Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Установка
Исполнение
Материал
Подключение
Найти

Жарочные поверхности

Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSL550 от Ригонда
Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSL550
14039 р. купить
Хит продаж
Жарочная поверхность Airhot GE-550/F от Ригонда
Жарочная поверхность Airhot GE-550/F
14064 р. купить
Жарочная поверхность Airhot GE-550/G от Ригонда
Жарочная поверхность Airhot GE-550/G
15278 р. купить
Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSR550 от Ригонда
Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSR550
15663 р. купить
Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSL730 от Ригонда
Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSL730
17583 р. купить
Жарочная поверхность Airhot GE-730/F от Ригонда
Жарочная поверхность Airhot GE-730/F
17606 р. купить
Жарочная поверхность Airhot GE-730/FG от Ригонда
Жарочная поверхность Airhot GE-730/FG
17606 р. купить
Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSLR730 от Ригонда
Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSLR730
19305 р. купить
Жарочная поверхность Airhot GE-730/G рифленая от Ригонда
Жарочная поверхность Airhot GE-730/G рифленая
19730 р. купить

Где и какую купить жарочную поверхность в Крыму?

Жарочная поверхность, купить которую вы можете на нашем сайте, – это современное название открытой профессиональной сковороды. Ее используют для приготовления блюд из:

  • мяса,
  • рыбы,
  • овощей,
  • сосисок,
  • а также для приготовления гамбургеров.

Она станет незаменимым помощником повару на любой профессиональной кухне. А для организации горячего цеха такое оборудование просто необходимо.

жарочная поверхность Airhot комбинированнаяЖарочная поверхность Hurakan гладкая

Если вас интересует жарочная поверхность, купить ее можно трех видов:

  • гладкая,
  • рифленая,
  • комбинированная.

Гладкие жарочные поверхности лучше всего использовать для обжарки нежирного мяса, птицы и морепродуктов. Так как на поверхности образуется пленка жира, она не дает пристать нежной корочке обжариваемого продукта  к жарочной поверхности гриля.

Рифленая поверхность чаще всего используется для жарки крупных кусков мяса и птицы. Такая поверхность придает продукту характерный рисунок и более привлекательный товарный вид.

Жарочные поверхности для ресторанов в Крыму

Жарочные поверхности особо необходимы на профессиональной кухне или производственном предприятии. Жарочные поверхности для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания в Крыму – это, по сути, все те же сковороды, но с большей поверхностью. Их используют практически на любой кухне большого предприятия, что позволяет готовить действительно кулинарные изыски.

Профессиональные жарочные поверхности для ресторанов используются для приготовления блюд и заготовок из мяса, птицы, дичи, рыбы, овощей, а также таких блюд, как яичница, омлет, блины, для обжаривания колбасок, сосисок и сарделек для хот-догов. Выгода таких жарочных поверхностей заключается в том, что они позволяют за короткое время приготовить большое количество порций, при этом сэкономить затраты на время и труд персонала кухни.

Жарочная поверхность рифленая напольная Жарочная поверхность Abat

Мы также предлагаем широкий ассортимент жарочных шкафов для общепита.

Электрические и газовые жарочные поверхности на продажу - где искать и какие выбирать?

Выделяют два вида подобного теплового оборудования. Жарочная поверхность газовая – это уже давно известное нам оборудование. И жарочная поверхность электрическая – новинка в мире оборудования для кухни. Оборудование может иметь одну или две зоны нагрева, которые регулируются вне зависимости друг от друга. Поверхности также могут различаться между собой мощностью, иметь различные габариты и дополнительные функции.

Жарочные поверхности французской фирмы Roller Grill идеальны для жарки мясных, рыбных и овощных блюд для любого предприятия общественного питания. Жарочная поверхность, цена модификаций которых указана на сайте компании Ригонда, снабжена по периметру бортиками, поэтому на этих жарочных поверхностях не происходит разбрызгивание жира и Вы останетесь довольны процессом приготовления блюд.

Электрические жарочные поверхности в Симферополе Проммаш российского производства широко используются в кафе, барах, заведениях фаст-фуд и уличной торговли для жарки мяса, рыбы, овощей и других продуктов, которые можно готовить на плите. Жарочные поверхности изготовлены из нержавеющей стали высокого качества, что обеспечивает отличную обжарку продукта. По периметру жарочной поверхности расположены бортики для предотвращения разбрызгивания жира. Также имеется съемный поддон для сбора масла и жира. Заданная температура жарочной поверхности поддерживается автоматически. Жарочные поверхности Проммаш прочны и качественны, имеют современный дизайн, просты в эксплуатации.

Жарочные поверхности электрические и газовые в Симферополе от ООО Ригонда – это профессиональное тепловое оборудование. Их удобно применять для работы в уличных киосках, при выносной торговле и кейтеринге. Кроме того, жарочные поверхности есть напольные и настольные. Важнейшая характеристика профессиональных жарочных поверхностей — их мощность. Все эти показатели нужно учитывать при выборе жарочных поверхностей для предприятия.

Цены на жарочные поверхности

Если говорить о ценах - то тут можно встретить очень разные предложения.

В нашем каталоге цены:

- на жарочные газовые поверхности - начинается от 39 тыс. рублей.
- на жарочные электрические - от 9 тыс. рублей.

Самым бюджетным вариантом являются электрические жарочные поверхности Airhot. В нашем каталоге представлены рифленые, гладкие и комбинированные жарочные поверхности из нержавеющей стали. Эти недорогие настольные жарочные поверхности подойдут для небольших кафе и точек фаст-фуд.

Какую выбрать - нужно решать исходя, в первую очередь, от ваших потребностей и возможностей.

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь