Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Рекомендуемые товары категории Прачечное оборудование
Гладильная доска Aurora Ironfast
3800 р. купить
Утюг с парогенератором Hasel MBK-20
36400 р. купить
Гладильная доска Chayka Profi-310
12500 р. купить
Гладильная доска Aurora Star
11200 р. купить
Гладильный каток Helen
H 140.25
176256 р. купить
Гладильный каток GMP E2 100.25 Meta Aramid
415606 р. купить
Гладильный каток GMP 1400ES
424669 р. купить
Гладильный каток ГК-1018
108100 р. купить
Гладильный пресс
GM SP-500
47400 р. купить

Интернет-магазин «Ригонда» предлагает купить прачечное оборудование в Симферополе по доступным ценам! У нас можно найти оборудование для химчистки и прачечной в широком ассортименте!

Сферы жизни, которые нуждаются в услугах прачечной, весьма разнообразны. Помимо обслуживания индивидуальных заказов граждан, современные прачечные принимают заказы от офисов, больничных и государственных учреждений и, конечно же, гостинично-курортных заведений и санаторных учреждений. К этому достаточно привычному списку нужно добавить услуги для парикмахерских, салонов красоты, спа-центров, фитнес-центров. При этом нужно заметить, что наиболее крупные из них имеют собственные прачечные.  

Купить прачечное оборудование в «Ригонда», Симферопольпрачечное оборудование

Купить профессиональное прачечное оборудование для химчистки в Крыму

Для их работы необходимо прежде всего купить профессиональное прачечное оборудование, например в Симферополе в компании «Ригонда», которое позволяет быстро, эффективно и качественно производить стирку, сушку, глажение различного белья, униформы, другой одежды. Соответствие высоким требованиям, которые предъявляются к качеству стирки в современных прачечных, во многом зависит от используемого оборудования, его надежности, технических возможностей, экономичности. В свою очередь, надежность оборудования зависит от модели и бренда.

Современное и профессиональное прачечное оборудование — это:

  • стирально-отжимные машины,
  • барабанные сушилки,
  • гладильные катки желобкового типа и гладильные катки с подсушиванием,
  • гладильные прессы и еще много других видов.

	оборудование для химчисткипрофессиональное прачечное оборудование

Оборудование для химчистки в Симферополе и других городах Крыма выбирается с учетом многообразия видов прачечных. Именно от этого и зависят варианты оснащения. Вся техника предназначена прежде всего для профессионального использования, она не сложна в управлении, но значительно отличается от бытовой по ресурсу — способна работать 24 часа много месяцев и лет подряд. Благодаря нашему каталогу, вы имеете возможность подобрать и купить прачечное оборудование для своего бизнеса, соответствующее мировым стандартам отрасли и эффективно выполняющее требуемые задачи.

Оборудование для прачечных и химчисток

Фирма Ригонда предлагает к продаже промышленные стиральные машины отечественного и иностранного производства, которые позволяют постирать и отжать белье весом от 5 до 50 кг. Электрические, паровые и пароэлектрические стиральные машины удовлетворят самого требовательного клиента.

 
Центрифуги и сушильные барабаны – неотъемлемая часть профессионального оборудования прачечных. Так, электрические и паровые сушильные барабаны позволяют произвести быструю сушку постиранного белья и одежды весом от 4 до 25 кг.
 
Гладильные катки и гладильные прессы облегчают и ускоряют процесс глажки белья и одежды, завершая процесс стирки и сушки белья и предоставляя клиенту готовые белье или одежду.

Купить профессиональное прачечное оборудование в Симферополе легко в интернет магазине компании «Ригонда», наши — цены вас приятно удивят!

Рекомендуем обратить к нам, если планируете купить прачечное оборудование достойного качества и по разумной цене. Мы предлагаем прекрасные условия для своих клиентов и готовы помочь с подбором модели под требуемые задачи. В каталоге представлены качественные изделия, которые с успехом применяются в отрасли. Отбор проводился с учетом мнения экспертов и отзывов о применении оборудования на практике.

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь