Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Рекомендуемые товары категории Столовые приборы
Ложка для мороженого Marselles Luxstahl кт2427
80 р. купить
Вилка столовая Astra Luxstahl кт1779/1
35 р. купить
Вилка для рыбы Kult Luxstahl кт1026
75 р. купить
Нож столовый Grano Luxstahl кт1998
120 р. купить
Вилка для пирожного Barcelona Luxstahl кт2056
140 р. купить
Ложка столовая Madrid Luxstahl кт2610
100 р. купить
Нож закусочный Oxford Luxstahl кт2605
130 р. купить
Ложка чайная 14см Adele P.L.Proff Cuisine арт.99003541
65 р. купить

КАЧЕСТВЕННЫЕ СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ ДЛЯ РЕСТОРАНОВ И КАФЕ ОТ ФИРМЫ «РИГОНДА»

Почему «Ригонда»?

ООО «Ригонда» более 30 лет обеспечивает профессиональным оборудованием, посудой и хозяйственными товарами санаторно-курортные учреждения и гостиничные хозяйства. Хотите купить столовые приборы для ресторана, кафе, бара или инвентарь для прачечной? Мы предоставим более чем 1500 наименований товаров для вашего заведения.

Каталог нашего интернет-магазина доступен круглосуточно. Продукция разделена на рубрики, так что вы сможете легко и быстро найти нужный товар, а также сравнить цены от разных производителей. Ценовая политика компании удовлетворит и бюджетные заведения, и пятизвездочные рестораны. У нас можно купить столовые приборы для столовой по конкурентоспособной цене.

Столовые приборы для ресторана

Неважно, какое заведение вы собираетесь открыть – ресторан, кафе, отель, бар или пиццерию – вам понадобятся столовые приборы для столовой. И, конечно, только хорошего качества.

Мы предлагаем вам качественные, долговечные столовые приборы для ресторана в трех категориях: эконом-класс, бизнес-класс и премиум-класс.

Вся посуда изготовлена из нержавеющей стали, полировка – зеркальная. Мы предлагаем товар только от проверенных производителей и предоставляем собственное гарантийное обслуживание.

Быстро, удобно, с гарантией!

Оформить покупку на нашем сайте легко:

  • - изучайте каталог;
  • - выбирайте понравившийся товар;
  • - жмите «Купить»;
  • - заполните поля с личными данными;
  • - жмите «Оформить заказ».

Оплатить товар можно наличными в магазине или по безналичному расчету через любой банк (мы пришлем  на вашу электронную почту счет с реквизитами для оплаты).

Кроме того, заказав установку профессионального ресторанного оборудования, вы получите помощь специалистов в его подборе, составлении плана размещения и монтаже. Если нужно, научим персонал правильному обращению с техникой. Также на сайте указаны телефонные номера для консультаций при покупке оборудования, столовых приборов для кафе и инвентаря.

Доставка
Доставка по Крыму осуществляется собственным транспортом фирмы «Ригонда» либо транспортными компаниями. Если вы из Симферополя, можете забрать товар самостоятельно. Для доставки по материковой России можно воспользоваться любой удобной для вас транспортной компанией страны. Стоимость расходов на доставку устанавливается согласно тарифам выбранного перевозчика.

Точные сроки доставки сообщит менеджер, который свяжется с вами после оформления заказа на сайте.

Компания «Ригонда» работает только с проверенными производителями, продает качественный товар и предлагает собственное гарантийное обслуживание. Именно поэтому нам доверяют уже более 10 000 клиентов!

Готовы купить столовые приборы для своего кафе? Переходите в каталог и выбирайте необходимый вам инвентарь!

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь