пиццы.

Электрические печи ItPizza:

  • корпус изготовлен из окрашенной стали;
  • жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки;
  • внутренняя подсветка камеры выпечки;
  • две группы тэнов (верхняя и нижняя), имеют независимую регулировку;
  • механическая панель управления;
  • поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот).

Популярные модели:

печь для пиццы Itpizza ML4Itpizza ML4

Одна камера выпечки на 4 пиццы диаметром 35 см.
Габариты внутренние: 720x720x140 мм.
Габариты внешние: 1000х954х413 мм.
Максимальная температура: +455 C°.
Напряжение: 380 В.
Мощность: 6 кВт.

печь для пиццы Itpizza ML44Itpizza ML44

Две камеры выпечки на 8 пицц диаметром 35 см.
Габариты внутренние: 720x720x140 мм.
Габариты внешние: 1000х954х745 мм.
Максимальная температура: +455 C°.
Напряжение: 380 В.
Мощность: 12 кВт.





печь для пиццы itpizza md1Itpizza MD1

Одна камера выпечки на 1 пиццу диаметром 35 см.
Габариты внутренние: 360x410x80 мм.
Габариты внешние: 585х540х258 мм.
Максимальная температура: +350 C°.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 1,6 кВт.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Съемная дверца.

печь для пиццы itpizza md11Itpizza MD11

Две камеры выпечки на 2 пиццы диаметром 35 см.
Габариты внутренние: 360x410x80 мм.
Габариты внешние: 585х540х450 мм.
Максимальная температура: +350 C°.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 3,2 кВт.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Съемная дверца.





Пицца печи GGFпицца печь ggf

Предназначены для выпечки настоящей итальянской пиццы разных сортов, а также других хлебобулочных изделий. Широкий ассортимент моделей позволяет подобрать наиболее подходящую печь как для небольшого кафе, так и для профессиональной пиццерии с большим потоком клиентов.

Оборудование изготавливается из нержавеющей стали высокого качества, благодаря чему имеет длительный срок службы и неприхотливо в эксплуатации.

Все модели имеют керамический под, который обеспечивает равномерное пропекание продукта и не допускает его пригорание.

Рабочая температура печи регулируется двумя термостатами. Внутренняя подсветка и смотровые окошки в дверцах позволяют наблюдать за процессом готовки.



Итальянские печи для пиццы Apach

Высокопроизводительные подовые печи для пиццы итальянского производителя Apach предназначены для приготовления и разогрева пиццы, а также для выпечки хлебобулочной продукции при высокой температуре.

Компания выпускает модели различной вместимости: от 1 до 18 пицц диаметром 30, 34 или 35 сантиметров, поэтому можно легко подобрать подходящую печь под пиццу для предприятия общепита малого, среднего и крупного формата.

Каждая камера печи оснащена отдельным блоком ТЭНов, которые управляются независимо друг от друга. Благодаря этому в одной печи можно одновременно готовить различные блюда при разных температурных режимах.

Печи для пиццы Airhot

Эконом вариант, подойдет для небольших кафе и заведений фаст-фуд. В наличии подовые электрические 1 и 2х ярусные печи.

Купить печь для пиццы Airhot PST 30печь для пиццы airhot

Печи для пиццы Hurakan

Недорогие 1 и 2х ярусные пицца-печи для небольших точек продаж. Печи изготовлены из прочной и надежной нержавеющей стали и отличаются высоким качеством и надежностью. Печи для пиццы Hurakan имеют компактные размеры, поэтому их удобно использованть на небольших профессиональных кухнях.

Где купить печь для пиццы в Крыму?

Заказать печь для пиццы из Крыма можно на нашем сайте либо по телефонам:

☎+7 (978) 736-10-11

☎+7 (978) 736-11-26

Менеджер ответит на интересующие вопросы, поможет с выбором оборудования, оформит заказ. Если вас интересуют цены на печь для пиццы, сроки доставки или другая информация, ображайтесь к нашим специалистам!

Доставляем продукцию: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь, Анапа, Сочи, Краснодар, Росто-на-Дону, а также по всем регионам России.