Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Тип
Температурный режим
Найти

Мини холодильники

Холодильник однокамерный Pozis RS-411 С белый от Ригонда
Холодильник однокамерный Pozis RS-411 С белый
25327 р. купить
Холодильник однокамерный Pozis Свияга 410-1 белый от Ригонда
Холодильник однокамерный Pozis Свияга 410-1 белый
28179 р. купить

Купить мини холодильник в Симферополе

Мини-холодильник – это уменьшенная версия обычного холодильника. Это однокамерные холодильники высотой до 100 см и объемом до 150 литров.
Маленькие холодильники прекрасно подходят для установки в гостиничных номерах, офисах или барах.

Отличительными особенностями мини холодильников являются:
  • Компактность - небольшой размер мини холодильников позволяет размещать их в помещениях с ограниченным пространством, например, в гостиничных номерах.
  • Небольшая высота холодильников позволяет встроить его в стенку или разместить под столешницей.
  • Маленькие холодильники отличаются низким уровнем шума, поэтому их можно разместить даже в спальной комнате, не беспокоясь о том, что он будет мешать сну.
  • Небольшая стоимость такого холодильного оборудования делает его доступным большинству людей.
Существуют мини холодильники с морозильным отсеком и без него.
Маленькие холодильники с морозилкой более функциональны, так как в морозильной камере можно хранить замороженные продукты.
Морозильная камера в мини холодильниках может располагаться в нижней или в верхней части холодильника в зависимости от модели холодильника.

Мы предлагаем маленькие холодильники с морозильной камерой Российского производства Pozis и Бирюса.

Холодильники Бирюса производит Красноярский завод холодильного оборудования. Кроме бытовых холодильников для дома, производитель выпускает промышленные и торговые модели. Вся продукция отличается высоким качеством, благодаря использованию комплектующих от мировых производителей.
Однокамерный мини-холодильник «Бирюса» с морозильной камерой рассчитан на объем 116 литров, имеет один компрессор, класс энергоэффективности «А», электромеханическое управление, материал корпуса – пластик и металл, размеры – 58x62x85 см.

Компактные и надежные модели однокамерных холодильников Pozis - это классическое решение для небольшой кухни или офиса в современном дизайне.

Однокамерный мини-холодильник с морозильником «Pozis RS-411 С» рассчитан на объем 111 литров, имеет один компрессор, класс энергоэффективности «А», электромеханическое управление, материал корпуса – пластик и металл, размеры – 54x55x85 см.
Однокамерный мини-холодильник с морозильником «Свияга 410-1» рассчитан на объем 160 литров, имеет один компрессор, класс энергоэффективности «А», электромеханическое управление, материал корпуса – пластик и металл, размеры – 60x60,7x91,5 см.

Разновидностью мини-холодильников являются барные холодильники для напитков - со стеклянной или глухой дверью.

Также в нашем интернет-магазине представлены бытовые холодильники и морозильные камеры ведущих производителей по привлекательным ценам.

Для того чтобы купить маленький холодильник в Крыму, достаточно оформить заявку у нас на сайте или связаться с менеджером по телефону +7 (978) 736-10-11.
 
Мы постоянно следим за ассортиментом и качеством продукции и подберем для Вас лучший вариант!