Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Исполнение
Подключение
Найти

Грили для шаурмы

Электропривод для шаурмы-шашлычницы ЭПШШ-2,5 от Ригонда
Электропривод для шаурмы-шашлычницы ЭПШШ-2,5
6710 р. купить
Нож электрический для шаурмы Airhot KS-100E от Ригонда
Нож электрический для шаурмы Airhot KS-100E
10053 р. купить
Гриль для шаурмы Grill Master Ф1ШМГ газовый от Ригонда
Гриль для шаурмы
Grill Master Ф1ШМГ газовый
14600 р. купить
Нож электрический для шаурмы Airhot KS-100C беспроводной от Ригонда
Нож электрический для шаурмы Airhot KS-100C беспроводной
18156 р. купить
Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШМГ газовый от Ригонда
Гриль для шаурмы
Grill Master Ф2ШМГ газовый
28900 р. купить
Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШМЭ от Ригонда
Гриль для шаурмы
Grill Master Ф2ШМЭ
29600 р. купить
Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШмГ газовый с электроприводом от Ригонда
Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШмГ газовый с электропр
30950 р. купить
Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШмГ газовый, электропривод, экран от Ригонда
Гриль для шаурмы Grill Master Ф2ШмГ газовый, электропривод, экран
30950 р. купить
Гриль для шаурмы Grill Master Ф3ШМГ газовый от Ригонда
Гриль для шаурмы
Grill Master Ф3ШМГ газовый
32600 р. купить

Купить аппарат для шаурмы с доставкой по Крыму

Шаурма (шаверма, донер кебаб) всегда пользовалась популярностью среди любителей фаст-фуда. Открывая точку по ее продаже, можно быть уверенным в хорошей прибыли. Но кроме качества мяса и других продуктов, важна скорость приготовления, которая напрямую зависит от того, какой вы решите купить аппарат для шаурмы.

Шаурма - восточное блюдо из лаваша, начиненного рубленым жареным мясом (баранина, курятина, телятина, индюшатина, свинина) с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей:

  1. Мясо поджаривается по специальной технологии в предназначенных для этого вертикальных грилях.
  2. Вырезка нанизывается на вертикально расположенный вертел, который вращается вокруг своей оси и относительно нагревательных элементов, расположенных вдоль вертела.
  3. По мере поджаривания мяса его срезают при помощи длинного ножа (или специальным электрическим дисковым ножом) тонкими кусочками, которые падают в поддон.
  4. Эти кусочки затем измельчаются продавцом и сразу используются для приготовления шаурмы.

Виды аппаратов для шаурмы на продажу в Крыму

аппарат для шаурмы

 

Аппараты для шаурмы бывают газовые и электрические. Газовые работают от баллона с газом, электрические грили - от электросети мощностью 220 и 380 В.

Вертикальный электрический или газовый гриль для шаурмы станет надежным помощником на профессиональной кухне любого заведения общественного питания или фаст-фуда.

  • Электрические. В качестве нагревательного элемента выступают ТЭНы – специальные металлические детали с возможностью регулировки каждого нагревателя. Аппарат использует электричество.
  • Газовые. Такие грили работают от газового баллона. Используется газовые горелки, регулируется размер языков пламени.

Для малого бизнеса также полезными будут аппараты для приготовления попкорна.

На что обратить внимание при выборе и покупке оборудования для приготовления шаурмы в Крыму?

Выбирая оборудование для шаурмы стоит учесть ряд факторов, как по части непосредственно приготовления фаст-фуда, так и бизнес-задач, которые с его помощью собираетесь решать:

гриль для шаурмы

  • Расположение. Работая в помещении, логично использовать электрический гриль для приготовления шаурмы. Если же ваш киоск или павильон расположен на улице, присмотритесь к газовому варианту.
  • Объемы. Условно различают объемы на 10–50 кг и 50–90 кг одновременного приготовления шаурмы. Второй вариант оборудования оснащён гидравлическим приводом, который вращает вертел с мясом, имеет мощные горелки и габариты. Первый вариант машины хорошо подходит для небольших точек продажи. Вертел вращается вручную.
  • Стоимость газа и электричества. Электрический аппарат проще подключается, но затраты на электроэнергию, как правило, будут весьма ощутимыми. Газовый аппарат более выгоден, учитывая умеренный расход газа и его стоимость.
  • Комплектация. Некоторые модели имеют один или несколько вертикальных ножей (аналоги вертела), что позволяет готовить и шашлык. Если нож один – только шаурму. Нож позволяет отрезать куски мяса одинаковой толщины. Наличие стеклянного или стального защитного экрана является преимуществом, поскольку помогает запекать мясо и для других блюд, а также увеличивает безопасность работы. Многие аппараты комплектуются поддоном для жира, колпаком с фильтром, стальной лопаткой и др.

Почему стоит покупать оборудование для шаурмы от компании Ригонда?

Чтобы купить оборудование для шаурмы, следует предварительно продумать все нюансы: источник питания, комплектацию, количество одновременного приготовления мяса и т.д. Для этого вам понадобится качественный гриль для шаурмы, который можно приобрести в нашем интернет-магазине. У нас представлены модели из России («Атеси» и др.), Китая и Франции. Это и полноценные комплексы-установки стоимостью от 20 000 руб., и отдельные составляющие вроде электроножа. Высокое качество продукции, профессиональные консультации, гарантия, доступная цена и большой выбор гриля для шаурмы – наши очевидные преимущества.

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь