Внимание! Мы не работаем через посредников!
Нашу продукцию можно приобрести только на нашем официальном сайте https://rigonda.org/ или в фирменном магазине в г. Симферополе.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров пo тeлeфoнaм в paздeлe Koнтaкты.
каталог
Фильтр
Цена

от

до

Производители
Температурный режим
Исполнение
Объем, л

от

до

Найти

Холодильные шкафы в Крыму

Холодильный шкаф МХМ ШХСн-0,06С от Ригонда
Холодильный шкаф МХМ ШХСн-0,06С
39923 р. купить
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,06СК от Ригонда
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,06СК
41096 р. купить
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,10С от Ригонда
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,10С
45961 р. купить
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,10С с мех.замком от Ригонда
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,10С с мех.замком
46150 р. купить
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,10СК от Ригонда
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,10СК
46815 р. купить
Шкаф холодильный МХМ Капри П-390М от Ригонда
Шкаф холодильный МХМ Капри П-390М
53100 р. купить
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,15С от Ригонда
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,15С
55728 р. купить
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,15С с мех.замком от Ригонда
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,15С с мех.замком
56125 р. купить
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,15СК от Ригонда
Шкаф холодильный МХМ ШХСн-0,15СК
56615 р. купить

Купить холодильный шкаф в Крыму: цены, каталог моделей, заказ

Холодильные шкафы в Крыму - это незаменимое оборудование для охлаждения молочной продукции, напитков и др. продуктов в точках продаж, которое позволят обеспечить рабочий температурный режим даже в помещениях с температурой воздуха до 43 градусов по Цельсию! Мы предлагаем купить морозильный шкаф в Симферополе от проверенных производителей.

Это универсальное холодильное торговое оборудование для магазинов, которое обеспечивает:

  • идеальное хранение
  • охлаждение
  • экспонирование
  • замораживание любых пищевых продуктов

Такие шкафы успешно применяют в заведениях общественного питания, магазинах и аптеках. Главные показатели — их вместительность и многофункциональность. Добавим, что и цены на морозильный шкаф вполне доступные для большинства компаний. Можно подобрать достойную модель по качеству и приобрести ее с приемлемым бюджетом.

Как и где купить морозильный шкаф в Симферополе для общепита и торговли

Выбор холодильного шкафа основывается на следующих параметрах:

  1. Температурный режим: низкотемпературные, среднетемпературные, универсальные и комбинированные.
  2. Тип и количество дверей: глухие или стеклянные, распашные или двери-купе.
  3. Материал корпуса: нержавеющая сталь или металл, окрашенный полимерной краской. Холодильные шкафы из нержавеющей стали самые долговечные, они не подвержены коррозии, но более дорогие по стоимости.
  4. Полезный объем рабочей камеры: в нашем магазине вы можете купить промышленный холодильник от 60 до 1520 литров. Крупногабаритными считаются холодильные шкафы 700 литров, 800 л, 1400 л, 1520 л; компактные модели - от 60 до 400 л.
  5. Габаритные размеры – показатель, позволяющий точно разместить оборудование для магазина или общепита. Перед покупкой холодильного шкафа, нужно измерять размер помещения, дверного проема, высоту потолков и т. д. И исходя их этих данных выбрать холодильное оборудование, которое оптимально подойдет по размерам и впишется в интерьер. Стандартный размер вертикального холодильника - 185х60х60 см. Модели больших размеров относятся к крупногабаритным (могут достигать более 2 метров в высоту); модели меньших размеров – к компактным.
  6. Тип охлаждения - статический или динамический. Статическое охлаждение - это естественная циркуляция воздуха внутри камеры. Используется для неупакованной продукции (готовые блюда, заготовки), не вызывая заветривание. При динамическом охлаждении происходит принудительная циркуляция воздуха при помощи вентиляторов. Шкафы с динамической системой охлаждения подходят для напитков и продуктов в упаковке.
  7. Другие характеристики: количество полок, тип терморегулятора, верхнее или нижнее расположение агрегата, тип хладагента, наличие подсветки и замка.

Обратите внимание, что цены на морозильный шкаф формируются с учетом его характеристик, функций и особенностей конструкции. При подборе надо руководствоваться целым рядом параметров – от задач, которые поможет решать данное оборудование до размеров помещения, где оно будет размещено. Мы рекомендуем обращаться к специалистам за консультацией при выборе модели.

Температурный режим холодильных шкафов

Для каждой категории продуктов требуется свой температурный режим хранения. Одни требуют глубокой заморозки, другим достаточно охлаждения. Например, напитки хранится при температуре от 0 до +10°C, молочная продукция от -2 до +4°C, колбасные изделия от 0 до +6°C. А для полуфабрикатов необходима заморозка до -20 градусов. Поэтому, выбор модели зависит от того, какая продукция в нем будет храниться. Соответственно и будут формироваться цены на холодильный шкаф.

Среднетемпературные холодильные шкафы обеспечивают температурный режим от 0 до +10°C. Такие холодильные шкафы оптимальны для хранения молочных продуктов, напитков, колбас, готовых блюд, овощей, а также тортов и других видов кондитерской продукции.

В низкотемпературных шкафах температура регулируется от 0 до -18°C. Такие морозильные шкафы предназначены для хранения в них замороженного мяса, рыбы и морепродуктов, полуфабрикатов.

Универсальные холодильные шкафы наиболее популярны, так как температурный диапазон в них регулируется от -5 до +5°C. В таких холодильного-морозильных шкафах можно хранить как охлажденную, так и замороженную продукцию.

Комбинированные холодильные шкафы отличаются от универсальных тем, что состоят из двух камер, в каждой из которых выставляется нужный диапазон холода. Это двухкамерные холодильные шкафы, имеющие двойной объем и, соответственно, 2 холодильных агрегата, позволяющих обеспечить 2 разных температурных режима в одном устройстве. Это очень удобно, так как в каждом отделении вы можете настраивать необходимую вам температуру - как выше, так и ниже нуля - и одновременно хранить в одном шкафу и замороженные и охлажденные продукты. То есть, одна камера может использоваться для охлаждения продуктов, а другая – для их заморозки.

Используя комбинированные холодильные шкафы, вы также экономите пространство, так как в одном месте можно хранить продукты, которым для поддержания свежести нужна разная температура.

холодильный шкаф комбинированный      холодильный шкаф двухдверный    холодильный шкаф-купе

По типу дверей холодильные и морозильные шкафы выпускаются двух типов:

  • Закрытые холодильные шкафы с глухими дверьми - используются для хранения продукции в складских и подсобных помещениях, а также на кухнях заведений общепита.
  • Холодильные шкафы со стеклянной дверью - предназначены для демонстрации и продажи продуктов в торговом зале.
Стеклянные холодильные шкафы особенно актуальны для продажи напитков и демонстрации готовой продукции в зоне доступа покупателей. Холодильники с дверцами-купе в таких случаях экономичнее, привлекательнее и удобнее. Для безопасности на таких шкафах-витринах есть замок, который открывает только продавец.

Морозильные шкафы выпускаются с одной, двумя, тремя и четырьмя дверцами.

Двухдверные холодильные шкафы - наиболее оптимальное сочетание размеров и вместительности.
При необходимости экономии пространства покупают узкие однодверные холодильные шкафы, их также удобно размещать в углу небольшого магазина.
Трехдверные и четырехдверные холодильные шкафы отличаются большой вместительностью и подходят для торговых залов супермаркетов и предприятий общепита.

Холодильный агрегат располагается либо в нижней части, либо в верхней.
Верхнее расположение позволяет установить морозильный шкаф вплотную к стене, при этом обеспечивается хорошая циркуляция воздуха. Также при верхнем расположении агрегат меньше подвержен загрязнениям и удобнее для ремонта.
Шкафы-холодильники с нижним расположением агрегата защищены от перегрева и легче переносят жару, но для качественной работы такого холодильного оборудования необходимо свободное пространство до стены, а также своевременная влажная уборка для предотвращения скопления грязи.

Все современные модели холодильных шкафов оснащены электронным блоком управления, который контролирует внутреннюю температуру шкафа.

Оттаивание возможно в двух вариантах: автоматический режим или естественное размораживание воздушными потоками при открытых дверях.

холодильный шкаф для напитков                     шкаф холодильный нерж             холодильный шкаф глухой

Предлагаем купить морозильный шкаф от компании Ригонда

Холодильный шкаф купить вам поможет компания Ригонда. На нашем сайте вы найдете широкий ассортиментный ряд шкафов и холодильных камер, мы предлагаем к продаже холодильное оборудование ведущих Российских производителей. Среди которых: Polair, МариХолодМаш, Ариада, Полюс различных моделей и предназначения - с глухими и со стеклянными дверьми, из окрашенной и из нержавеющей стали, объемом от 500 до 1500 литров, а также фармацевтические холодильные шкафы. Компания Ригонда производит доставку по всему Крыму, а наши цены вас приятно удивят.

В нашем интернет-магазине представлены морозильные и холодильные шкафы серий Капри, Эльтон и ШХ.

Рекомендуем купить холодильный шкаф Капри в Симферополе

Особенности и преимущества холодильных шкафов Капри:

  • цельнозаливной короб с эластичным дверным уплотнителем из ПВХ и магнитной вставки внутри уплотнителя, обеспечивающий жесткость конструкции и герметичность внутреннего пространства;
  • корпус выполнен окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением;
  • электронный блок управления Evco или Danfoss с индикацией температуры и режимом автоматического размораживания;
  • компрессор Tecumseh или Danfoss;
  • заправочный клапан Шредера;
  • принудительная вентиляция поддерживает ровный температурный режим и обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение;
  • внутренняя светодиодная подсветка.
  • разнообразное количество модификаций и высокое качество при доступной цене.

Отличный вариант для тех, кто хочет купить морозильный шкаф в Симферополе достойного качества и по доступной цене.

Модельный ряд Капри включает в себя среднетемпературные шкафы (0...+7 С), универсальные (-5...+5 С) и низкотемпературные шкафы ( -18...-12 С) объемом от 500 л до 1500 л.

По вариантам исполнения дверей - шкафы со стеклянными дверьми, с металлической дверью и холодильные шкафы-купе.

 


 

Холодильные шкафы ШХ

Холодильные шкафы ШХ представлены моделями объемом от 400 до 800 л, с металлическими и стеклянными распашные и раздвижными дверьми.

  • Укомлектованы электронным блоком управления Evco, Carel или Danfoss с индикацией температуры и режимом автоматического размораживания.
  • Корпус выполнен и окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением (кроме моделей ШХК-400М и ШХК-800).
  • Работа в температурном режиме от +12С до +43С для шкафов с металлическими дверьми, и до +35С для шкафов со стеклянными дверьми.
"холодильный шкаф шх"  "холодильный шкаф шх""холодильный шкаф шх"

Гарантии
На все предлагаемые к продаже морозильные шкафы выдаются гарантийные талоны обслуживания, сертификаты качества и соответствия.

Оплата
Возможен наличный и безналичный расчет

Уточняйте у менеджеров цены на холодильный шкаф – вам будет предоставлена актуальная информация.


Контакты ООО Ригонда в городе Симферополь
тел.:+7 (978) 736-11-26, +7 (978) 736-10-11
e-mail: dir@rigonda.org

Желаете купить холодильный шкаф? Обращайтесь в ООО Ригонда

Доставляем продукцию по Крыму: Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Евпатория, Саки, Феодосия, Судак, Коктебель, Керчь, Севастополь.

Также осуществляем доставку в любой регион России.

Также у нас вы можете купить холодильный шкаф для вина.