Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Объем, л

от

до

Найти

Аппараты для горячего шоколада

Аппарат для горячего шоколада Hurakan HKN-DELICE5 от Ригонда
Аппарат для горячего шоколада Hurakan HKN-DELICE5
30352 р. купить
Аппарат для горячего шоколада Airhot Choco-5 от Ригонда
Аппарат для горячего шоколада Airhot Choco-5
32287 р. купить
Аппарат для горячего шоколада Hurakan HKN-DELICE10 от Ригонда
Аппарат для горячего шоколада Hurakan HKN-DELICE10
33713 р. купить
Аппарат для горячего шоколада Airhot Choco-10 от Ригонда
Аппарат для горячего шоколада Airhot Choco-10
35648 р. купить
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Delice 3LT Black от Ригонда
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Delice 3LT Black
42816 р. купить
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Delice 3LT Gold от Ригонда
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Delice 3LT Gold
52757 р. купить
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Delice 3LT Silver от Ригонда
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Delice 3LT Silver
52757 р. купить
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Black от Ригонда
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Black
55017 р. купить
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Gold от Ригонда
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Gold
64280 р. купить

Где купить аппарат для горячего шоколада?

Шоколад считается одним из лучших антидепрессантов. И сегодня каждый может купить аппарат для горячего шоколада в Симферополе и других городах Крыма, чтобы наслаждаться этим напитком дома или на работе. Среди широкого выбора напитков, предлагаемых в барах, ресторанах, кофейнях и кафе, горячий шоколад пользуется особой популярностью. Мы предлагаем Вам лучшие модели профессиональных шоколадоварок, вместимостью от 3 до 10 литров.

Компания «Ригонда» приглашает приобрести аппарат для приготовления горячего шоколада на выгодных условиях. У нас вы можете подобрать подходящую вам модель с отличными характеристиками.

Давайте научимся правильно выбирать шоколадоварки.

Виды аппаратов для приготовления горячего шоколада на продажу в Симферополе

Наш выбор аппаратов для приготовления горячего шоколада идеально подходит для тех, кто хочет добавить разнообразие в меню напитков своего кафе, ресторана, бара. Начиная от ведущих моделей Итальянской компании Ugolini, и заканчивая фонтанами для шоколада, Вы сможете найти у нас именно тот аппарат для горячего шоколада, который подходит Вам по бюджету и полностью отвечает Вашим требованиям.

Аппарат для горячего шоколада Ugolini Delice

Различают обычные шоколадоварки и шоколадные фонтаны

  • Шоколадоварки – для растапливания шоколада используется водяная баня либо металлическая пластина (ТЭН). Оба варианта удобны и надежны, позволяют быстро приготовить необходимое количество напитка. По стоимости шоколадоварки с водяной баней чуть дороже, поскольку используется 2 нагревательных элемента вместо одного, как в случае с ТЭНом.
  • Шоколадные фонтаны – применяются на свадьбах и банкетах.

Шоколадоварки оснащены прозрачными съемными контейнерами, выполненными из пищевого поликарбоната. Шоколадницы оборудованы лопастями для перемешивания шоколада, имеется возможность регулирования температуры.

С этими аппаратами, сделанными в пластиковом и хромированном исполнении, Вы всегда сможете приготовить лучший горячий шоколад для Ваших клиентов.

Фонтан для шоколада STARFOOD CFF-2008C1

 

Преимущества наших аппаратов для горячего шоколада

  • Постоянное автоматическое помешивание.
  • Поддержание заданной температуры.
  • Высокое качество материалов.
  • Шоколад не пригорает.
  • Аппараты просты в эксплуатации.
  • Экономят время.
  • Стильный презентабельный дизайн.

Какую шоколадоварку купить?

Выбирая аппарат для приготовления горячего шоколада, учитывайте сферу его использования. Если хотите пользоваться шоколадоваркой дома, вам не нужны большая мощность и объемы. Если же аппарат предназначен для офиса или ресторана, стоит просчитать объемы получаемых напитков и выбрать мощность побольше. Купив шоколадоварку Вы сможете готовить глинтвейн, какао-напитки и др. Наличие венчика позволит получить горячий шоколад без пенки, которую многие недолюбливают.

Модели из Китая и Тайваня отлично подойдут как для домашнего приготовления горячего шоколада, так и для более широкого использования. Профессиональные машины Gold-класса из Италии стоят дороже, что объясняется не только уникальным дизайном, но и более длительным сроком службы шоколадоварки, наличием дополнительных «фишек» вроде индивидуального программирования и сокращенного потребления электричества.

Наш интернет-магазин работает только с ведущими поставщиками брендовых аппаратов для приготовления горячего шоколада и кофе. Вы можете купить аппарат для горячего шоколада в несколько кликов! Цены – от 30 000 руб. Также в наличии другие тепловые приборы: грили, кофемашины и кофеварки, барные соковыжималки и др. Наша техника идеальна для дома, офиса, кафе и ресторана.

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь