Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Найти

Аппараты для приготовления попкорна

Аппарат для попкорна Hurakan HKN-PCORN от Ригонда
Аппарат для попкорна Hurakan HKN-PCORN
16741 р. купить
Аппарат для поп-корна Airhot POP-6E от Ригонда
Аппарат для поп-корна Airhot POP-6E
17758 р. купить
Аппарат для попкорна Hurakan HKN-PCORN2 от Ригонда
Аппарат для попкорна Hurakan HKN-PCORN2
18927 р. купить
Аппарат для поп-корна Airhot POP-6 от Ригонда
Аппарат для поп-корна Airhot POP-6
20041 р. купить
Аппарат для попкорна Airhot POP-6W от Ригонда
Аппарат для попкорна Airhot POP-6W
39600 р. купить
Попкорн аппарат Airhot POP-6WC с тележкой от Ригонда
Попкорн аппарат Airhot POP-6WC с тележкой
39600 р. купить
Аппарат для попкорна Hurakan HKN-PCORN-T на тележке от Ригонда
Аппарат для попкорна Hurakan HKN-PCORN-T на тележке
40891 р. купить

Невозможно представить себе поход в кинотеатр или посещение луна-парка без ведерка хрустящего, ароматного попкорна. Это универсальное лакомство, которое по душе взрослым и детям. Не секрет, что изготовление и продажа воздушной кукурузы является рентабельным и выгодным бизнесом. Фастфуд быстро готовится, может долго храниться в герметичной упаковке. Его приятный сладковатый запах привлекает клиентов и значительно повышает импульсные продажи. В нашем интернет-магазине вы сможете купить аппарат для приготовления попкорна по цене производителя и не выходя из дома. Мы находимся в Симферополе, но доставку осуществляем как по Крыму, так и по России.

Приглашаем купить аппарат для попкорна в Симферополе

Если вы планируете купить аппарат для попкорна, то обратите внимание на рекомендации по выбору этих изделий. Конструкция любого оборудования для производства попкорна предельно проста и надежна, что особенно важно для уличной торговли.

Оборудование для производства попкорна в базовой комплектации включает в себя:

  • Прочный и легкий внешний каркас. Он сделан из нержавеющей стали, покрытой краской и лаками. Неприхотлив в уходе, имеет привлекательный внешний вид.
  • Прозрачный бокс из закаленного стекла или термоплекса. Предназначен для хранения только что приготовленной кукурузы. Требует периодического мытья стенок.
  • Металлический котел. Является «сердцем» аппарата, поскольку именно в нем жарится попкорн. Чаще всего изготавливается из нержавеющей стали, может иметь дополнительное антипригарное покрытие внутри и автоматический перемешиватель.
  • Пластиковый купол. Его назначение - закрывать верхнюю часть аппарата и скрывать провода и другие функциональные элементы.
  • Теплонагревательные элементы. Средний диапазон рабочих температур от 190 до 240 °C. ТЭНы находятся не только в котле, но и в нижней панели аппарата, обеспечивая подогрев готовой продукции.
  • Термостат. Поддерживает постоянную температуру.

Дополнительно в аппарате для попкорна может быть установлена подсветка. Такие торговые точки смотрятся особенно привлекательно на вечерних улицах Симферополя и других городов Крыма.

аппарат для попкорна

Чтобы купить аппарат для приготовления попкорна, обратите внимание на параметры

Мы рекомендуем всем, кто планирует купить аппарат для попкорна, обратить внимание на следующие параметры при подборе этого оборудования.

Источники энергии

Аппараты для попкорна могут подключаться к электрической сети либо работать от газового баллона. Первый вариант подходит для стационарных точек внутри помещений или находящихся на небольшом расстоянии от розетки. Второй вид машин для попкорна более мобилен и может быть установлен в любом удобном месте. Компаниям, работающим в курортной зоне, стоит остановить свой выбор именно на передвижных аппаратах.

Производительность и места установки

В холлах больших кинотеатров или в парках развлечений крупных городов лучше устанавливать мощные агрегаты, производительность которых не менее 120 порций в час. Для торговли на улице, детской площадке или в сквере подойдет маломощный аппарат, производящий 100 и менее порций за 60 минут. Вы можете ознакомиться с ними и посмотреть цены на аппарат для попкорна подобного класса в нашем каталоге.

Выбираем аппарат для приготовления попкорна в Крыму с доставкой

Современное оборудование для производства попкорна является производительным и удобным в эксплуатации. Однако обратите внимание, что для производства попкорна, кроме выбора непосредственно аппарата, также необходимо использовать специальные сорта кукурузы - «карамель» и «бабочка». Сегодня на рынке России представлено множество смесей зерен со сладкими и солеными вкусовыми добавками.

Перед началом приготовления котел прогревается в течение нескольких минут. После этого в емкость кладется кокосовое масло и включается перемешиватель. Зерна насыпают на дно ровным слоем, через 3-5 минут они будут с шумом раскрываться. Как только попкорн начнет интенсивно выпрыгивать, снимите крышку котла.

Ежедневно протирайте аппарат снаружи и внутри, чистите котел от жира и нагара.


Приглашаем купить аппарат для попкорна в магазине «Ригонда»

Купить аппарат для приготовления попкорна в Крыму просто, достаточно оформить заявку на портале «Ригонда». Мы реализуем качественный товар от китайских и тайваньских производителей по демократичной цене.

Модели, представленные на сайте, в наличии на складе и могут быть отправлены в любую точку полуострова уже завтра.

Наши консультанты готовы ответить на интересующие вопросы и помочь подобрать технику.

Предоставляем собственное гарантийное обслуживание аппаратов. Обращайтесь! Мы предлагаем выгодные цены на аппарат для попкорна и это прекрасный вариант купить профессиональное оборудование с приемлемым бюджетом.

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь.