Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.

Если у Вас санаторно-курортное учреждение

Санаторно-курортный бизнес интересен не только своим потенциалом в оздоровлении и отдыхе, но и потенциальными прибылями и географией клиентов. Однако у руководителей санаториев, пансионатов, туристических баз и детских лагерей настолько большая нагрузка, связанная с решением насущных проблем, что когда дело доходит до обновления оборудования, либо закупки необходимого инвентаря для нормальной работы здравницы, на это катастрофически не хватает времени. Каков выход? Фирма Ригонда специализируется именно на работе с такими здравницами и санаторно-курортными заведениями. Наша изюминка в том, что представители санаториев и пансионатов, гостиниц и туристических баз, в одном месте по одному каталогу без посредников могут выбрать ВСЕ, что им необходимо для успешной деятельности и получения прибыли. Настоятельно рекомендуем Вам посетить такие разделы нашего сайта, как:

А так как у Вас обязательно имеется пункт питания, такой как бар, столовая или ресторан, то обязательно посетите разделы барное оборудование, линии раздачи питания, посуда и столовые принадлежности для общепита.

А лучше всего - просто оставьте свои контактные данные и мы обязательно не только свяжемся с Вами, но и предложим особые условия продажи и поставок как выбранного оборудования, так и его стоимости.