Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.

Гарантия и сервис

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сервисный центр ООО «Фирма «Ригонда» выполняет все виды сервисных работ:

установка и подключение оборудования


рекомендации по сантехническим и электрическим сетям подключения


обучение клиентов работе на нашем оборудовании


гарантийное и постгарантийное обслуживание


УСЛОВИЯ  ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
 

1. На все приобретенное в нашем магазине оборудование распространяется гарантийный срок Производителя - от 6 до 36 месяцев с момента покупки (выдачи товара Покупателю).


2. Документом, подтверждающим гарантийные обязательства, служит заполненный гарантийный талон.


3. Гарантийный ремонт вышедшего из строя оборудования производится бесплатно в течение гарантийного срока, если при осмотре установлено, что это  брак завода-изготовителя.


4. Выполнение технического обслуживания не является гарантийными обязательствами.


5. Гарантийный ремонт (замена деталей, установка и наладка оборудования) осуществляется только в сервисном центре ООО «Фирма«Ригонда», расположенного по адресу:  г. Симферополь ул. Шалфейная, 1.


6. При проведении ремонтных работ на месте Покупателя расходы по демонтажу и транспортировке оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Покупателя.


7. Прием изделия в обслуживание сервисным центром осуществляется только при наличии правильно оформленного гарантийного талона, выданного Покупателю при покупке товара, а также документов, подтверждающих факт покупки (товарный чек, кассовый чек).


8. Под неисправностью подразумевается потеря работоспособности изделия, которая может быть продемонстрирована сотруднику сервисного центра.


9. При признании обращения Покупателя по гарантии необоснованным или негарантийным сервисным центром может быть выставлен счет Покупателю.


10. Перед обращением в ремонт неисправное оборудование необходимо подготовить: очистить от внешних и внутренних загрязнений. Оборудование принимается в чистом виде.


11. Прием оборудования в ремонт подтверждается Актом приемки, который выдается на руки клиенту.


Гарантийный ремонт не производится в следующих случаях:


-  повреждение оборудования по вине покупателя вследствие ненадлежащего использования, нарушения правил транспортировки, хранения или проведения погрузочно-разгрузочных работ;

-  несоблюдения технических требований, изложенных в инструкции по эксплуатации (несоблюдение норм загрузки, применение не сертифицированных токовых приборов защиты и т.п.) или в случае аварии;

-  при наличии на внутренних электромагнитных частях изделий следов жидкости, пыли, насекомых, а также самих насекомых, являющихся причиной поломки;

-  при наличии механических повреждений;

-  при несвоевременном техническом обслуживании специалистами (механик, электрик) предприятия (Покупателя), согласно паспорта;

-  самостоятельного ремонта или ремонта третьими лицами.

Гарантийные обязательства Продавца не распространяются на скоропортящиеся рабочие детали (лампочки, прокладки, стекла, ремни, замки, крепления и расходные материалы, резиновые уплотнители, газовые горелки, дефекты и износ чехлов и т.п.).

Гарантия также не распространяется на дефекты, вызванные попаданием в электрические узлы изделия насекомых, посторонних предметов, использованием воды с содержанием минералов и взвесей, которые приводят к образованию накипи нагревательных элементах, бойлерах, утюгах и паровых утюжках отпаривателей, парогенераторов, пароочистителях и гладильных систем. А также в случае преждевременного износа товара, наступившего при использовании в экстремальных для товара условиях в течении срока гарантии.

Постгарантийный ремонт оборудования осуществляется по истечении срока гарантии. Его условия и сроки выполнения работ оговариваются отдельно.

Телефон сервисного центра: +7 (978) 718-45-65
 
Адрес сервисного центра: г. Симферополь ул. Шалфейная, 1.