Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Рекомендуемые товары категории Посудомоечные машины
Посудомоечная машина Silanos S 021
101228 р. купить
Посудомоечная машина Silanos ET-1650 DER справа-налево
504214 р. купить
Котломоечная машина Silanos LP57E
412818 р. купить
Посудомоечная машина Eletto 1000-01
193124 р. купить
Полировщик бокалов Hurakan HKN-GP1000
168203 р. купить
Хит продаж
Машина посудомоечная Tatra TW.F50+DR+DD
153928 р. купить

Купить посудомоечную машину для столовых и других предприятий общепита в Крыму

Профессиональная посудомоечная машина для общепита в Крыму — это выгодное оборудование, которое позволяет увеличить эффективность работы предприятий общественного питания. Промышленная машина для мытья посуды работает в соответствии с установленными санитарно-гигиеническими нормами. Ее использование повышает производительность труда, значительно экономит средства и время. Конечно же, машины для мытья посуды используются и в бытовых условиях.

Посудомоечная машина Silanos Посудомоечная машина Abat

Профессиональная посудомоечная машина в Симферополе

Купить промышленную посудомоечную машину в Симферополе и других городах Крыма можно по разумной стоимости. Профессиональное оборудование отличается от бытового мощностью. Такие агрегаты позволяют быстро отмывать большие объемы посуды. Отличие от бытовых устройств заключается еще и в принципе обработке кухонной утвари.

В домашних агрегатах упор сделан на времени. Цикл мытья может длиться 1,5-2 часа. В профессиональных модификациях главенствующая роль отводится химическим реакциям. Специальные чистящие средства, которые редко применяют в быту, значительно ускоряют процесс. Продолжительность цикла составляет 1-4 мин. Машина сначала моет посуду, а затем после короткой паузы начинает полоскать при более высоких температурных режимах.

Размеры такого оборудования обычно соответствуют бытовым модификациям, за час они перемывают несколько сотен тарелок. Более габаритные агрегаты справляются с еще большим количеством.

Купить посудомоечную машину для столовых в Крыму стоит еще и потому, что она экономично расходует воду. Это становится возможным путем ее распыления под давлением. Жидкость, применяемая в ходе полоскания, частично заменяет моющее средство.

Профессиональные посудомоечные машины для общепита принято классифицировать на несколько видов, они бывают:

Профессиональные посудомойки просты в эксплуатации и обслуживании.

Посудомоечная машина с автозапускомсушка посуды

Фронтальные посудомоечные машины

Профессиональная посудомоечная машина для кафе и ресторанов в Крыму нередко имеет фронтальное исполнение. По виду она похожа на обычный бытовой агрегат по типу «куба». При выборе такого оборудования нужно учитывать способ его установки. Производителями предлагаются встраиваемые и отдельностоящие модели. Преимущество подобной техники состоит в небольших размерах. Это хороший выбор для заведений общепита, средняя загрузка в которых составляет 500-600 тарелок в час.

Свое название фронтальные посудомойки получили за принцип открывания двери, которая опускается вниз по типу духовки. Сначала вода автоматически прогревается до требуемых значений, после чего проникает в резервуар. Там она контактирует с моющим средством, обеспечивает дезинфекцию посуды и по окончания программы уходит через слив.

Такие агрегаты прекрасно подходят для санитарных обработок стеклянной посуды, столовых приборов. Компактные модели традиционно сочетают со столами. На производительность фронтальных агрегатов влияет мощность и длительность цикла мойки. Они хорошо подходят для заведений общепита, которые ежедневно обслуживают 300-1500 человек – мини-кафе, буфетов.

Купольные посудомоечные машины

Профессиональная посудомоечная машина для общепита в Симферополе может обладать купольным исполнением. Такие агрегаты более мощные и габаритные. Кроме моющего модуля требуется место под боковые элементы, в которых размещается кухонная утварь. Купольные модификации способны в час обрабатывать до 1200 тарелок.

Главное отличие от фронтальных машин заключается в типе загрузки. Закладка посуды выполняется сверху, после чего тарелки накрываются герметизирующим куполом, под ним и осуществляется мытье. Оборудование оснащается кассетами для различных типов посуды, а также дозаторами для чистящих средств и полосканий. Мойка длится максимум 3 минуты.

Высокой производительности агрегатов удается достигать за счет применения специальных столов, которые применяются для подготовки кассет и очищения кухонной утвари от остатков продуктов.

Машины для сушки посуды

Современная профессиональная посудомоечная машина для общепита, купленная в интернет-магазине "Ригонда" в Крыму,  не только очищает кухонную утварь от загрязнений, но и сушит ее. Она обеспечивает быструю и постоянную обработку посуды, тем самым повышая качество сервиса в заведении. В распоряжении поваров всегда имеется чистая кухонная утварь. В разных агрегатах применяются разные типы сушки.

Самым простым и бюджетным считается конденсационная. Эту методику используют в подавляющей части недорогих посудомоечных машин, причем не только в профессиональных, но и в бытовых. Способ эффективный, но не самый быстрый. Энергия расходуется экономично.

Методику активной конденсации еще называют «интенсивной сушкой». Принцип действия заключается в воздушной циркуляции за счет теплового обменника. Процесс сушки удается ускорять за счет температурной разницы в теплообменнике и моющей камере.

Есть еще режим турбосушки, предполагающий использование теплого воздуха. Вымытая посуда обдувается специальным вентилятором, что обеспечивает ее быстрое высыхание. Преимущество данной методики заключается не только в скорости, но и в том, что на поверхности кухонной утвари не остается разводов.

Как купить профессиональную посудомоечную машину в Крыму?

Посудомоечная машина для общепита при ее заказе в интернет-магазине будет доставлена в сжатые сроки. Купить ее можно в режиме онлайн. Получить помощь квалифицированных специалистов. При необходимости они всегда готовы оказать содействие в выборе профессиональной посудомоечной машины, предоставить детальную информацию о технических характеристиках и нюансах использования представленных в продаже моделей. Консультанты подберут оборудования в соответствии с вашими потребностями и имеющимся бюджетом.

Один из главных аргументов совершения покупок в нашем интернет-магазине заключается в демократичных ценах и большом опыты работы в сфере комплексного оснащения предприятий и заведений общественного питания.

Воспользуйтесь возможностью приобрести надежную в использовании профессиональную посудомойку в Симферополе и других городах Крыма. Доставка товаров не занимает много времени.

Цены профессиональное посудомоечное оборудование в Симферополе

Цены на промышленную посудомоечную машину в Симферополе приемлемые. На стоимость влияет мощность оборудования, фирма-производитель. В интернет-магазине "Ригонда" представлен большой ассортимент профессионального посудомоечного оборудования для ресторанов, кафе и баров. Оно прекрасно справляется со своими задачами, позволяет улучшать качество обслуживания. В наличии имеются фронтальные, купольные и тоннельные посудомоечные машины. А также агрегаты для быстрой сушки посуды. Обратите внимание, что мы предлагаем купить промышленную посудомоечную машину по выгодной цене и с отличными характеристиками.

Изделия отечественного производства предназначены для мытья тарелок, суповых мисок, стаканов, столовых приборов, чашек и подносов на предприятиях общественного питания. Конструкция машин позволяет использовать их как при холодном, так и при горячем водоснабжении. Профессиональная посудомоечная машина - прекрасный вариант для использования на объектах общественного питания.

Технология мойки включает в себя струйную очистку от остатков пищи, мойку с применением моющих растворов, первичное и вторичное ополаскивание горячей водой.

Приглашаем вас купить посудомоечную машину для столовых, ресторанов и общепита на выгодных условиях.

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь