Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.

О нас

ООО фирма "Ригонда" начало свою деятельность в 1990 года дочерним предприятием Рижского Производственного объединения "Радиотехника" и занималась реализацией сложной бытовой Радиоэлектронной аппаратуры, обеспечивая её гарантийное и сервисное обслуживание.

Со временем организация превратилась в самостоятельную фирму, оставив себе только благозвучное название "Ригонда", т.е. остров благоденствия и счастья, сделав ориентир на комплексное оснащение санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли и гостиничного хозяйства товарами народного потребления.
В процессе развития своей деятельности фирма превратилась в крупное торговое предприятие, насчитывающее более 1500 наименований товаров. Нашими постоянными клиентами являются более десяти тысяч предприятий и организаций.

На сегодняшний день ООО фирма "Ригонда" является ведущим торговым предприятием Крыма по продаже оборудования для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, продовольственных магазинов, промышленных кухонь и прачечных.

Наш клиент получает полный комплекс услуг, начиная с рекомендаций и проектирования, и заканчивая поставкой, расстановкой, монтажом и обучением персонала в правильном эксплуатировании оборудования.

Важными условиями работников фирмы являются качество, технологичность, обслуживание, стоимость и ремонтопригодность продаваемого нами профессионального оборудования.

На все предлагаемое промышленное и торговое выдаются гарантийные талоны обслуживания, сертификаты качества и соответствия.

Наша компания является официальным дилером крупнейших заводов-производителей холодильного, теплового, технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли: POLAIR, RADA, Abat, Атеси, Марихолодмаш, Frostor, POLUS, Торгмаш Пермь, Gellar, Онега, Торгмаш-Барановичи и других Российских прозводителей.

Также мы являемся официальными дилерами таких известных брендов пищевого оборудования как: Airhot, Hurakan, Unox, Itpizza, Apach, Cooleq, Eletto, Gastromix, Indokor, Liloma, Packvac, Robot Coupe, Silanos, Sirman, Smeg, Unox и многих других.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Успешной работы
Мы уже более 25 лет продуктивно работаем на рынке торгово-технологического оборудования!
За это время наша фирма превратилась в крупное  торговое предприятие, насчитывающее более 1500 наименований товаров.

Собственный склад и магазин оборудования
Вы можете подобрать и проверить необходимое Вам оборудование непосредственно в нашем магазине и получить его сразу после оплаты.


Официальные дилеры
Мы являемся официальными дилерами крупнейших заводов-производителей холодильного, теплового, технологического, оборудования.

 
Конкурентные цены
Наша компания работает непосредственно с производителями. ​Мы предлагаем лучшие цены и условия покупки для наших клиентов.
 

Гарантия качества оборудования
На все предлагаемое пищевое и торговое оборудование выдаются гарантийные талоны обслуживания, сертификаты  качества и соответствия.


Собственное проектное бюро
Наши специалисты помогут вам правильно спланировать расстановку оборудования вашего магазина, ресторана, кафе, гостиницы, столовой или бара в соответствии с санитарными правилами и строительными нормами (СанПиН и СНиП).

Изготовление оборудования под заказ
По желанию заказчика возможно изготовление технологического оборудования по индивидуальным размерам.


Собственная сервисная служба
Гарантийный ремонт и сервисное обслуживание купленного у нас оборудования выполняются квалифицированными специалистами ООО "Фирма "Ригонда".

Участие во всех профессиональных выставках
Наша компания является постоянным участников профессиональных выставок гостиничного и ресторанного оборудования, которые проводятся на территории Крыма и России.

Отдел пищевого оборудования

     
 
   
   
   
 
Отдел посуды и инвентаря
    
   
   
   
 

Юридический и фактический адрес: 295026, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Гагарина, д.19.


Реквизиты:

Расчётный счёт: 40702810442650100421

Банк: РНКБ (ОАО)

БИК Банка: 044525607

ИНН: 9102049570

КПП: 910201001