Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Модельный ряд
Тип
Температурный режим
Исполнение
Охлаждение
Холодоснабжение
Длина, мм

от

до

Ширина, мм

от

до

Найти

Холодильные витрины для магазина, торговой точки

Витрина холодильная МХМ ВХС-1,0 Нова от Ригонда
Витрина холодильная МХМ ВХС-1,0 Нова
47533 р. купить
Витрина холодильная МХМ ВХС-1,2 Нова от Ригонда
Витрина холодильная МХМ ВХС-1,2 Нова
49713 р. купить
Витрина холодильная МХМ ВХС-1,5 Нова от Ригонда
Витрина холодильная МХМ ВХС-1,5 Нова
53861 р. купить
Витрина холодильная МХМ ВХСн-1,0 Нова от Ригонда
Витрина холодильная МХМ ВХСн-1,0 Нова
54382 р. купить
Витрина холодильная МХМ ВХС-1,2 Таир от Ригонда
Витрина холодильная МХМ ВХС-1,2 Таир
55840 р. купить
Витрина холодильная МХМ ВХСн-1,2 Нова от Ригонда
Витрина холодильная МХМ ВХСн-1,2 Нова
56128 р. купить
Витрина холодильная открытая МХМ Парабель ВХСо-1,25 без боковин от Ригонда
Витрина холодильная открытая МХМ Парабель ВХСо-1,25 без боковин
57240 р. купить
Витрина холодильная Таир ВХС-1,0 Cube от Ригонда
Витрина холодильная Таир ВХС-1,0 Cube
58525 р. купить
Витрина холодильная МХМ ВХС-1,5 Таир от Ригонда
Витрина холодильная МХМ ВХС-1,5 Таир
59654 р. купить

Как выбрать и купить холодильную витрину в Крыму

Это оборудование предназначено для хранения продуктов питания в торговых залах супермаркетов и магазинов, а также в торговых точках. Для правильного выбора модели необходимо, прежде всего, определиться с перечнем продуктов питания, которые будут в ней демонстрироваться, а потом уже купить холодильную витрину в Крыму.

холодильная витринахолодильная Витрина рыба-на-льду

Так, например, для продажи колбас, молочных продуктов, сыров, а также для продуктов, которые хранятся при средней температуре от 0 до +8°С предназначены среднетемпературные холодильные витрины. В отдельную группу стоит вынести настольные кондитерские витрины.

Для продажи рыбы, масла, мяса и замороженной продукции нужны низкотемпературные холодильные витрины, которые работают в температурном диапазоне от 0 до -18°С.

В гастрономических магазинах, а также магазинах с небольшой торговой площадью целесообразно использование настольных холодильных витрин, они устанавливаются на прилавке, тем самым экономя торговую площадь в магазине.

Если вас интересует холодильная витрина в Симферополе, то обратите внимание на модели, которые предлагают производители.

По методу охлаждения витрины бывают со статическим охлаждением и динамическим охлаждением. Модели со статическим типом охлаждения подходят для хранения и демонстрации продуктов питания без упаковки, т. к. в этом случае отсутствует движение воздуха внутри витрины и продукты не обветриваются. При динамической системе охлаждения холодный воздух внутри витрины распределяется вентиляторами, что приводит к обветриванию продукции и потерю ее товарного вида. Поэтому такой тип витрин подходит только для демонстрации продуктов в упаковке. А для длительного хранение замороженной продукции, подойдут морозильные шкафы.

Холодильные витрины для магазина изготавливаются в строгом соответствии с установленными стандартами. Особые требования предъявляются к материалам, из которых производят данное оборудование.

витрина холодильнаяугловая холодильная витрина

Наша компания предлагает оборудование только самого высокого качества, ведь от этого напрямую зависит успех вашей торговой сети!

Где купить холодильную витрину для магазина с доставкой по Крыму?

Благодаря этим функциям наиболее популярным видом данного профессионального оборудования для бизнеса стала охлаждаемая витрина, купить которую в Крыму предлагает фирма «Ригонда». Кухня или любая производственная зона предприятия питания нуждается в качественной холодильной технике. От того, насколько правильно будет выбрана система хранения продуктов, заготовок или уже готовых блюд, зависит вкус готового блюда, а значит, и репутация предприятия. Выбор настольных витрин от компании «Ригонда» – гарантия успешности вашего бизнеса. К нашим достоинствам следует отнести то, что стоимость холодильной витрины для клиента доступная, а качество подтверждено тщательным отбором моделей и опытом их использования на практике.

Вы можете заказать на сайте компании выбранные вами витрины, цена на которые вполне оправдана и статусом фирмы-производителя, и возможностями самого агрегата. Предприятие «Ригонда» предлагает всем, кого интересует холодильная витрина в Симферополе и других городах Крыма приобрести у нас качественную модель. Мы не только поставляем качественное сертифицированные холодильные настольные витрины в Симферополе, но и обеспечиваем при необходимости их монтаж и дальнейшее обслуживание.

Гарантии

Выдаются гарантийные талоны обслуживания, сертификаты качества и соответствия. Купить холодильную настольную витрину в Симферополе можно на сайте  компании Ригонда или в салоне.

Оплата

Возможен наличный и безналичный расчет

Контакты ООО Ригонда в городе Симферополь

тел.:+7 (978) 736-11-26, +7 (978) 736-10-11

e-mail: dir@rigonda.org

Цены на холодильную витрину

Стоимость холодильной витрины сильно отличается по техническим характеристикам, размерам и производителю.

В нашем каталоге цена начинается от 48 тыс. рублей.

Чтобы понять, какие цены на холодильную витрину для вас будет оптимальными - нужно понять задачи, которые вы перед ней ставите. Для этого - свяжитесь с нами по контактам, на сайте.

Наши сотрудники помогут вам определиться с моделью и обеспечат оптимальное соотношение «цена/качество». Мы рекомендуем обращаться к нам за консультацией, чтобы подобрать идеальную для вас модель. Если же вы уже имеете опыт эксплуатации определенной модели, то можете оформить заказ уже сейчас.

Интересует холодильная витрина в Крыму? Советы, как выбрать

Для работы объекта розничной торговли продуктами питания очень важно правильно подобрать систему холодоснабжения торгового холодильного оборудования. Существует два вида системы холодоснабжения:

  1. Встроенное холодоснабжение (торговое холодильное оборудование со встроенным агрегатом).
  2. Выносное холодоснабжение (торговое холодильное оборудование включает в себя только испарительную часть холодильного контура, агрегат же находится в отдельном помещении, расположенном за пределами торгового зала).

В последнее время на объектах розничной торговли продуктами питания все большей популярностью пользуются холодильные витрины под выносное холодоснабжение, в силу следующих преимуществ:

  • обладают более высоким уровнем энергоэффективности за счет применения более энергоэффективных компрессоров, выносного конденсатора и централизованной системы управления холодильным оборудованием;
  • снижают нагрузку на систему вентиляции и кондиционирования, так как сброс теплоты конденсации осуществляется за пределы торгового зала;
  • создают более комфортные условия для покупателей магазина и обслуживающего персонала благодаря низкому уровню шума данного холодильного оборудования.

В компании Ригонда Вы можете приобрести холодильные витрины под выносной холод Российского производителя Марихолодмаш. Холодильное оборудование МХМ отличается высочайшим качеством, и при этом обходясь гораздо дешевле европейских систем. Обращайтесь в нашу компанию, если вас интересует холодильная витрина в Крыму.

Доставляем продукцию в следующие города: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь