Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Печи микроволновые профессиональные

Печь микроволновая Airhot WP900-23L M от Ригонда
Печь микроволновая Airhot WP900-23L M
14064 р. купить
Печь СВЧ Hurakan HKN-WP900M от Ригонда
Печь СВЧ Hurakan
HKN-WP900M
14874 р. купить
Печь СВЧ Hurakan HKN-WP900 от Ригонда
Печь СВЧ Hurakan
HKN-WP900
14975 р. купить
Хит продаж
Печь микроволновая Airhot WP900-25L M от Ригонда
Печь микроволновая Airhot WP900-25L M
15885 р. купить
Печь СВЧ Hurakan HKN-WP900G гриль от Ригонда
Печь СВЧ Hurakan
HKN-WP900G гриль
16088 р. купить
Печь микроволновая Beckers MWO-A3 от Ригонда
Печь микроволновая Beckers MWO-A3
20362 р. купить
Печь СВЧ Airhot WP1000-30L DIGITAL от Ригонда
Печь СВЧ Airhot WP1000-30L DIGITAL
21147 р. купить

Профессиональные микроволновые печи для ресторанов 

Профессиональные микроволновые печи — это промышленное электрическое тепловое оборудование, которое чаще всего используется в ресторанах, кафе, столовых и других заведениях общественного питания. Конечно же, такое оборудование вам уже может быть знакомо благодаря знаменитым бытовым микроволновым печам, но их мощности и функциональности недостаточно для работы в ресторанах.

Существенное преимущество профессиональных микроволновых печей — размораживание замороженных продуктов, готовка и разогрев готовых блюд в больших количествах и гораздо быстрее. Кроме того, профессиональные микроволновки способны выдерживать длительный период непрерывной эксплуатации. Они отличаются большей надежностью и долговечностью, чем бытовые микроволновки, и имеет больший объем.

Профессиональные микроволновые печи для ресторанов купить которые можно в интернет-магазине компании Ригонда могут работать в трех режимах: микроволны, конвекция, гриль. Выгода использования именно такого вида печей — возможность комбинирования режимов для более разнообразного приготовления блюд. Часто эти печи оснащены дополнительными программами. Также есть несколько видов управления профессиональной печью: механическое, электронное и электромеханическое.

Важным показателем профессиональных микроволновок является их сверхнадежное экранирование, поэтому такие печи практически не издают электромагнитные излучения. Печи имеют усиленную конструкцию механизма дверцы. Сама же печь построена так рационально, что позволяет использовать рабочий объем камеры как в центре, так и по бокам.

Для приготовления разнообразных блюд также выгодно использовать электрические пищеварочные котлы.

Микроволновые печи для ресторанов в Крыму - компания Ригонда